Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .187189. . .235
11 окт 2018 15:02
кто список владельцев ведет - вычеркните меня, я в Синергию 3 перебрался. сенькс
13 окт 2018 12:13
Всем привет! Был сегодня на стройке работа идет. Утепляют 2 секцию и идут штукатурные работы в первой секции. Уже штукатурят лестничную клетку и коридоры. Пока только до 4 этажа. Так же слышно по звуку что были работы внутри 5 секции.

Человек который показывал нам стройку рассказал что сейчас решается вопрос на счет коммуникаций которые будут делаться в складчину со всеми домами в микрорайоне. Так же рассказал что планируется сдача первой секции в этом году и ключи тоже в этом году до нового года. Но более точно будет известно в ноябре месяце.

P.S На фотках планировка квартиры 1B
13 окт 2018 12:33
lucky86, благодарочка за подробные фото :super:
Вот это конструктивная и наглядная информация. Отлично.
13 окт 2018 13:11
За фото спс! Думаю,в цьому роцi не встигнуть комунiкацii, тож здача також...
13 окт 2018 16:37
Цитата "Max_Tanya":
За фото спс! Думаю,в цьому роцi не встигнуть комунiкацii, тож здача також...

Думаю могут успеть если поторопятся. Они умеют быстро работать если захотят. В принципе скоро ещё рабочие подтянуться с С2+ и внутренние работы должны пойти быстрее.

Сегодня тоже был на стройке проездом. Акцентировал внимание на 3 секции. Окна почти уже доставили. Как я понял завезли уже минвату для утепления 3й секции, может через пару недель тоже начнут утеплять.
14 окт 2018 06:21
Ребята, спасибо за фото и отчеты! Третью секцию быстро остеклили, надеюсь, утеплят тоже так же оперативно.
У кого залили стяжкой полы - разводку труб вам под стяжкой делали или просто завели трубы в квартиру?
14 окт 2018 06:54
Звіт про хід будівництва ЖК Green Side від 14 жовтня 2018 року

У першому будинку тривають оздоблювальні роботи в місцях загального користування - шліфування і штукатурка залізобетонних стін на 6 і 7 поверсі.

У другому будинку тривають роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою (виконано на 25%). Завершена кладка внутрішніх стін і міжкімнатних перегородок цокольного поверху (100%). Розпочато роботи по стяжці підлоги поквартирно.

У третьому будинку тривають роботи з монтажу віконних конструкцій (виконано на 80%). Завершено монтаж каналізаційних труб К1 (100%). Починаються роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою.

У четвертому будинку тривають роботи з монтажу віконних конструкцій (виконано на 30%). Завершено монтаж каналізаційних труб К1 (100%).

У п'ятому будинку завершені роботи по лазерній стяжці підлоги поквартирно (100%). Запущені оздоблювальні роботи в місцях загального користування - шліфування і штукатурка залізобетонних стін.
14 окт 2018 09:10
Цитата "Guineu":
Ребята, спасибо за фото и отчеты! Третью секцию быстро остеклили, надеюсь, утеплят тоже так же оперативно.
У кого залили стяжкой полы - разводку труб вам под стяжкой делали или просто завели трубы в квартиру?
был в первой секции труб для воды пока замечено не было только сливы
16 окт 2018 09:09
Цитата "lucky86":
Всем привет! Был сегодня на стройке работа идет. Утепляют 2 секцию и идут штукатурные работы в первой секции. Уже штукатурят лестничную клетку и коридоры. Пока только до 4 этажа. Так же слышно по звуку что были работы внутри 5 секции.

Человек который показывал нам стройку рассказал что сейчас решается вопрос на счет коммуникаций которые будут делаться в складчину со всеми домами в микрорайоне. Так же рассказал что планируется сдача первой секции в этом году и ключи тоже в этом году до нового года. Но более точно будет известно в ноябре месяце.

P.S На фотках планировка квартиры 1B

Спасибо за фото.Наш дом в очень классном месте.Только из-за этого купили там квартиру и готовы были ждать,хотя предлагали в Синергии 3 уже готовую квартиру.
16 окт 2018 11:37
svetlanaaxa, полностью поддерживаю :up:
Место шикарное. Лес, отдалённость от массового скопления людей, самое близкое расположение к Киеву и метро, удобная транспортная развязка. Для меня, так же, расположение нашего ЖК, стало решающим при выборе. Перед покупкой весь Ирпень объездил.
Потому и готов ждать сколько потребуется конца стройки, лишь бы всё сделали как надо и в полном объёме.
16 окт 2018 11:47
Цитата "Guineu":
Ребята, спасибо за фото и отчеты! Третью секцию быстро остеклили, надеюсь, утеплят тоже так же оперативно.
У кого залили стяжкой полы - разводку труб вам под стяжкой делали или просто завели трубы в квартиру?

Лазерная стяжка входила в стоимость квадратного метра. Стяжку делали всем, если не отказались от нее (летом осенью) по каким то причинам.
Вам сказали, что будет разводка труб в квартире? не помню, чтобы такое предлагали. Электрика, вода и тепло все за дополнительные деньги, трубы будут стоять только где стояки, все остальное сам делаешь.
16 окт 2018 12:44
Цитата "Вол4ара":
svetlanaaxa, полностью поддерживаю :up:
Место шикарное. Лес, отдалённость от массового скопления людей, самое близкое расположение к Киеву и метро, удобная транспортная развязка. Для меня, так же, расположение нашего ЖК, стало решающим при выборе. Перед покупкой весь Ирпень объездил.
Потому и готов ждать сколько потребуется конца стройки, лишь бы всё сделали как надо и в полном объёме.

и правда, по моему лучше получить готовый дом, который потом не развалиться как карточный домик :super:
но и возмущение людей, которые ждут пол года тоже можно понять, думаю просто представители СК Синергия не сидят на этом форуме и не читают это всё.
16 окт 2018 12:54
Цитата "Вол4ара":
svetlanaaxa, полностью поддерживаю :up:
Место шикарное. Лес, отдалённость от массового скопления людей, самое близкое расположение к Киеву и метро, удобная транспортная развязка. Для меня, так же, расположение нашего ЖК, стало решающим при выборе. Перед покупкой весь Ирпень объездил.
Потому и готов ждать сколько потребуется конца стройки, лишь бы всё сделали как надо и в полном объёме.


Еще 3 года готовы ждать?
16 окт 2018 13:34
Цитата "Вол4ара":
svetlanaaxa, полностью поддерживаю :up:
Место шикарное. Лес, отдалённость от массового скопления людей, самое близкое расположение к Киеву и метро, удобная транспортная развязка. Для меня, так же, расположение нашего ЖК, стало решающим при выборе. Перед покупкой весь Ирпень объездил.
Потому и готов ждать сколько потребуется конца стройки, лишь бы всё сделали как надо и в полном объёме.

Место отличное, но весь лес вокруг микрорайона загадили. Кучи мусора вывозятся организованно. Даже не приятно там гулять стало. Надо поднимать вопрос, чтобы собраться и перебрать все
16 окт 2018 15:42
Цитата "smartman":


Еще 3 года готовы ждать?

Три может и не готов, но 2 готов, без проблем. Я имею в данный момент жильё. Мне не критичны сроки абсолютно. Потому и инвестировал. Мне не в сроках дело, а в стабильности застройщика и гарантии сдачи объекта. А с этим, на данном этапе, проблем не вижу.
17 окт 2018 06:42
Цитата "smartman":

Откуда три года Вы нарисовали?
Я надеюсь весной заселимся - не знаю строек, у которых проволочек со сроками не было... Год - стандарт. На то и рассчитывали, когда около года назад вкладывались.
17 окт 2018 09:07
Второй секции предлагают внутреннюю отделку))) ура, товарищи!
17 окт 2018 12:06
Не заселимся весной. Я с Нью Йорка. Нам тоже на НГ обещают. Но без газа. Газ - весной. У вас будет не быстрее. Так что реально весна-лето ремонты будут. А Заселимся к осени
17 окт 2018 12:30
Цитата "Kyryl":
Не заселимся весной. Я с Нью Йорка. Нам тоже на НГ обещают. Но без газа. Газ - весной. У вас будет не быстрее. Так что реально весна-лето ремонты будут. А Заселимся к осени

... та це якщо вони робити будуть, а не ходити по стойцi як пiнгвiни. Так що це тiльки солодкi мрii. Хочеться бути оптiмiстом та зима вже скоро, а ще основного договору нема, тiльки поперпеднi iнвестицii.
19 окт 2018 11:32
Пессимисты на арене!Откуда инфа ,что нужно ждать 3 года???Я что то пропустила?Люди ,которые пытаются передать свой негатив и видят все только в черных красках,подскажите пожалуйста,Вы точно инвесторы этого дома?Или Вы просто черные пиарщики?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .187189. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее