Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .162164. . .235
23 июль 2018 11:37
Цитата "март23":
До всього будинку чи конкретно до якоїсь секції??якщо до всього будинку, то це вже не серйозно...


Ну комунікації, як мені здається, будуть підводити до всього будинку. Бо який сенс вести до кожної секції окремо.
23 июль 2018 11:43
Цитата "Max_Tanya":
Набирала, хотiла дiзнатися коли планують проводити комунiкацii до нашого будинку, дiвчина вiдповiла що не радiше 1 кварталу 2019 року. Але ж обiцяли в 4 кварталi 2018 здавати...у мене не мае слiв...емоцii...


И опять они врут, даже если и проложат электрику, трубы, запускать и проверять будут не раньше весны, когда будет тепло, то есть сдавать будут еще позднее.
Интересно, а как же так, ПРОРАБ зуб давал, что в июле 2018 зайдут на ремонт, а ведь уже почти август. как можно руководить стройкой, видя какая ситуация, и нагло врать?!!
23 июль 2018 11:45
Цитата "vshoke_ya":


И опять они врут, даже если и проложат электрику, трубы, запускать и проверять будут не раньше весны, когда будет тепло, то есть сдавать будут еще позднее.
Интересно, а как же так, ПРОРАБ зуб давал, что в июле 2018 зайдут на ремонт, а ведь уже почти август. как можно руководить стройкой, видя какая ситуация, и нагло врать?!!


все очень просто... тянут електричество с новобеличей, а остальное местное... 1 и 5 секцию подключат к електричеству за счет строительніх мощностей, а как будет линия всех подключат от новой... так что все там нормально
23 июль 2018 11:55
Цитата "Max_Tanya":
Набирала, хотiла дiзнатися коли планують проводити комунiкацii до нашого будинку, дiвчина вiдповiла що не радiше 1 кварталу 2019 року. Але ж обiцяли в 4 кварталi 2018 здавати...у мене не мае слiв...емоцii...


Набирали отдел продаж или сервисный центр?
23 июль 2018 12:05
Взагалi комунiкацii проводитимуться до всiх секцiй 1 кв 2019року...
23 июль 2018 13:45
Цитата "Maksz":


все очень просто... тянут електричество с новобеличей, а остальное местное... 1 и 5 секцию подключат к електричеству за счет строительніх мощностей, а как будет линия всех подключат от новой... так что все там нормально


А причем здесь электричество? задавался такой вопрос? и да, почитайте разрешительную документацию об электрификации нашего комплекса, начиная с пункта 11, "джерело елетропостачання", там расписано как все должно быть!
самое важное это вода, которую зимой не запустят, а также котельная, если она будет работать на газу, тоже самое. если это не сделают в этом году пока будет тепло, то не раньше весны уже следующего года только будет запускаться.
23 июль 2018 16:58
Цитата "vshoke_ya":


И опять они врут, даже если и проложат электрику, трубы, запускать и проверять будут не раньше весны, когда будет тепло, то есть сдавать будут еще позднее.
Интересно, а как же так, ПРОРАБ зуб давал, что в июле 2018 зайдут на ремонт, а ведь уже почти август. как можно руководить стройкой, видя какая ситуация, и нагло врать?!!

такой прораб на стройке ... сам шоке 6-)
23 июль 2018 18:07
Извиняюсь за не точную информацию. Уточнила у мужа да 63 кв. 66 кв. то в другой не в гринсайде.
25 июль 2018 08:21
Всем доброе утро !☺️Только что получила такую смску на телефон
25 июль 2018 08:53
по секции 1

Уточнял в КС по поводу сроков заказа внутри квартирных работ, грубо говоря дедлайна, пока нет. Как появится сделают рассылку.

Это с одной стороны и не очень хорошо, значит сроки сдачи ещё не точны, но есть возможно подкопить денег, учитывая доп метры и оформление.


Посмотрим может и с правками будем заказывать, но позже..
25 июль 2018 13:08
Свежие фото за сегодня.
25 июль 2018 13:28
Цитата "Piligrim81":
Свежие фото за сегодня.

:super: Дякую за фото.
25 июль 2018 13:30
Цитата "Piligrim81":
Свежие фото за сегодня.

Спасибо за фото! :hi:
25 июль 2018 13:42
Цитата "Piligrim81":
Свежие фото за сегодня.


Большое спасибо )
25 июль 2018 17:33
Огромное спасибо за свежие фотоновости
26 июль 2018 07:54
[quote="Piligrim81"] Спасибо 👍
26 июль 2018 09:04
Спасибо за фото!

Вопрос к инвесторам 1-ой секции. Предложение, которое есть по внутренним работам. Какие у кого мысли по этому поводу? Как вам стоимость работ и тд?

Мы хоть и из 5-ой секции, но уже начинаем думать как поступить, надеюсь, в недалеком будущем, относительно внутренних работ. С одной стороны это хорошо. Получаешь квартиру, в которой большая часть "грязной" работы выполнена. С другой стороны очень и очень не хочется штукатурку в неотапливаемое помещение на зиму. :notsure:
26 июль 2018 09:22
Цитата "YaroslavaK":
Спасибо за фото!

Вопрос к инвесторам 1-ой секции. Предложение, которое есть по внутренним работам. Какие у кого мысли по этому поводу? Как вам стоимость работ и тд?

Мы хоть и из 5-ой секции, но уже начинаем думать как поступить, надеюсь, в недалеком будущем, относительно внутренних работ. С одной стороны это хорошо. Получаешь квартиру, в которой большая часть "грязной" работы выполнена. С другой стороны очень и очень не хочется штукатурку в неотапливаемое помещение на зиму. :notsure:


Как мне кажется, в пятой секции до зимы и не успеют приступить к внутренним работам.
А там посмотрим.
По коммуникациям, я так понимаю, вообще еще ничего не начинали делать.
26 июль 2018 13:45
Всем доброго времени суток! :hi:
Я так себе подумываю, что штукатурку можно и рассмотреть. У меня 11 этаж и не хотелось бы зависеть от лифта при поднятии материала. 220 грн. за метр - это конечно не самое дешёвое предложение на рынке. Но это единственное предложение от застройщика, которое я бы рассмотрел. Остальное не интересует.
26 июль 2018 14:04
Цитата "Вол4ара":
Всем доброго времени суток! :hi:
Я так себе подумываю, что штукатурку можно и рассмотреть. У меня 11 этаж и не хотелось бы зависеть от лифта при поднятии материала. 220 грн. за метр - это конечно не самое дешёвое предложение на рынке. Но это единственное предложение от застройщика, которое я бы рассмотрел. Остальное не интересует.


Ну штукатурка тянет за собой еще сопутствующие работы - отопление и сантехника.
Что бы потом не штробить стяжку и стены.
Хотя как я понимаю, кто возьмет штукатурку, тому площадь при сдаче дома правильней посчитают :umnik: меньше платить за доп метры)
Да и электрику тоже надо до штукатурки делать.
Для себя еще не решил, что у застройщика заказывать будем, но электрику точно нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .162164. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx