Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .186188. . .235
08 окт 2018 12:58
Maksz, поддерживаю :up: Правильно всё написали. По существу и без лишних эмоций. Эмоции,кстати, и истерики здесь закатывают исключительно особи женского пола, так сказать. :obm: Наше же мужское дело - логично и рассудительно оценивать ситуацию.
А они пускай кричат и выплёскивают эмоции - не обращайте внимания. Такая у них натура. D-/ .
08 окт 2018 13:23
Доброго дня, шановні інвестори ЖК "Green Side"!

Зараз ведуться проектні роботи по прокладці каналізації та водопостачання. Як тільки проект пройде всі узгодження, запустимо роботи.
Причин для хвилювання немає.
Бажаємо гарного початку робочого тижня!
08 окт 2018 14:11
Synergy-Bud, благодарствуем за ответ. И появляйтесь, по возможности, здесь почаще для комментариев по существу, дабы не было срача, истерик, паники и тп проявлений. Вроде как, в ваших же интересах 8-)
08 окт 2018 14:36
Цитата "Synergy-Bud":
Доброго дня, шановні інвестори ЖК "Green Side"!

Зараз ведуться проектні роботи по прокладці каналізації та водопостачання. Як тільки проект пройде всі узгодження, запустимо роботи.
Причин для хвилювання немає.
Бажаємо гарного початку робочого тижня!


Спасибо за ответ !
08 окт 2018 19:49
Цитата "Synergy-Bud":
Доброго дня, шановні інвестори ЖК "Green Side"!

Зараз ведуться проектні роботи по прокладці каналізації та водопостачання. Як тільки проект пройде всі узгодження, запустимо роботи.
Причин для хвилювання немає.
Бажаємо гарного початку робочого тижня!


Не пройшло й півроку... Дякую хоч за якусь відповідь, оперативні ви наші!
09 окт 2018 07:14
Если бы покупателям сразу сказали всё, что их ждёт в будущем, когда они станут долевыми участниками строительства, то представьте, оптимисты, сколько тогда пришлось ждать сдачи ЖК, пока найдутся те, кто захочет вложить деньги в данный объект. Следующие аргументы учитывались покупателями:
1) площадь значительно не увеличится (не выполнено)
2) индивидуальное отопление будет (не выполнено)
3) заселятся можно будет в первоначально заявленные сроки (не выполнено)
Для кого-то один или несколько выше перечисленных пунктов, подкреплённые "стопроцентными" заверениями менеджеров, стали решающими, при выборе данного ЖК, а это – инвестиции, которые ускорили строительство. Поэтому, вполне очевидно, выказывать свою неудовлетворённость несоответствию настоящего обещанному.
Готовые ждать и согласиться со всем, что не выполнено застройщиком вряд ли поймут тех, кому обещанное было критичным, пока не окажутся в той же ситуации. Недовольные – будущие соседи, которые беспокоятся о том, чтобы по большей части условия договора были соблюдены. В отсутствие плохого настроения со стороны инвесторов у застройщика нет стимула, чтобы быстрее сдать объект. Форум – место, где есть возможность найти единомышленников, пусть и недовольных результатами строительства. После всеобщего негатива инвесторов намного быстрее строить не станут (нанимать новые бригады не будут), но сконцентрируют основные усилия на Гринсайде, что будет положительно для всех.
Сроки сдачи всегда будут переносить на квартал или два, т.к. периоды большие, чем пара кварталов, вызовут крайнюю степень негодования со стороны инвесторов и серьёзно ухудшат продажи оставшихся квартир.
09 окт 2018 08:54
Приветствую всех!
1. площадь, увеличилась на максимум 5 кв, это не значительно!!!. да и то не у всех!!!
2. отопление, ну тут не обман, это скорее выход из ситуации, тоесть тут синергия поступила по уму, т.к. наверное с газом проблемы!! вот и решение такое.
3. Как сроки такого строительства можно точно указать???в нашей стране это не реально!! т.к. тут на каждом шагу какие то новые и новые вылезают геморои.

На счет тех кто не паникует!
Лично я оцениваю ситуацию реально и не развожу панику по пустякам, много раз писал что пока нет повода для паники!
Те кому критично! По таким людям скажу, что они страдают со сроками, потому, что изначально не правильно оценили риски при инвестировании! Например я когда инвестировал, я взял с запасом получение жилья с ремонтом конец 2019 года!
поэтому да я переживаю, но давайте смотреть на строительство трезвыми глазами!!! а не раздувать панику.
И так! мое предложение!
1. Составляем список инициативных людей.
2. Составляем список вопросов для встречи с Оверко!
Я лично напишу заявление и организую встречу!
но это при условии, что наберется кворум, и будет о чем с ним говорить, т.к. прийти с криками это не конструктивно!
09 окт 2018 10:58
На зустріч прийду обовязково.
09 окт 2018 13:31
Цитата "Miss_Marina":
На зустріч прийду обовязково.


Ну прийду, это 1 человек, мне если, что ехать 600 км в Ирпень!!!
Я думаю, что фамилия имя, дом, квартира. Вопросы интересующие для обсуждения на встрече, это то что нужно для каких то действий. Понятно, что фамилию в открытую выкладывать не нужно, но интересующие вопросы пишите.
Вопросы типа:
-когда закончат стройку, звоните в отдел сервиса.
-вопросов нет только претензии тогда звоните в отдел сервиса и кричите им в трубку.
- что с коммуникациями - уже ответили и даже на форуме.

Вопросы могут быть по существу, и конкретные! Иначе это просто треп, и ехать ради такого я не буду! Хотя я даже представить не могу чего вы хотите от встречи!
Ускорения не будет, т.к. скорость постройки коммуникаций не на 100% зависит от Оверко. и быстрее чем оно есть не будет. угрожать, кричать, и прочее бессмысленно!
Так, что жду вопросы и предложения! иначе ждем господа и не разводим тут панику!
09 окт 2018 16:55
Цитата "Maksz":
Приветствую всех!
1. площадь, увеличилась на максимум 5 кв, это не значительно!!!. да и то не у всех!!!
2. отопление, ну тут не обман, это скорее выход из ситуации, тоесть тут синергия поступила по уму, т.к. наверное с газом проблемы!! вот и решение такое.
3. Как сроки такого строительства можно точно указать???в нашей стране это не реально!! т.к. тут на каждом шагу какие то новые и новые вылезают геморои.

На счет тех кто не паникует!
Лично я оцениваю ситуацию реально и не развожу панику по пустякам, много раз писал что пока нет повода для паники!
Те кому критично! По таким людям скажу, что они страдают со сроками, потому, что изначально не правильно оценили риски при инвестировании! Например я когда инвестировал, я взял с запасом получение жилья с ремонтом конец 2019 года!
поэтому да я переживаю, но давайте смотреть на строительство трезвыми глазами!!! а не раздувать панику.
И так! мое предложение!
1. Составляем список инициативных людей.
2. Составляем список вопросов для встречи с Оверко!
Я лично напишу заявление и организую встречу!
но это при условии, что наберется кворум, и будет о чем с ним говорить, т.к. прийти с криками это не конструктивно!


Вон оно как оказывается...
1. 5 кв. (в среднем более 10%-15%) - не значительно.
2. не выполнение обещаний по отоплению, не обман, а по уму сделанный выход из ситуации.
3. Не выполнение сроков указанных в договоре, это или страна виновата или инвестор не правильно оценил риски.
09 окт 2018 17:15
Мне вот если честно всех вас не понять кто поднимает панику. Вы вложили деньги в незаконную стройку когда небыло всех полноценных документов. Купили по доступной цене. А на что вы надеялись? Надо было покупать по 15-18 тыщ квадратный метр в доме со всеми документами. И тогда бы вам не пришлось тут поднимать панику и жили бы уже в своей квартире.
09 окт 2018 17:47
Народ, ну вы чего?
Какая встреча с Оверко? По каким вопросам? Если даже самые переживательные инвесторы не горят желанием ее организовывать, то зачем она сейчас нужна? Просто чтобы была?
От нее дом не сдадут быстрее.
Это если только инфантильным людям для успокоения - "папочка" погладит по голове, скажет, что все будет хорошо, и успокоит на какое-то время.
Встреча нужна по конкретным вопросам.
А их как бы и нет.
Потому что про коммуникации ответили.
Про сдачу тоже все понимают, что задержат.

Вот когда сдадут, и не будет, не дай бог, например, лифтов, или света, или газа, или воды, или еще что конкретное - тогда да, давайте встречу назначать, давайте бить набат.
10 окт 2018 04:41
Цитата "lucky86":
Мне вот если честно всех вас не понять кто поднимает панику. Вы вложили деньги в незаконную стройку когда небыло всех полноценных документов. Купили по доступной цене. А на что вы надеялись? Надо было покупать по 15-18 тыщ квадратный метр в доме со всеми документами. И тогда бы вам не пришлось тут поднимать панику и жили бы уже в своей квартире.


Кто вам сказал, что незаконная?!
Изначально, на этот комплекс были практически все документы, пока их не аннулировали, из зи того, что кто то решил долепить этажи и сделать не 16, а 19 этажей.
Во-первых, квартиры в ГС еще никто не купил, а только инвестировал, купил будет когда сдадут дом в эксплуатацию, и что значит по доступной цене, доступная, это где то до 10 тыс. все что выше это, дорого для такой стройки. Мне когда был выбор, предлагали намного дешевле, просто срок был великим для сдачи, но я так понимаю, что здесь он явно будет немаленьким тоже.
10 окт 2018 07:18
Цитата "Floid":


Вон оно как оказывается...
1. 5 кв. (в среднем более 10%-15%) - не значительно.
2. не выполнение обещаний по отоплению, не обман, а по уму сделанный выход из ситуации.
3. Не выполнение сроков указанных в договоре, это или страна виновата или инвестор не правильно оценил риски.


опять же одни возмущения, и еще и оскорбления. Конкретики никакой так же как и предложений!!! в общем итоги всем понятны!
10 окт 2018 10:25
Цитата "Maksz":


опять же одни возмущения, и еще и оскорбления. Конкретики никакой так же как и предложений!!! в общем итоги всем понятны!


Наш народ только возмущаться и может. Сами поднять попу с дивана не в силах.
Возмущающиеся! Я вас призываю к конкретным предложениям и действиям! Сделайте уже хоть что нибудь!!! Вам не ответили - хреново, ответили - не тот, ответ который бы вас устроил! Сколько ж можно? Будьте позитивный!
Какстельно коммуникаций: на форуме соседа Нью Йорка та же проблема. Вроде и дом готов, а коммуникации не подведены. Нытики и там есть)))) но умные люди пишут, что все застройщики микрорайона ждут кто будет первым))) Грин сайд думаю тоже. Видать в складчину договориться и сделать не могут. Так что успокойтесь, все будет, но не сразу.
10 окт 2018 10:30
Цитата "Floid":


Вон оно как оказывается...
1. 5 кв. (в среднем более 10%-15%) - не значительно.
2. не выполнение обещаний по отоплению, не обман, а по уму сделанный выход из ситуации.
3. Не выполнение сроков указанных в договоре, это или страна виновата или инвестор не правильно оценил риски.


Что вы конкретно сделали? Не вложили деньги в Грин сайд?) Или активно общаетесь с застройщиком и получаете ответы на свои вопросы? Возможно, вы один из строителей, кто каждый день делает невозможное дабы приблизиться к мечте?
10 окт 2018 10:38
Пока считаю кипишь преждевременным.
10 окт 2018 10:52
Цитата "Floid":


Вон оно как оказывается...
1. 5 кв. (в среднем более 10%-15%) - не значительно.
2. не выполнение обещаний по отоплению, не обман, а по уму сделанный выход из ситуации.
3. Не выполнение сроков указанных в договоре, это или страна виновата или инвестор не правильно оценил риски.


вы может уже иск приготовили по задержке с2+ или сидите сдачу ждете? бастуете может быть?

все три пункта указаны в договоре, с подстраховкой для застройщика, а не для нас

согласно нашего договора они могут хоть высоту окна в 20см сделать.
10 окт 2018 11:58
Цитата "shmn":


вы может уже иск приготовили по задержке с2+ или сидите сдачу ждете? бастуете может быть?

все три пункта указаны в договоре, с подстраховкой для застройщика, а не для нас

согласно нашего договора они могут хоть высоту окна в 20см сделать.


Сижу и жду. Делать или не делать это выбор каждого.
Но это не мешает мне обьективно оценивать происходящее.И я знаю, кто точно виноват, что люди не ремонт делают, а на форуме пишут.
Я просто почитал комментарий пользователя и мне показалось, что если бы представитель застройщика ежедневно бил его палкой по голове, то он тоже написал бы, что так надо и это норм...
10 окт 2018 13:50
Цитата "Maksz":
Пока считаю кипишь преждевременным.


Согласна с Вами.
Все решится, как только застройщики договорятся как вести коммуникации.
Потом можно будет организовывать встречи с депутатом, что бы что о чём то договариваться.
Но думаю еще рано.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее