Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .1820. . .235
14 июнь 2017 06:30
Цитата "S_N_P":

Вообщем мы намеряли вот так: ))
Общая 48.8 (+-)
Кухня /гостиная 20 (+-)
Комната 11.4
Вторая комната 12.6
Санузел 4.8 (Всё +- ) ну во всяком случае меньше чем 46.23 она точно не будет )) :yes: П.с Мы сами ходили ...Но потом нас увидели из ОП ..и очень возмущались как охранник нас пустил . Нас охранник спросил : инвесторы ? - Да ! Дал каски ,расписались и пошли )) ,а оказывается " НЕЛЬЗЯ " :notsure: :no-no:


Вы уверены,что правильно померяли, большие сомнения, что увеличилось так сильно, такого не бывает, мне в оп сказали, что бывает меньше кв-ра, но никак не на 2 с пол.метра больше, это врядли, метр, -да, больше-сомнительно. Тем более, у других может быть иначе, колону скривили, стенку,и .т.д.
14 июнь 2017 07:34
Гарного дня, друзі! Офіційний відділ продажу будівельної фірми «Синергія» вітає Вас. Сьогодні, 14 червня 2017 року і ми з радістю представляємо Вашій увазі черговий фото звіт про динаміку будівництва житлового комплексу «Green Side».
В першому будинку будівельна бригада закінчила роботи по перекриттю 9-го поверху та розпочала влаштування вертикальних елементів 10-го поверху. Паралельно із цим ведуться роботи по кладці зовнішніх стін із газоблоку, наразі повністю завершено влаштування стін 4-го поверху та розпочато на п’ятому.
По другому будинку ведуться такі будівельні роботи:
- розпочато роботи по влаштуванню плити перекриття над 8-м поверхом;
- із 2-го по 4-й поверхи ведуться роботи по кладці зовнішніх стін із газоблоку.
В будинку №3 завершено влаштування вертикалів 3-го поверху та розпочато роботи по перекриттю над 3-м поверхом.
Для будинку №4 будівельна бригада влаштовує вертикали 3-го поверху.
Будинок №5 паралельно ведуться роботи по влаштуванню плити перекриття 5-го поверху та роботи по кладці стін 2-го поверху.
Друзі, щотижня ми звітуємо перед Вами, адже розуміємо наскільки Вам важливо бути в курсі темпів будівництва Вашої майбутньої оселі. Сподіваємося дана інформація була корисною та цікавою для Вас. Дякуємо за увагу.
14 июнь 2017 07:56
Спасибо за фотоотчет! Хороший темп. Кстати, по поводу документов, на 5-ую секцию уже есть "Містобудівні умови", надеюсь, скоро будет весь пакет разрешительной документации :yes:
14 июнь 2017 08:25
Спасибо за фотоотчет!))
14 июнь 2017 09:30
Урааа отчетик!!! Спасибо! будем надеяться ...так держать!!! :winky: милые соседи...не поднимайте панику...все ж хорошо... :leb:
14 июнь 2017 09:38
В ожидании, когда построят полностью 11 этаж 1 дома, чтобы можно было подняться и посмотреть из окон своей квартиры :) Молодцы Синергия - так держать :super: Я в Вас верю и не сомневаюсь, что всё будет хорошо.
14 июнь 2017 12:44
Цитата "Вол4ара":
В ожидании, когда построят полностью 11 этаж 1 дома, чтобы можно было подняться и посмотреть из окон своей квартиры :) Молодцы Синергия - так держать :super: Я в Вас верю и не сомневаюсь, что всё будет хорошо.


Шановні інвестори, дякуємо Вам за гарні слова подяки та підтримки. Гарного всім Вам настрою :super:
14 июнь 2017 12:45
Цитата "snezhan2a":

Вы уверены,что правильно померяли, большие сомнения, что увеличилось так сильно, такого не бывает, мне в оп сказали, что бывает меньше кв-ра, но никак не на 2 с пол.метра больше, это врядли, метр, -да, больше-сомнительно. Тем более, у других может быть иначе, колону скривили, стенку,и .т.д.

Таке може бути. Більше того прибавка в декілька метрів є дуже частим явищем. Читав гілку Сяйво-1, так там в деяких квартирах площа збільшилася на понад 5 метрів.
Звичайно вам відділ продажу не буде казати, що при здачі будинку, може, доведеться заплатити ще тисяч 20-30 :) Навіть якщо буде так, ніде ми з вами від цього не дінемося.
А поки давайте спостерігати, як швидко росте наш будинок! :super:
14 июнь 2017 13:04
Цитата "snezhan2a":


Вы уверены,что правильно померяли, большие сомнения, что увеличилось так сильно, такого не бывает, мне в оп сказали, что бывает меньше кв-ра, но никак не на 2 с пол.метра больше, это врядли, метр, -да, больше-сомнительно. Тем более, у других может быть иначе, колону скривили, стенку,и .т.д.

Уверена :) Это Вы ошибаетесь не счёт "меньше" ,..бывает как меньше так и больше ..и на 1 и на 2 и на 3 .Знаю в Гринлайфе у моих знакомых было почти на 3 кв. больше ..
14 июнь 2017 13:07
Цитата "shmn":

было бы отлично.
жду
спасибо.

Извините вчера не получилось :notsure: ,скину сегодня вечером :)
14 июнь 2017 13:13
Ну если это 4- комн.и то. Да и представте, 1-или2- комнатная кв на 5 м увеличилась, это бред,там что, набрали строителей двоечников?! Такого просто не может быть вообще, это же не дом частный строят вам, а многоэтажку,
Так что не увеличится так квартира.
14 июнь 2017 13:14
Цитата "S_N_P":
Добрый день всем ! :hi: На выходных снова ездили в Ирпень(по своим делам ) ,естественно заезжали на стройку ..Стройка "кипит" ,домик наш растёт ...на данном этапе " все як має бути " ) В этот раз рулетку не забыли )))),и делали замеры квартиры 46,23 . Если кого интересуют размеры ,могу написать . :)


А откуда вы заходили/заезжали на стройку, со стороны Сяйво? или со стороны частных домов? )
14 июнь 2017 13:20
Цитата "snezhan2a":
Ну если это 4- комн.и то. Да и представте, 1-или2- комнатная кв на 5 м увеличилась, это бред,там что, набрали строителей двоечников?! Такого просто не может быть вообще, это же не дом частный строят вам, а многоэтажку,
Так что не увеличится так квартира.

Ну ...скажем я не писала по поводу 5 метров)) ,лично я таких случаев не слышала ,а вот лично знаю не один пример где увеличивалась на 1,2,до 3-х метров (в 2-х комнатной квартире )! Вот так вот ! И это не фантазии ,а реальность !
14 июнь 2017 13:21
Цитата "SANBAL":


А откуда вы заходили/заезжали на стройку, со стороны Сяйво? или со стороны частных домов? )

Со стороны "Сяйво"
14 июнь 2017 13:29
Цитата "snezhan2a":
Ну если это 4- комн.и то. Да и представте, 1-или2- комнатная кв на 5 м увеличилась, это бред,там что, набрали строителей двоечников?! Такого просто не может быть вообще, это же не дом частный строят вам, а многоэтажку,
Так что не увеличится так квартира.


На самом деле это обычная практика, по крайней мере в нашей стране, когда итоговая площадь становится чуток больше от запланированной ) Но вот лично я наоборот обрадуюсь, если в конечном счете у меня окажется чуть больше метров, а тем более 5 - лишними не будут) хоть и придется за них доплатить ) главное чтобы не меньше ))
14 июнь 2017 13:32
Цитата "snezhan2a":


Вы уверены,что правильно померяли, большие сомнения, что увеличилось так сильно, такого не бывает, мне в оп сказали, что бывает меньше кв-ра, но никак не на 2 с пол.метра больше, это врядли, метр, -да, больше-сомнительно. Тем более, у других может быть иначе, колону скривили, стенку,и .т.д.

проблема с доками решается так у Вас появились кривые колоны? :-)
Это что курятник строят? это ответственная конструкция какая кривизна? :faceoff:
межквартирные стены - маловероятно
межкомнатные стены - могут кривить это не критично.
С вашим появлением на форуме стало веселее :smoke:
14 июнь 2017 13:37
Цитата "SANBAL":


На самом деле это обычная практика, по крайней мере в нашей стране, когда итоговая площадь становится чуток больше от запланированной ) Но вот лично я наоборот обрадуюсь, если в конечном счете у меня окажется чуть больше метров, а тем более 5 - лишними не будут) хоть и придется за них доплатить ) главное чтобы не меньше ))

Я тоже была очень довольна ,что больше )) Главное ,чтоб не меньше )
14 июнь 2017 14:05
Цитата "snezhan2a":
Ну если это 4- комн.и то. Да и представте, 1-или2- комнатная кв на 5 м увеличилась, это бред,там что, набрали строителей двоечников?! Такого просто не может быть вообще, это же не дом частный строят вам, а многоэтажку,
Так что не увеличится так квартира.


З Вашою появою на сайті, склалося дві думки:
1. Або Ви ніякий не інвестор, а просто людина яка навмисно розводить паніку, щоб менше людей купували квартири. :no-no:
2. Або Ви відноситесь до тих людей, які постійно панікують і жаліються на життя. Таких часто можна зустріти на лавочці під парадним з "семками", в лікарні/поліклініці, в аптеці і т.д. :ded:
14 июнь 2017 16:57
Хорошая динамика стройки, провокаторы задолбали и идут на три буквы, если нет денег на покупку квартиры - идите работайте, а не сидите на форумах.
14 июнь 2017 17:16
Здається, дехто просто тролить нас і піднімає паніку за панікою, а ми ведемося. Сьогодні одне не так, завтра - інше.

snezhan2a, якщо вам не подобається, як ваші майбутні сусіди зробили заміри, то рулетки в руки і на будівництво! Ви тут претендуєте на те, що у вас руки найрівніші, а знання найглибші, то й зробіть всім користь, переміряйте всі квартири, ви ж знаєте, як це треба робити, судячи з зауважень. Ми вам всі подякуємо тоді. :thanks:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее