Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .148150. . .235
21 июнь 2018 10:57
Цитата "Horhe1000":

Почему меня должны интересовать другие застройщики?
Это всеодно что купить в магазине товар с перебитыми сроками годности и на замечание услышать что то вроде "ну а что?! Все так делаю".
Моя позиция простая: делайте все в срок и не будет у вас плохой репутации


А вы перед тем как вкладывать в данный комплекс, мониторили по нем инфу и по застройщику? А так же по степени готовности на момент покупки?
Такое ощущение, что вы покупку с закрытыми глазами делали.
Плюс в договоре вам прямо написали, что застройщик может до 10 месяцев задержать стройку. Это не вызвало вопросов?
После боя, как говорится кулаками не машут. Есть вопросы, задайте их застройщику, так будет намного эффективнее.
21 июнь 2018 12:33
могу сказать что хорхе, активно жалуется во всех синергиевских форумах. и скажу что стройка идет... и ее здадут! поэтому отставить панику!!!
21 июнь 2018 13:37
Цитата "Piligrim81":


А вы перед тем как вкладывать в данный комплекс, мониторили по нем инфу и по застройщику? А так же по степени готовности на момент покупки?
Такое ощущение, что вы покупку с закрытыми глазами делали.
Плюс в договоре вам прямо написали, что застройщик может до 10 месяцев задержать стройку. Это не вызвало вопросов?
После боя, как говорится кулаками не машут. Есть вопросы, задайте их застройщику, так будет намного эффективнее.

Эффективней будет если коллективно поднимать эти вопросы.
Ну прийду я в офис ну задам эти же вопросы и толку? Точно так же будут кормить завтраками.
Что касается степени готовности. Если активно вести стройку, то в сроки можно сложиться, если допускать месячные простои то тогда и до окончания века можно же строить.
По поводу инфы. На момент покупки репутация у застройщика была нормальной и массовой задержки по всем комплексам не было.
Я думаю у нас у всех одна цель - в срок получить ключи поэтому мы должны сообща спрашивать с застройщика за сроки и обращать внимание на явное бездействие, которое потом выльется в + год-полтора. Здесь вопрос не в месяцах сейчас стоит, они 2 месяца в самый разгар строительного сезона потеряли не моргнув и глазом, а мы сидим и ждём с моря погоды.
21 июнь 2018 13:38
Цитата "Maksz":
могу сказать что хорхе, активно жалуется во всех синергиевских форумах. и скажу что стройка идет... и ее здадут! поэтому отставить панику!!!

Жалуюсь только тут, тк именно в этом комплексе мой финансовый интерес
21 июнь 2018 13:46
Хватит уже вести бессмысленную полемику в стиле "сам дурак".
У нас одна цель надо поднимать сейчас вопросы с простоями 2-3 секции. В сентябре будет уже поздно, и мы потеряем МИННИМУМ 6 месяцев
21 июнь 2018 13:54
Цитата "Horhe1000":
Хватит уже вести бессмысленную полемику в стиле "сам дурак".
У нас одна цель надо поднимать сейчас вопросы с простоями 2-3 секции. В сентябре будет уже поздно, и мы потеряем МИННИМУМ 6 месяцев


Cогласен, в 5 секции окна поставили и все? че застопорились? Почему не утепляют 5 секцию и не ставят окна во второй или третьей. По отчетам отдела продаж так во 2, 3 и 4 секциях 2 месяца крышу утепляют - да это чушь какая то. Чего они ждут? Ждут когда дожди начнутся или холода чтоб потом на погоду ссылаться...? Темпы не радуют не считая первой секции.
22 июнь 2018 07:27
наверное вы правы.... стройка не теми темпами как бы хотелось... но не думаю что любые собрания что то изменят... один фиг все будет идти как идет
22 июнь 2018 08:05
[url][/url]
Цитата "Horhe1000":

Почему меня должны интересовать другие застройщики?
Это всеодно что купить в магазине товар с перебитыми сроками годности и на замечание услышать что то вроде "ну а что?! Все так делаю".
Моя позиция простая: делайте все в срок и не будет у вас плохой репутации


трудный вы человек.
закончена кладка от 2-4 этажей – это от слова ничего, как вы пишите?
достроено машинное отделение
утеплили половину крыши и маш отделения
демонтировали кран
устоновили подъемник
вырыли котлован
частично вывезен строй мусор
это от слова ничего? Или от слова плохое зрение?

если не смотреть в узкую щельку 3-й секции, а в контексте всего дома

построили 2 маш отделения на 2 и 4 секции
сделали гидроизоляцию (1-2 слоя) 2 и 4 секции
полностью застеклили 5-ю секцию


обклеели мин ватой 1 секцию (почти всю)
закрепили мин вату
половину заштукатурили, покрыли финишом и частично окрасили.

ЭТО ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО! Без внутренних работ, минимум канализация.

вы сравниваете мою инвестицию в 0,5 млн с арендой в 5к грн/мес? Вы только один снимаете жилье?) курс может вам вернуть по 5,05?

в чем логика в сравнения срока ГОДНОСТИ еды, со сроком СДАЧИ дома, поясните?

есть такое понятие, как тенденции рынка/конкуренция, это в контексте скорости других застройщиков, если все строят относительно не быстро.
можно также приблизительно представить сколько строителей сейчас выехало за границу и какой сейчас дефицит кадров.

Вы хотите чтобы вам за 12-15 месяцев выстроили 19-ти этажку с коммуникациями?

Одно дело устраивать диванные революции на форуме и гнать на застройщика, лично мне на это плевать. Пишите что хотите, хоть на заборах. Другое дело парализовать работу ОП/стройки. Как недополученная прибыль или не заключенный договор(на какие-то строй материалы/окна, например) может ускорить стройку?
22 июнь 2018 13:28
жаль. что на форуме нет опции "Лайк". Я думаю тут многие бы с вами согласились.
22 июнь 2018 16:58
Давайте начнем немного думать головой. shmn, вы можете эти сказки рассказывать только залетным читателям, которые не следят за стройкой. А теперь по каждому пункту конкретно:
Цитата "shmn":
демонтировали кран
устоновили подъемник
вырыли котлован
частично вывезен строй мусор

Мне кажется вы забыли дописать, что ещё за 2 месяца строители перенесли молоток с 5го на 6й этаж. Почему меня должны волновать подготовительные работы? Меня интересует конкретный РЕЗУЛЬТАТ ВЫПОЛНЕНЫХ работ по дому. Как застройщик готовился к этим работам меня не волнует, установил он подъемник или вручную они поднимали на этажи, обедали ли они перед этим или нет и т.д. Это меня не волнует. Конкретный результат.

Цитата "shmn":
достроено машинное отделение
утеплили половину крыши и маш отделения

Это вы сами придумали? Ни в одном отчете за 2 месяца об этом даже упоминания нет.

Итого из всех РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТ только:
Цитата "shmn":
закончена кладка от 2-4 этажей

и это за 2 месяца, т е 1/3 активного строительного сезона. А теперь давайте посчитаем, если в среднем за один месяц делают кладку 1-2 этажей, то с учетом зимнего периода, даже если предположить что "под ключ" будут доделывать в месяц по 1-2 этажа (что нереально ввиду наличия большего по трудоемкости и времени работ) это полтора года. ПОЛТОРА ГОДА, Карл, работ в таком темпе, при самых оптимистических раскладах. Итого ключи - весна 2020 года.

Цитата "shmn":
вы сравниваете мою инвестицию в 0,5 млн с арендой в 5к грн/мес? Вы только один снимаете жилье?)
Во первых 9,6 к грн/мес, во вторых, если вы предлогаете мне компенсировать ваши затраты если вашу квартиру не сдадут, то было бы справедливо если бы вы компенсировали мои в случае задержки.

Цитата "shmn":
в чем логика в сравнения срока ГОДНОСТИ еды, со сроком СДАЧИ дома, поясните?

Не думал что очевидные вещи надо объяснять. Логика в том, что если тебя пытаются (скажу мягко) обмануть, будь то просроченный товар, задержка со сдачей/не сдачей дома и аргументируют это тем что "фсетакделают" то надо отстаивать свои интересы. Почему купив некачественный товар за условно 100 грн в магазине мы отстаиваем права, а купив квартиру за пол миллиона должны сидеть и сопеть в две дырки?!

Цитата "shmn":
можно также приблизительно представить сколько строителей сейчас выехало за границу и какой сейчас дефицит кадров.
Проблемы индейцев никого не волнуют. Я же свои условия выполнил. Застройщика не волновало как мне тяжело доставались деньги. Почему меня должны волновать его трудности. Я бы посмотрел на реакцию застройщика если бы ему сказали на сделке "сейчас трудные времена, вот тебе 100 к остальные потом отдам". Хоть кому то продали квартиру с рассрочкой платежа полтора года без удорожания?!

Цитата "shmn":
Другое дело парализовать работу ОП/стройки. Как недополученная прибыль или не заключенный договор(на какие-то строй материалы/окна, например) может ускорить стройку?
Покажите где я предлагал блокировать работу СТРОЙКИ???? вы читать научитесь сначала. У застройщика есть ресурс, именно поэтому не запускают 4 секцию и простой не от того что денег нет, а по причине "а что они сделают, ну задержим на год-полтора как в С3 и что?!". А в этом случае вероятно крупных проблем послужит "волшебным пенделем". Что им мешает нанять 2 бригады вместо проястоя. Отож


Мы не должны вообще сидеть и контролировать явные простои и "забивания болта" на стройку. Мы заплатили деньги и хотим получить свое имущество в срок. А отсрочка строительства на годы серьезно увеличивает вероятность потери денег в 0.
Вы лично даете гарантию что завтра Оверко и ко не закроют и стройка не заморозится? Нет? Тогда какого х... вы тут сидите и всех отговариваете большей активности?
22 июнь 2018 17:34
Пiдтримую! Ми iнвестували гарнi грошi...так, нас попереджали,якщо затримка буде, то максимум два мiсяцi, тобто ОБОВЯЗКОВО у вереснi самий пiзнiший строк отримання ключiв...що ми маемо!? Кожен собi планував, надiявся...i яка рiзниця де зараз я проживаю!? Була домовленiсть...маю плани...зимувати у своiй квартирi!(
22 июнь 2018 17:39
А що виходить, маю увiйти у положення забудовника- хай забудовник й у наше положення увiйде!
22 июнь 2018 18:14
Horhe1000 поддерживаю вас на все 100 процентов, вы безусловно правы :super:
Shmn вам большущий дизлайк :down: :down: Shmn как можно вложившись в стройку и в то же время так пофигистически к ней относиться??? или вы не инвестор, а скажем манагер с отдела продаж??? Чьи интересы вы сдесь представляете а Shmn?
22 июнь 2018 18:33
А що виходить, маю увiйти у положення забудовника- хай забудовник й у наше положення увiйде!

Желательно когда мы будем доплачивать за неожиданные м2. У меня их аж 6,13 м2.
23 июнь 2018 09:26
Цитата "Horhe1000":

о том что демонтировали кран тоже в отчетах не писали, но это визуально заметно.
я описал просто сравнив фото панорамы на сайте ГС и аэро-облета на ЛУНе, то что вы не хотите видеть и пишите что ничего не сделали.

Хотите задать вопросы напишите заявление, пойдем все вместе пообщаемся с оверко/прорабом/оп :ded:

мой основной посыл в том что на форуме/заборе пишите что хотите, но блок работы ОП/стройки - это не разумно, темпы строительства это никак не ускорит. :blah:
23 июнь 2018 10:04
На сайте поменялся ракурс камеры.
Теперь видно, что во дворе происходит.
Сегодня с утра там кран работал.
23 июнь 2018 18:55
Кто нибудь за эту неделю заметил хоть какие нибудь изменения по стройке? Даже по первой секции изменений за неделю судя по камере - ноль или я ошибаюсь? поправьте меня если это не так. Единственное что сделано за неделю - это повернуто камеру в другую сторону, как говорят мордой в землю. Юююхууу браво СИНЕРГИЯ, ай да молодцы, ай да Бренд года :clap: :clap: :clap: Не могу на все это уже смотреть без иронии.
24 июнь 2018 05:41
Не розумiю я цi ПРОСТОI, вважаю iнвесторiв достатньо тож грошi у забудовника е, якщо проблема ,,не вистачае рук" це також вирiшуеться - берется ще одна, двi....бригади. Будинки здаються вчасно, всi задаваленi...Забудовник та уся його команда в чому проблема??? Пояснiть щоб ми розумiли???
24 июнь 2018 08:02
Обращаюсь к застройщику БГ СИНЕРГИЯ обьясните почему в то время как на соседних с Грин сайд стройках работы не прекращаются до позднего вечера и даже в воскресенье в Грин сайд уже 2 месяца заморожены работы по 2,3,4 а теперь и 5 секциях? Что у вас там случилось? Вы что уже на чемоданах сидите? Ждем адекватного ответа от вас. С уважением, ваши инвесторы.
24 июнь 2018 09:34
Цитата "БУБОЧКА_90":
Обращаюсь к застройщику БГ СИНЕРГИЯ обьясните почему в то время как на соседних с Грин сайд стройках работы не прекращаются до позднего вечера и даже в воскресенье в Грин сайд уже 2 месяца заморожены работы по 2,3,4 а теперь и 5 секциях? Что у вас там случилось? Вы что уже на чемоданах сидите? Ждем адекватного ответа от вас. С уважением, ваши инвесторы.


На сайте застройщика есть все контактные данные.
Обратитесь по этим вопросам туда.
Это не официальный форум застройщика, и тут вам застройщик не даст ответов.
Берите пример с Синергии 2+, организовывайте встречу и там сможете задать все вопросы.
А здесь - это вопросы в никуда, т.к. другие инвесторы не смогут вам дать исчерпывающие ответы.
А судить про темпы работы с одного бока, который показывает камера, думаю не стоит.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .148150. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее