Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .149151. . .235
24 июнь 2018 10:58
Сегодня были на стройке. Красят фасад 1 секции со стороны где не видно с камеры.
24 июнь 2018 11:09
Цитата "Piligrim81":


На сайте застройщика есть все контактные данные.
Обратитесь по этим вопросам туда.
Это не официальный форум застройщика, и тут вам застройщик не даст ответов.
Берите пример с Синергии 2+, организовывайте встречу и там сможете задать все вопросы.

А здесь - это вопросы в никуда, т.к. другие инвесторы не смогут вам дать исчерпывающие ответы.
А судить про темпы работы с одного бока, который показывает камера, думаю не стоит.


Во первых: застройщик читает эту ветку 8-)
Во вторых: Piligrim81 если мне понадобится знать именно ваше мнение я к вам обращусь, но я к вам не обращалась я обращалась к застройщику. Или вы являетесь представителем застройщика? 8-() 8-() 8-()
24 июнь 2018 11:19
Цитата "Vika94":
Сегодня были на стройке. Красят фасад 1 секции со стороны где не видно с камеры.


судя по вашему фото я таки права. за неделю ничего не сделано ни в одной из секций.
24 июнь 2018 11:21
Опять завели))))
Я не представитель застройщика, а такой же инвестор как и вы.
Просто если хочу получить мнение соседей по какому-то вопросу, то пишу и спрашиваю тут. А если мне надо задать вопрос застройщику, то звоню им в офис или еду лично, а не обращаюсь в никуда.
24 июнь 2018 11:23
Цитата "БУБОЧКА_90":
С уважением, ваши инвесторы.

Переглянувши історію ваших повідомлень на форумі, не знайшов куди саме ви інвестували, що наштовхує на певний скептицизм до всього, що ви пишете.
Не знаю, як часто ви буваєте на будівництві, але тиждень тому, коли я там був, Грін Сайд був найактивнішим.

Ми інвестували понад рік тому і вже тоді розуміли, що буде затримка. На той момент «Нью-Йорк» був далеко попереду в плані будівництва, а «Сяйво-2» мали пізніші терміни здачі при хороших темпах.
Було ясно, що Синергія ставить нереальні строки для того щоб привабити інвесторів та конкурувати з іншими ЖК. Підтвердженням цього став ще й пункт договору про можливу затримку на 6 місяців.
Зі свого боку я прекрасно розумію тих, кому доводиться винаймати житло, але хіба ви не бачили, що будівництво явно не вкладається в обіцяний 2й квартал?
Сумнівів в тому, що добудують - немає зовсім. Просто час вже зрозуміти і чинним і потенційним інвесторам Синергії, що це у стилі забудовника - обіцяти нереальні терміни здачі й називати занижені метражі квартир при покупці, щоб потім напарити ще 2-6 метрів.
Наразі пропоную всім припинити паніку і чекати швидкої здачі Синергії 2+, адже ми після них на черзі.
Всім бажаю оптимізму, терпіння і віри в краще. :super:

І давайте не сваритися, а поважати один одного, нам ще всім сусідами бути) :drink: :beer:
24 июнь 2018 11:31
Цитата "Mehal":

Переглянувши історію ваших повідомлень на форумі, не знайшов куди саме ви інвестували, що наштовхує на певний скептицизм до всього, що ви пишете.
Не знаю, як часто ви буваєте на будівництві, але тиждень тому, коли я там був, Грін Сайд був найактивнішим.

Ми інвестували понад рік тому і вже тоді розуміли, що буде затримка. На той момент «Нью-Йорк» був далеко попереду в плані будівництва, а «Сяйво-2» мали пізніші терміни здачі при хороших темпах.
Було ясно, що Синергія ставить нереальні строки для того щоб привабити інвесторів та конкурувати з іншими ЖК. Підтвердженням цього став ще й пункт договору про можливу затримку на 6 місяців.
Зі свого боку я прекрасно розумію тих, кому доводиться винаймати житло, але хіба ви не бачили, що будівництво явно не вкладається в обіцяний 2й квартал?
Сумнівів в тому, що добудують - немає зовсім. Просто час вже зрозуміти і чинним і потенційним інвесторам Синергії, що це у стилі забудовника - обіцяти нереальні терміни здачі й називати занижені метражі квартир при покупці, щоб потім напарити ще 2-6 метрів.
Наразі пропоную всім припинити паніку і чекати швидкої здачі Синергії 2+, адже ми після них на черзі.
Всім бажаю оптимізму, терпіння і віри в краще. :super:

І давайте не сваритися, а поважати один одного, нам ще всім сусідами бути) :drink: :beer:


Знаете як називаеться занижені метражі квартир при покупці, та обман з строками здачi, з iндивiдуальним опаленням i т.п.? Я вам скажу - це називаеться ШАХРАЙСТВО з боку забудовники.
24 июнь 2018 11:43
С такими темпами не ранее весны 2020 на ремонт зайдем :protest: :protest: :protest: Еще раз браво СИНЕРГИЯ темпы стройки мягко говоря удручают :down: :down: :down:
24 июнь 2018 13:41
Я одного не могу понять, почему некоторые инвесторы (в чем я сильно сомневаюсь) позволяют себе критиковать позицию других инвесторов, которые не довольны тем что стройка практически остановилась???
Мы заплатили деньги и имеем полное право требовать от застройщика сдачи объекта в срок. Если вас все устраивает, то пожалуйста, это ваше право, можете сидеть спокойно и ждать сдачи или не сдачи дома вообще.
А бороться с такой наплевательской позицией застройщика мы будем так как почитаем нужным, это наше личное дело как защищать свои имущественные права.
Предлагаю сразу определиться кто готов к более активным действиям (собрания, оф запросы, посещения офиса и т.д.). Кто за ставьте +. Посмотрим сколько нас
24 июнь 2018 15:03
Цитата "Horhe1000":
Я одного не могу понять, почему некоторые инвесторы (в чем я сильно сомневаюсь)


Ну вы же позволяете себе сомневаться в том, что те кто с вами не согласен, инвесторы.
И никто вам здесь рот не затыкает.
Хотите задавать вопросы застройщику? Я только за и поддержу вас. Только не делайте это таким способом, как сейчас. А то возникают сомнения в том, что вы инвестор данного жк, т.к. по сути своими постами вы пытаетесь уже сейчас блокировать работу ОП.
24 июнь 2018 15:55
Я про те, що всі ці збори - не більше ніж чергова спроба битися з вітряками. Синергія 2+ зібралася, їх запевнили, що добудують і на цьому все.
П.С.
Хорхе, можливо я неуважно дивився, але не знайшов куди саме ви інвестували. Я думаю вам це буде не складно написати. Дякую!
24 июнь 2018 16:22
Цитата "Mehal":
Я про те, що всі ці збори - не більше ніж чергова спроба битися з вітряками. Синергія 2+ зібралася, їх запевнили, що добудують і на цьому все.
П.С.
Хорхе, можливо я неуважно дивився, але не знайшов куди саме ви інвестували. Я думаю вам це буде не складно написати. Дякую!

Нет, не сложно Гринсайд 3 секция
24 июнь 2018 17:44
Цитата "Horhe1000":
Я одного не могу понять, почему некоторые инвесторы (в чем я сильно сомневаюсь) позволяют себе критиковать позицию других инвесторов, которые не довольны тем что стройка практически остановилась???
Мы заплатили деньги и имеем полное право требовать от застройщика сдачи объекта в срок. Если вас все устраивает, то пожалуйста, это ваше право, можете сидеть спокойно и ждать сдачи или не сдачи дома вообще.
А бороться с такой наплевательской позицией застройщика мы будем так как почитаем нужным, это наше личное дело как защищать свои имущественные права.
Предлагаю сразу определиться кто готов к более активным действиям (собрания, оф запросы, посещения офиса и т.д.). Кто за ставьте +. Посмотрим сколько нас


Я за и ставлю +, так как не могу спокойно сидеть и просто смотреть на то как уже два месяца простаивает 2,3 и 4 секции, и темпы строительства на остальных двух секциях замедляются с каждым днем.
24 июнь 2018 20:24
Вставлю и свои пять )))
Horhe1000 Ваши комменты : -"Мы заплатили деньги и имеем полное право требовать от застройщика сдачи объекта в срок".
-Имеем НО!
Где вы видите здесь застройщика ? Ключевое слово "ТРЕБОВАТЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА" !!! Вот и требуйте от застройщика.
А писать на форуме, поднимать панику и якобы требовать от застройщика, честно УЖЕ смешно читать!)
Ну..читают менеджеры ..и ,что ?
Вы вроди взрослый человек и правда думаете ,что если именно на форуме будете возмущаться,то это ускорит процесс стройки ?)

СТРОЙКА НЕ СТОИТ !!! НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ !!!
А ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО БЛА-БЛА-БЛА ,ТО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС )..
25 июнь 2018 05:32
Мой скептичный комментарий вам не очень понравится.
В Синергии 2+ тоже все весьма призрачно со сроками ввода и выдачей ключей.
Не знаю, как там со сдачей объекта в эксплуатацию (по крайней мере, официальных документов никто не видел), но срок заключения основного договора уже нарушен на ТРИ месяца и это еще не окончательный результат. Ввод в эксплуатацию задержан на 6 месяцев (пока! - будет больше).
От нас с вами тут мало что зависит. Предстоит просто ждать.
С Гринсайдом будет так же, как С2+: накрасят губы (покрасят фасад) и будут тянуть кота за хвост. Оттягивая на СитиПарк и 3+.
Остается напомнить, что и Синергия 3 сдана не в полном объеме (я про ключи).

Не ссорьтесь. Вам вместе жить потом.
Всем добра.
25 июнь 2018 06:19
СИНЕРГИЯ сначала сделала себе репутацию, благодаря этому набралась прожектов, взяла с нас инвесторов деньги, а теперь закончить ни один свой прожект компашка не в состоянии. Там немножко построят, сям построят из месяца в месяц закрывая дыры от отчета к отчету перед инвесторами перекидывая строителей с одного обьекта на другой, а толком то ничего не сделано ни на одном из обьектов. Это начинает попахивать пирамидой по типу Войцеховского, когда обьектов набрались кучу, денег хапанули от инвесторов а сдавать готовые обьекты не собираются 8-() 8-() 8-()
25 июнь 2018 10:06
А мы были б готовы ждать сколько нужно, но вот незадача: арендодатели выставили квартиру на продажу... Мы договорились что будем жить до октября (тк застройщик кровь из носу обещал на ремонт пустить то в июне, то в конце августа) .. как раз время себе спланировали на ремонт и перескочить. А теперь я не уверена что 1 секция будет сдана в срок.. Уже рассказывают что месяца 1,5 после сдачи нужно ждать. У нас 2 собаки большие и кот, снять жильё не так легко в этой ситуации будет.. По факту застройщику конечно наплевать на то, что у многих людей возникают проблемы из-за их жадности (по 3 этажа достроить и новую стройку запустить).. Но так же тоже нельзя блин. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Особенно вспоминается когда при покупке обещали что сдадут дом в мае 2018... Мол всегда опережают сроки сдачи.
Хотя тот факт, что начали красить дом - радует:) Но внутри месяц назад был капец (прыгали между квартирами через дырки :)

Так же не могу понять: что с 3 секцией? почему она до сих пор без окон? кто-то знает? Хотелось бы что б весь комплекс сдался как можно быстрее и облагороженной пред домовой :)
25 июнь 2018 10:41
Был в воскресенье на нашей стройке, а за одно думаю заскочу и на остальные обьекты СИНЕРГИИ. В Сити Парк сказали строители, что Грин Сайд простаивает уже целую неделю потому что почти всех рабочих перебросили с Грин Сайд на Сити Парк. Вот так.
25 июнь 2018 11:04
Цитата "kolyna_":
Был в воскресенье на нашей стройке, а за одно думаю заскочу и на остальные обьекты СИНЕРГИИ. В Сити Парк сказали строители, что Грин Сайд простаивает уже целую неделю потому что почти всех рабочих перебросили с Грин Сайд на Сити Парк. Вот так.

Це просто "ЖАХ", Сіті-Парк по термінах має бути здано пізніше за Грін-Сайд :protest:
25 июнь 2018 11:07
Цитата "kolyna_":
Был в воскресенье на нашей стройке, а за одно думаю заскочу и на остальные обьекты СИНЕРГИИ. В Сити Парк сказали строители, что Грин Сайд простаивает уже целую неделю потому что почти всех рабочих перебросили с Грин Сайд на Сити Парк. Вот так.


В сити парке окна еще рано ставить! А вот в нашем комплексе можно было уже заканчивать 3 секцию стеклить но почему-то пока даже не начали. Это как я понимаю отдельные подрядчики
25 июнь 2018 12:10
Невже не можно повнiстю здати один будинок, та приступить до iншого...чи краще ,,водить за нос" кучу людей...бригади кидать туди-сюди... Оце ставлення! Не серйозно!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .149151. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее