Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .161163. . .235
19 июль 2018 18:29
Цитата "kurilenko_family":
Парочка фоток


Спасибо за фото. Прогресс 5-ой секции радует.
19 июль 2018 19:05
Дякую за фото) :super:
20 июль 2018 19:02
Ув форумчане, не могу понять одну вещь.
Если у нас будет своя котельная на крыше, зачем нам покупать котел за двадцать килогривен?
20 июль 2018 20:21
Цитата "lifegood08":
Ув форумчане, не могу понять одну вещь.
Если у нас будет своя котельная на крыше, зачем нам покупать котел за двадцать килогривен?

Так и не будем покупать ведь.
20 июль 2018 20:42
Цитата "lifegood08":
Ув форумчане, не могу понять одну вещь.
Если у нас будет своя котельная на крыше, зачем нам покупать котел за двадцать килогривен?


А вам что, кто то предлагал покупать котел?
21 июль 2018 09:20
Когда инвестировал , озвучивали,что нужно будет покупать котел.
21 июль 2018 10:49
Цитата "lifegood08":
Ув форумчане, не могу понять одну вещь.
Если у нас будет своя котельная на крыше, зачем нам покупать котел за двадцать килогривен?

это не на котёл деньги, узел учёта и распределения.
21 июль 2018 11:39
Мы ничего синергие больше не платим, кроме лишних десятков кв. метро. какой еще узел учета и распределения?! это кто то озвучивал в ОП, что мы должны еще за это платить?! потому что это странно, потому что у меня есть перечень за что мы должны заплатить! и это не за то, что здесь вы пишите!
21 июль 2018 12:56
Цитата "lifegood08":
Когда инвестировал , озвучивали,что нужно будет покупать котел.


Может быть вы еще не знаете, что ваша квартира увеличилась на 3 с копейками метров кв за которые нужно заплатить?! и то что срок сдачи сдвинулся.
на форуме о котле уже давным давно обсуждалось, и менеджеры тоже об этом говорили.
21 июль 2018 13:52
Человеку при покупке говорили, что будет котел, вот он и интересуется, как теперь все будет. Ваша реакция не понятна.
То что все пишут про доп. услуги, так это по желанию. Каждый сам решит заказывать их у Синергии или нет.
А если вы не знали, то кроме доп. метров придется заплатить еще за оформление документов.
Так что не стоит так себя вести, как будто вы все знаете, а другие идиоты. Давайте уважать других. Нам еще вместе всем жить.
21 июль 2018 16:18
Цитата "Piligrim81":
Человеку при покупке говорили, что будет котел, вот он и интересуется, как теперь все будет. Ваша реакция не понятна.
То что все пишут про доп. услуги, так это по желанию. Каждый сам решит заказывать их у Синергии или нет.
А если вы не знали, то кроме доп. метров придется заплатить еще за оформление документов.
Так что не стоит так себя вести, как будто вы все знаете, а другие идиоты. Давайте уважать других. Нам еще вместе всем жить.

Всем говорили, и мне тоже, что будет котел, но просто у человека почти 200 сообщений, и явно он читает форум постоянно, поэтому и говорю, как можно было пропустить большое обсуждение о том, что не будет индивидуального, соответственно и котлов. кого здесь оскорбляли?!
оформление это отдельный случай
22 июль 2018 06:55
Мы покупали квартиру в феврале 2018. На сайте было заявлено как 63,24 кв.м. а по факту мы платили как за 65,98 кв.м и в документах также указано 65.98 кв.м. Муж ходил мерял сказал что действительно почти 66 метров
22 июль 2018 09:17
Цитата "vshoke_ya":


Может быть вы еще не знаете, что ваша квартира увеличилась на 3 с копейками метров кв за которые нужно заплатить?! и то что срок сдачи сдвинулся.
на форуме о котле уже давным давно обсуждалось, и менеджеры тоже об этом говорили.


Спасибо за ответ.
Вопрос интересовал только по поводу котла, не нужно писать ответы на вопросы, которые не задавались.
К сожалению из-за того, что форум превратился из разумного обсуждения в срач, панику и бред недоинвесторов я не просматриваю предыдущие сообщения.
22 июль 2018 10:11
"Marisobel" Мы покупали квартиру в феврале 2018. На сайте было заявлено как 63,24 кв.м. а по факту мы платили как за 65,98 кв.м и в документах также указано 65.98 кв.м. Муж ходил мерял сказал что действительно почти 66 метров.

А какая у Вас секция?
22 июль 2018 10:52
Цитата "lifegood08":


Спасибо за ответ.
Вопрос интересовал только по поводу котла, не нужно писать ответы на вопросы, которые не задавались.
К сожалению из-за того, что форум превратился из разумного обсуждения в срач, панику и бред недоинвесторов я не просматриваю предыдущие сообщения.

Если котельная будет, то котла, соответственно не надо, в квартирах газа не будет вообще, у нас же электроплиты.
а котлы, должны ставиться до сдачи дома, после этого только должно было проверяться газовщиками. а потом, уже уведомляют инвесторов о том, что нужно заплатить за котел, который уже висел бы на кухне. не думаю что застройщик заставил бы инвесторов просто заплатить за котел, который совершенно ненужен, ну просто совершенно.это же понятно
22 июль 2018 11:10
Цитата "Marisobel":
Мы покупали квартиру в феврале 2018. На сайте было заявлено как 63,24 кв.м. а по факту мы платили как за 65,98 кв.м и в документах также указано 65.98 кв.м. Муж ходил мерял сказал что действительно почти 66 метров


Такого не может быть, потому что 63,24 это новая площадь, которую измеряли в прошлом году вашей 109 кв. 5 секции, изначально продавалась как 57,11, она не могла вырасти еще на +2 квадрата, потому что после заявленной площади она выросла на 6,13 кв.м.
не может быть даже такого что застройщик хоть и мерял другую квартиру, ваша оказалась еще на +2 квадрата больше, то есть в суме почти 8 лишних кв.м.
А как так получилось, что вам по проекту продавали 63,24, а платили за 65,98? в ОП есть буклеты, новые, где ваша квартира 63,24. (разве что, есть еще обновленные буклеты, с новыми цифрами, но они не могут поменяться, мне тоже меряли квартиру, и она приблизительно такая ж как в и новых прошлогодних буклетах)
22 июль 2018 19:18
Ребята кто нибудь был на выходных на стройке? Если у кого есть фото выложите плиз, а то камера, выражаясь культурным языком, третий день работает некорректно.
22 июль 2018 19:38
И еще один вопрос если кто следит за форумом орлановского Нью Йорка наверное видели, что проскакивало сообщение, что якобы со слов представителя ихнего отдела продаж где-то тянут лесом комуникации, знает ли кто нибудь что нибудь об этом???? Так, как если СИНЕРГИЯ хочет вложиться в новоперенесенный строк и подключить наш Грин Сайд к комуникациям к обещаному перенесенному строку (первый обещаный строк они уже прострочили), то мне кажется что надо бы уже мягко говоря шевелиться, так как зима не за горами, а еще работы по электификации, водоснабжению, канализации даже не начинались, про котельни их монтаж наладку испытание и пуск я вообще молчу. А ведь это надо сделать, на минуточку, в текущие 4 месяца и то если морозы раньше не ударят. иначе сдача будет еще раз перенесена и уже не ранее чем на весну 2019 и это только по первой секции.
23 июль 2018 11:13
Набирала, хотiла дiзнатися коли планують проводити комунiкацii до нашого будинку, дiвчина вiдповiла що не радiше 1 кварталу 2019 року. Але ж обiцяли в 4 кварталi 2018 здавати...у мене не мае слiв...емоцii...
23 июль 2018 11:20
До всього будинку чи конкретно до якоїсь секції??якщо до всього будинку, то це вже не серйозно...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .161163. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx