Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .179181. . .235
15 сен 2018 04:31
Цитата:

подобные советы мне совсем не нужны, тем более не верные.

не нужны так не нужны. ваше дело. Удачи

И да, у меня заказаны услуги!!! все, причем!
15 сен 2018 04:34
Фотозвіт взагалі не задовільний, фото ну зовсім мало! Немає жодної фотографії з тієї сторони що не видно на камері! Не фотозвіт, а халтура!!! А стосовно третьої секції, Синергія, ви впевнені що застеклених 5 поверхів із 19 - це 40% ???)) Цікава у вас математика!))
15 сен 2018 05:55
Цитата "S_N_P":


Это кому ,что нравится ,везде есть свои плюсы и минусы .

Водяной сначала в закупке обходится дороже , потом окупается ,а электрический сразу дешевле ,а потом тянет электрику.

Некоторые делают по всей квартире водяной,а в ванной и электрический и водяной.Каждому своё.

А какой ТП Вы планируете делать в ванной?
15 сен 2018 15:46
Цитата "MissDcruze":

Вы отказались от стяжки? Что Вам ответили по поводу материалов.
Заказывали какие-то дополнительные услуги?
Я в растеряности, как лучше сделать


Да от стяжки отказались . Дополнительные услуги никакие не заказывали . Не волнуйтесь Вы так ! Зачем ! Ещё весь ремонт впереди ,нервов так на всё не хватит .🤷😉
Я так понимаю ,что и Ваши и мои сообщения ранее были удалены ,я Вам отвечала тогда ,на Ваши вопросы .
15 сен 2018 19:30
Цитата "S_N_P":


Да от стяжки отказались . Дополнительные услуги никакие не заказывали . Не волнуйтесь Вы так ! Зачем ! Ещё весь ремонт впереди ,нервов так на всё не хватит .🤷😉
Я так понимаю ,что и Ваши и мои сообщения ранее были удалены ,я Вам отвечала тогда ,на Ваши вопросы .

Спасибо за ответ.
Да, я потом не нашла сообщений, удалили.
Я не волнуюсь, просто хочется сделать максимально правильно, а завтра последний день и они будут делать стяжку.
16 сен 2018 06:21
Привет, друзья! Я тоже из 3-й секции. Выкладываю точную площадь двух квартир в секции № 3 (у нас своя дизайн-студия, измеряли специалисты лазерным дальномером с учетом всех выступов).

1) Однокомнатная квартира 1-Е. По информации Синергии, ее площадь - 38,9 кв м. У нас получилось 39,7 кв м.
2) Трехкомнатная квартира 3-В. По информации Синергии, ее площадь - 85,95 кв м. У нас получилось 85,60 (меньше заявленной!!!) кв м.

Обмерные планы делали чертежники, с ними все ок. Так что не паникуйте, что там большое расхождение в квадратуре. Во всяком случае, с нашими квартирами это не так.
16 сен 2018 06:50
Цитата "Guineu":
Привет, друзья! Я тоже из 3-й секции. Выкладываю точную площадь двух квартир в секции № 3 (у нас своя дизайн-студия, измеряли специалисты лазерным дальномером с учетом всех выступов).

1) Однокомнатная квартира 1-Е. По информации Синергии, ее площадь - 38,9 кв м. У нас получилось 39,7 кв м.
2) Трехкомнатная квартира 3-В. По информации Синергии, ее площадь - 85,95 кв м. У нас получилось 85,60 (меньше заявленной!!!) кв м.

Обмерные планы делали чертежники, с ними все ок. Так что не паникуйте, что там большое расхождение в квадратуре. Во всяком случае, с нашими квартирами это не так.

Это для Вас небольшие расхождения. Метраж квартир был изменён несколько месяцев назад. А для тех, кто инвестировал раньше, квадратура выросла прилично, лично в моём случае больше чем на 6 квадратных метров. Из 56 в 63, хотя они били себя в грудь и обещали расхождение максимум в 2 метра.
Лично мне это было важно, поэтому переспросила 100 раз.
А что теперь поделать? Ничего...
16 сен 2018 07:48
Цитата "MissDcruze":
Метраж квартир был изменён несколько месяцев назад. А для тех, кто инвестировал раньше, квадратура выросла прилично, лично в моём случае больше чем на 6 квадратных метров.


Может быть, мы купили месяца три назад.
16 сен 2018 08:58
Кто слышал про квартиру 37,45 квадратных метров?сколько там плюс или минус квадратов?
16 сен 2018 12:26
Сегодня были на стройке. В пятой секции заливают полы и красят фасад.
18 сен 2018 07:40
мы также были в субботу в доме.
работы еще много, сравнивая например с с2+

так что 1 секция зайдет на ремонт в лучшем случае апрель/май

у нас на 8-м этаже была залита стяжка+заведен электро кабель.
счетчиков на воду не было, (в отчете было фото) скорее всего только начали монтировать.

по 5-й секции 3-4 люльки работали на фасаде, там в принципе уже выходят на финиш

по 3-й ставили окна+ завозили еще.
18 сен 2018 16:19
.
19 сен 2018 09:56
21 сен 2018 06:09
Цитата "MilaNia8":
Сегодня были на стройке. В пятой секции заливают полы и красят фасад.


Спасибо :super:
21 сен 2018 15:04
До уваги інвесторів п'ятого та першого будинку ЖК "Green Side"! Відділ Сервісу Будівельної Групи “Синергія” якісно виконає роботи із електричного забезпечення, встановлення систем опалення, а також монтажу сантехнічних виходів. Вже зараз ви маєте можливість ознайомитися із оновленою інформацією.
Цікавого перегляду та правильного вибору!
22 сен 2018 14:48
Был проездом возле Грина. Фасад 5й секции практически доделали. Начинают обшивать 2ю секцию
22 сен 2018 15:14
Дякую за інформацію по другій секції)
23 сен 2018 05:47
Фотоотчет :)
23 сен 2018 19:02
Цитата "Synergy-Bud":
До уваги інвесторів п'ятого та першого будинку ЖК "Green Side"! Відділ Сервісу Будівельної Групи “Синергія” якісно виконає роботи із електричного забезпечення, встановлення систем опалення, а також монтажу сантехнічних виходів. Вже зараз ви маєте можливість ознайомитися із оновленою інформацією.
Цікавого перегляду та правильного вибору!

С чем ознакомится и где? Что изменилось в выполнении работ?
24 сен 2018 06:06
Цитата "mari_kati_vov":

С чем ознакомится и где? Что изменилось в выполнении работ?

https://greenside.com.ua/news-all/novosti/predlozhenie-otdela-servisa-dlya-investorov-5-go-doma-zhk-green-side

https://drive.google.com/drive/folders/1Ve4wc4oKYpkAj3wVc3aFX3CoLmfiHjZl
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее