Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .180182. . .235
24 сен 2018 06:30
Цитата "mari_kati_vov":

С чем ознакомится и где? Что изменилось в выполнении работ?



Доброго ранку.
Зателефонуйте, будь ласка, в наш відділ Сервісу і наші спеціалісти все детально розкажуть.
24 сен 2018 11:03
Цитата "Synergy-Bud":


Что изменилось для инвесторов 1 дома? Интересуюсь так как работы заказали и оплатили еще в августе
Доброго ранку.
Зателефонуйте, будь ласка, в наш відділ Сервісу і наші спеціалісти все детально розкажуть.
25 сен 2018 06:50
Цитата "mari_kati_vov":

С чем ознакомится и где? Что изменилось в выполнении работ?


Они раньше говорили, что 5 секцию будут штукатурить весной и поэтому заказать штукатурку нельзя еще. Потом почему-то переиграли. Предлагают уже сейчас. Хотя может предлагать то предлагают, а штукатурить будут весной.
25 сен 2018 10:14
Цитата "mari_kati_vov":

С чем ознакомится и где? Что изменилось в выполнении работ?


Они раньше говорили, что 5 секцию будут штукатурить весной и поэтому заказать штукатурку нельзя еще. Потом почему-то переиграли. Предлагают уже сейчас. Хотя может предлагать то предлагают, а штукатурить будут весной.
25 сен 2018 12:27
Доброго дня
Ось мені цікаво, дивлюсь камери що дня і складається таке враження, що там ніяких робочих немає
Одна людина "Десь там далеко ходить и все"
Вони з такими темпами не те що до кінця осені не встигнуть, вони и до літа реально не зроблять все так як має бути
25 сен 2018 14:44
Вечер в хату всем домовым. Принимайте нового соседа.Помогите разобраться с вопросом насчет количества лавочек и детских площадок около дома.
25 сен 2018 15:34
Здравствуйте! Как обстоят дела с сетями?
27 сен 2018 12:40
Цитата:
Вечер в хату всем домовым. Принимайте нового соседа.Помогите разобраться с вопросом насчет количества лавочек и детских площадок около дома.


Добро пожаловать! :hi:

Про лавочки спросите у менеджеров, а площадка, насколько мне известно, будет в цокольном дворе перед домом.
28 сен 2018 07:58
Цитата "Мальой":
Вечер в хату всем домовым. Принимайте нового соседа.Помогите разобраться с вопросом насчет количества лавочек и детских площадок около дома.

Самый актуальный вопрос на данном этапе строительства дома!! :faceoff:
28 сен 2018 09:58
Для меня этот вопрос очень важен, так как жена не разрешает мне собираться с друзьями в квартире. Поэтому приходиться пить с ними пиво на лавочках, но с условием, что недалеко от дома. Поэтому мне важно знать насчёт лавочек. С ув. Мальой.
28 сен 2018 10:29
🙈
Вы инвестор какого дома/квартиры? 🧐
28 сен 2018 10:37
Цитата "Мальой":
Для меня этот вопрос очень важен, так как жена не разрешает мне собираться с друзьями в квартире. Поэтому приходиться пить с ними пиво на лавочках, но с условием, что недалеко от дома. Поэтому мне важно знать насчёт лавочек. С ув. Мальой.


Имейте в виду, что это подпадает под статью 178 Кодекса Украины "Об административных правонарушениях".
28 сен 2018 10:50
Цитата "Мальой":
Для меня этот вопрос очень важен, так как жена не разрешает мне собираться с друзьями в квартире. Поэтому приходиться пить с ними пиво на лавочках, но с условием, что недалеко от дома. Поэтому мне важно знать насчёт лавочек. С ув. Мальой.

Будут еще кладовки в подвале продавать.Как вариант,место для ваших посиделок. :drink: :)
28 сен 2018 12:39
Фотозвіт про хід будівництва ЖК Green Side від 28 вересня 2018 року

Перший будинок. Повністю завершено роботи по лазерній стяжці підлоги поквартирно (100% готовність). Ведуться оздоблювальні роботи в місцях загального користування - шліфування та штукатурка залізобетонних стін (виконано на 2-му поверсі, тривають на 3-му поверсі).

Другий дім. Запущені роботи по утепленню фасаду мінеральною ватою. Звертаємо Вашу увагу, що мінеральна вата - найбезпечніший та самий ефективний матеріал для утеплення будинків. Виконується кладка стін і перегородок цокольного поверху.

Третій будинок. Продовжуємо монтувати віконні конструкції (виконано з 2-го по 9-й поверхи - 47% готовність). Проводиться монтаж каналізаційної труби К1.

Знову запущені роботи по 4-му будинку! Стартував монтаж віконних конструкцій і проводиться монтаж каналізаційної труби К1.

П'ятий будинок. Повністю завершені фасадні роботи - утеплення мінеральною ватою і декоративне оздоблення (готовність 100%). Ведуться роботи по лазерній стяжці підлоги поквартирно (готовність 60%).

Прибудинкова територія. Завершено роботи по облаштуванню підпірної плити.

Осінь вже заповнила все довкола собою, але швидкість наших робіт тільки збільшилась. Відмінних Вам вихідних і прекрасного настрою!
28 сен 2018 12:46
А раньше будет сдаваться второй или пятый дом?) В отделе продаж говорили что второй сразу после первого сдается, а судя по работам, то второй будет после пятого?! Или я что то не понимаю))
28 сен 2018 13:11
Цитата "Dudutu":
А раньше будет сдаваться второй или пятый дом?) В отделе продаж говорили что второй сразу после первого сдается, а судя по работам, то второй будет после пятого?! Или я что то не понимаю))


Доброго дня.
Дякуємо за Ваше звернення!
Строки введення в експлуатацію Житлового комплексу “Green Side”:
1, 5 будинок - введення в експлуатацію 4 кв. 2018 р.
2, 3 будинок - введення в експлуатацію 1 кв. 2019 р.
Гарних та насичених Вам вихідних!
28 сен 2018 15:48
Цитата "i.n.v.":
🙈
Вы инвестор какого дома/квартиры? 🧐

Номер квартиры, извините, но я вам не скажу. Так как я вас не знаю, может вы квартиры грабителей, всякое бывает.
29 сен 2018 09:55
Цитата "Мальой":

Номер квартиры, извините, но я вам не скажу. Так как я вас не знаю, может вы квартиры грабителей, всякое бывает.

красавчик)развеселил- этих злых теть и дядь)
29 сен 2018 20:31
Цитата "Мальой":

Номер квартиры, извините, но я вам не скажу. Так как я вас не знаю, может вы квартиры грабителей, всякое бывает.


:super:
Не хватало тут легкого троллинга) Разбавили))) Спасибо)
29 сен 2018 20:44
Цитата "Synergy-Bud":


Доброго дня.
Дякуємо за Ваше звернення!
Строки введення в експлуатацію Житлового комплексу “Green Side”:
1, 5 будинок - введення в експлуатацію 4 кв. 2018 р.
2, 3 будинок - введення в експлуатацію 1 кв. 2019 р.
Гарних та насичених Вам вихідних!

Гляньте календарик!!! в Пн уже начинается 4 кв))) Осталось 3 месяца. Вы фасад 5 секции красили и утепляли почти 3 месяца. Была на стройте неделю тому. Нет не проводки по коридорам,нет труб на газ, отопление... А уже за ремонт коридоров молчу... Что вы через 3 мес. собрались сдавать Коробку с окнами? Синергия говорите уже правду и реальные строки!!! А то своими неточностями портите себе только репутацию и доверие. P.S Менеджер оговорилась что лифт 5 сек. поставят апрель-май)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .180182. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее