Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .155157. . .235
03 июль 2018 18:55
Не вірна інфо.Ми 4 поверх,3 секція, 25 кв.
А тут трохи змістили нас.
03 июль 2018 19:58
Не знайшла вас в списках інвесторів :wow: не маєте бажання ідентифікувати себе?!
04 июль 2018 06:03
Підкажіть, як ідентифікуватись?
04 июль 2018 07:17
Добавьте пожалуйста в списки инвесторов) 5секция, 11 этаж, 112 кв, 41,49м2
04 июль 2018 07:20
Цитата "Miss_Marina":
Не знайшла вас в списках інвесторів :wow: не маєте бажання ідентифікувати себе?!

мой промах
это инвестор один из первых S_N_P


Цитата "март23":
Не вірна інфо.Ми 4 поверх,3 секція, 25 кв.
А тут трохи змістили нас.


исправлю


часто не публикую список чтобы сильно не засорять топик
и так в принципе есть кому это делать
04 июль 2018 07:37
Добавьте пожалуйста в списки инвесторов 5 секция, 11 этаж, 112 кв, 41,49 м2
04 июль 2018 09:17
Цитата "март23":
Підкажіть, як ідентифікуватись?


))) то я не вам писала)) перед моїм повідомленням було ще повідомлення від Хорхе, але мабудь його видалили адміністрація сайта!)
04 июль 2018 09:26
Зрозуміло)))
04 июль 2018 11:05
Цитата "Piligrim81":


Отстаивая ваши интересы на форуме вы:
а. ничего не добьетесь, быстрее, чем строят сейчас, строить не станут. А если и построят, то без коммуникаций вы ремонт делать не сможете.
б. своими публичными истерическим "отстаиваниями" своих прав вы обвалите продажи застройщику, что сразу повлияет на скорость работы, т.е. очередные переносы сроков.

Считаете себя обманутыми - идите в суд и добивайтесь расторжения договора на ваших условиях.
Крики на форуме 100% не приблизит получение ключей.

Точно-точно....будем молчать, чтоб другие не перестали нести деньги и не "обвалить продажи застройщика".
04 июль 2018 11:22
Стройка идет, дома сдадутся.
Каждый вкладывая деньги оценивает все риски. Кто не хочет рисковать, тот покупает готовое жилье с документами.
У кого есть претензии, тот решает их с юристами, или с тем к кому претензии, а не на форуме и даже не в ветке вашего комплекса!
04 июль 2018 11:39
5 секция 11 этаж 101 кв. 64 м.кв
04 июль 2018 12:01
Народ хватит ныть! Дом строиться медленней чем хотелось, но все же.

1. Что вы хотели когда покупали дом без документов полных? Зная что нет всех документов вы все равно понесли деньги к застройщику так как хотели доступное жилье. Зная наше государство вы что хотели чтоб документы дали на раз два так не бывает. Снимите розовые очки

2. Документы делаются под дом и это факт. Так как появились документы на коммуникации и было изменено назначение земли на правильное. Что касается документов на газ то я думаю что они появятся когда дом будут готовить непосредственно к подключению котельни.

3. Еще положительным фактором могу назвать то что в нашем доме купили квартиры те кто непосредственно берет участие в строительстве самого дома точно не помню(по технической стороне и геодезист какой-то, можете изучить форум ниже). Точно утверждать не буду

4. А те кто звонит постоянно в отдел продаж и вам говорят постоянно разную информацию это только по тому что они не знают или вы новый покупатель или инвестор. менеджер с которым мы общаемся всегда в принципе говорил нам достоверную информацию и пока претензий нету.

Если вы считаете что все так плохо воспользуйтесь пунктом договора и верните деньги в полном объеме. Так как застройщик не выполняет строки.
04 июль 2018 12:59
Ошибочка 5 секция 11 этаж кв.109 63,22 кв.м
04 июль 2018 13:38
Лаки 86, ну как вы не поймете, в законе украины нет пункта о предварительном договоре,поэтому с таким договором будет очень тяжело судиться, спросите у нормального юриста, или хотябы почитайте в интернете , и учитывая то, что инвестирование произошло в незаконную стройку, явно будет идти не в пользу инвестора, ни как в денежном плане, ни во временном, и никто вам 100% денег НЕ ОТДАСТ, и получается да, как говорили, лоханулись сами, что не инвестировали в готовое жилье с документами.
во вторых, а с какого перепуга, менеджеры информируют инвесторов и будущих покупателей по-разному, что за развод.
в третьих, о каком менеджере вы говорите, и какую правду они говорят, не знаю когда вы покупали, но год назад, отдел продаж был полностью расформирован, часть менеджеров паперли, часть уперлась сама, а остальные расперлись по другим отделам продаж.
от моего менеджера и духа не осталось, а инфу которую он давал, далека от реальности, как по отоплению, так и по метражу,так и по срокам, по планировке, и это, обратите внимание, раз вы форум не читаете, не одному человеку, а многим рассказывали одно и тоже(например метраж, и отопление), а получилось противоположное;
а что о сроках, они тоже может для кого то имеют значение, кто то на что то рассчитывал, но думаю, некоторым все равно. это просто они не понимают чем это чревато.

Кто то писал о коммуникациях, запуске лифта, так вот, лифт, в лучшем случае запустят через год, и то если повезет, и это не мной придумано (и будете вы все тягать сами на 19 этаж), почитайте ветку синергии, как там его запускали, и когда, никому не интересно, что бы какой то строитель-идиот, разбил лифт еще до того, как в нем поселяться большинство жильцов.
Я живу в доме, сдан 10 лет назад, ремонты идут до сих пор, и поверьте, это невесело, когда в 11 ночи кто что то пилит, и дрелит, и им плевать на временные рамки.

(Ну зато насобираете на ремонт)
А еще, что огорчает, что если твое мнение расходиться с мнение shmn, SNP и других "позитивных" с глазами замылеными инвесторов, то на других наезжают, и получается у тебя нет ни твоего мнения, ни права голоса на очевидное.

Нужно уважать мнение и других, не забывайте, мы будущие соседи, и вам тоже может понадобиться помощь!
04 июль 2018 13:47
Я так понял нашим паникерам не только застройщик не угодил, а и еще их будущие соседи, раз уже репутация понижают :hi:
Страшно иметь таких соседей, которые способны за спиной подлости делать :faceoff:
04 июль 2018 16:01
Цитата "Piligrim81":
Я так понял нашим паникерам не только застройщик не угодил, а и еще их будущие соседи, раз уже репутация понижают :hi:
Страшно иметь таких соседей, которые способны за спиной подлости делать :faceoff:

Я Вас умоляю, какие это соседи?))
Мы все прекрасно понимаем, кто эти персонажи)))
04 июль 2018 16:05
Цитата "vshoke_ya":
Лаки 86, ну как вы не поймете, в законе украины нет пункта о предварительном договоре,поэтому с таким договором будет очень тяжело судиться, спросите у нормального юриста, или хотябы почитайте в интернете , и учитывая то, что инвестирование произошло в незаконную стройку, явно будет идти не в пользу инвестора, ни как в денежном плане, ни во временном, и никто вам 100% денег НЕ ОТДАСТ, и получается да, как говорили, лоханулись сами, что не инвестировали в готовое жилье с документами.
во вторых, а с какого перепуга, менеджеры информируют инвесторов и будущих покупателей по-разному, что за развод.
в третьих, о каком менеджере вы говорите, и какую правду они говорят, не знаю когда вы покупали, но год назад, отдел продаж был полностью расформирован, часть менеджеров паперли, часть уперлась сама, а остальные расперлись по другим отделам продаж.
от моего менеджера и духа не осталось, а инфу которую он давал, далека от реальности, как по отоплению, так и по метражу,так и по срокам, по планировке, и это, обратите внимание, раз вы форум не читаете, не одному человеку, а многим рассказывали одно и тоже(например метраж, и отопление), а получилось противоположное;
а что о сроках, они тоже может для кого то имеют значение, кто то на что то рассчитывал, но думаю, некоторым все равно. это просто они не понимают чем это чревато.

Кто то писал о коммуникациях, запуске лифта, так вот, лифт, в лучшем случае запустят через год, и то если повезет, и это не мной придумано (и будете вы все тягать сами на 19 этаж), почитайте ветку синергии, как там его запускали, и когда, никому не интересно, что бы какой то строитель-идиот, разбил лифт еще до того, как в нем поселяться большинство жильцов.
Я живу в доме, сдан 10 лет назад, ремонты идут до сих пор, и поверьте, это невесело, когда в 11 ночи кто что то пилит, и дрелит, и им плевать на временные рамки.

(Ну зато насобираете на ремонт)
А еще, что огорчает, что если твое мнение расходиться с мнение shmn, SNP и других "позитивных" с глазами замылеными инвесторов, то на других наезжают, и получается у тебя нет ни твоего мнения, ни права голоса на очевидное.

Нужно уважать мнение и других, не забывайте, мы будущие соседи, и вам тоже может понадобиться помощь!


Почитайте гражданский кодекс Украины 635 статью. Кто вам такое сказал что нету?
04 июль 2018 16:08
Цитата "vshoke_ya":
Лаки 86, ну как вы не поймете, в законе украины нет пункта о предварительном договоре,поэтому с таким договором будет очень тяжело судиться, спросите у нормального юриста, или хотябы почитайте в интернете , и учитывая то, что инвестирование произошло в незаконную стройку, явно будет идти не в пользу инвестора, ни как в денежном плане, ни во временном, и никто вам 100% денег НЕ ОТДАСТ, и получается да, как говорили, лоханулись сами, что не инвестировали в готовое жилье с документами.
во вторых, а с какого перепуга, менеджеры информируют инвесторов и будущих покупателей по-разному, что за развод.
в третьих, о каком менеджере вы говорите, и какую правду они говорят, не знаю когда вы покупали, но год назад, отдел продаж был полностью расформирован, часть менеджеров паперли, часть уперлась сама, а остальные расперлись по другим отделам продаж.
от моего менеджера и духа не осталось, а инфу которую он давал, далека от реальности, как по отоплению, так и по метражу,так и по срокам, по планировке, и это, обратите внимание, раз вы форум не читаете, не одному человеку, а многим рассказывали одно и тоже(например метраж, и отопление), а получилось противоположное;
а что о сроках, они тоже может для кого то имеют значение, кто то на что то рассчитывал, но думаю, некоторым все равно. это просто они не понимают чем это чревато.

Кто то писал о коммуникациях, запуске лифта, так вот, лифт, в лучшем случае запустят через год, и то если повезет, и это не мной придумано (и будете вы все тягать сами на 19 этаж), почитайте ветку синергии, как там его запускали, и когда, никому не интересно, что бы какой то строитель-идиот, разбил лифт еще до того, как в нем поселяться большинство жильцов.
Я живу в доме, сдан 10 лет назад, ремонты идут до сих пор, и поверьте, это невесело, когда в 11 ночи кто что то пилит, и дрелит, и им плевать на временные рамки.

(Ну зато насобираете на ремонт)
А еще, что огорчает, что если твое мнение расходиться с мнение shmn, SNP и других "позитивных" с глазами замылеными инвесторов, то на других наезжают, и получается у тебя нет ни твоего мнения, ни права голоса на очевидное.

Нужно уважать мнение и других, не забывайте, мы будущие соседи, и вам тоже может понадобиться помощь!


Почитайте гражданский кодекс Украины 635 статью. Кто вам такое сказал что нету?

На счёт лифтов так как у нас 19 этаже то один лифт сказали будет запущен сразу.
04 июль 2018 17:35
А тепер питання до представників Синергії які читають нашу гілку: що знову трапилося з камерою і коли вона врешті решт почне нормально працювати?! Другий день висить на повторі коротеньке відео!
04 июль 2018 17:36
Цитата "Miss_Marina":
А тепер питання до представників Синергії які читають нашу гілку: що знову трапилося з камерою і коли вона врешті решт почне нормально працювати?! Другий день висить на повторі коротеньке відео!


Я уже сегодня писал менеджерам что не работает. Сказали передадут в технический отдел
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx