Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .147149. . .235
16 июнь 2018 21:49
Соседи, огромное спасибо за фото.
Ваши отчеты действительно намного информативнее, тех, что дает застройщик.👍
16 июнь 2018 23:17
Дякую)
17 июнь 2018 07:27
Огромное спасибо за фото🙏
подскажите, не видели ли Вы подвода коммуникаций?
17 июнь 2018 08:34
Mehal, сосед снизу, хороший фотоотчёт :super: Я всё никак не выберусь на стройку, чтоб на 11 этаж залезть. Пока всё нормально. Абсолютно спокойно жду сдачи. Мой прогноз реальный - ключи, возможно, зимой этого года. Ремонт - весной следующего.
17 июнь 2018 08:41
Цитата "Mehal":
Нам дуже пощастило і ми, на відміну від фотографів забудовника, потрапили в середину!!! Зробили декілька фото і для Вас, сусіди.
Побаченим залишилися задоволені. Роботи ведуться дуже активно. В 1 секції вже встановлені стояки каналізації. Фарбується фасад.
В дворі йде виїмка грунту. В 5 секції робочі задувають вікна монтажною піною. Підйомник для вікон перекинули на 3 секцію.

спасибо за фото
можете смело требовать с ОП бонус/скидку за отчет)) а то у них халтура вышла

Цитата "Вол4ара":
Mehal, сосед снизу, хороший фотоотчёт :super: Я всё никак не выберусь на стройку, чтоб на 11 этаж залезть. Пока всё нормально. Абсолютно спокойно жду сдачи. Мой прогноз реальный - ключи, возможно, зимой этого года. Ремонт - весной следующего.

как ни с кем на этом форуме солидарен
у меня те же мысли :hamster:
17 июнь 2018 17:41
Сегодня проезжал мимо, к сожалению времени небыло подойти ближе и с другой стороны сделать фото, поэтому ток одно )
17 июнь 2018 18:45
Пару фотографий
17 июнь 2018 19:11
Спасибо за фото!!
17 июнь 2018 20:47
Спасибо за фото. И мы сегодня заезжали ,и не зря )) увидели наш домик) ,зарядились позитивным настроем ) посмотрели.. и познакомились с первым будущим соседом !🙂 Чему очень рады . 🙂
Всем хорошего вечера и позитивного настроя ☺️
20 июнь 2018 06:00
Доброго дня! Коли були у вiддiл продажу, на питання ск. буде котелень, сказали , що 2 на 5 секцiй, вчора вирiшила подзвонити, ще позапитувати...вiдповiли...5 на 5 секцiй, хто що чув? Пообiцяли обовязково здачу будинку 3 квартал ( нiбито планують, щоб ми у цьому роцi встигли ще зробимо ремонти та заiхали) сказали, комунiкацii усi здiйснюються, але так i не зрозумiла, що робиться у серединi...
20 июнь 2018 06:52
Цитата "Max_Tanya":
Доброго дня! Коли були у вiддiл продажу, на питання ск. буде котелень, сказали , що 2 на 5 секцiй, вчора вирiшила подзвонити, ще позапитувати...вiдповiли...5 на 5 секцiй, хто що чув? Пообiцяли обовязково здачу будинку 3 квартал ( нiбито планують, щоб ми у цьому роцi встигли ще зробимо ремонти та заiхали) сказали, комунiкацii усi здiйснюються, але так i не зрозумiла, що робиться у серединi...


На сайте написано и застройщик тут писал что
Система отопления
Газовые водонагревательные крышные котельни на каждой секции. Я думаю что две котельни не вытянуть 5 секций по 19 этажей
Где вы этих менеджеров находите. Или вы тут сами выдумываете не знаю.
20 июнь 2018 07:36
Цитата "Max_Tanya":
Доброго дня! Коли були у вiддiл продажу, на питання ск. буде котелень, сказали , що 2 на 5 секцiй, вчора вирiшила подзвонити, ще позапитувати...вiдповiли...5 на 5 секцiй, хто що чув? Пообiцяли обовязково здачу будинку 3 квартал ( нiбито планують, щоб ми у цьому роцi встигли ще зробимо ремонти та заiхали) сказали, комунiкацii усi здiйснюються, але так i не зрозумiла, що робиться у серединi...
Я так розумію, що на кожній секції своя котельня...
20 июнь 2018 08:38
Ага, менi немае чим зайнятися...повигадую...Ви при розумi? Написала, що вiдповiли!
20 июнь 2018 17:38
Такое ощущение, что 3 секцию вообще не собираются доделывать. За полтора месяца вообще ничего не сделали, от слова совсем.
20 июнь 2018 17:55
Цитата "Horhe1000":
Такое ощущение, что 3 секцию вообще не собираются доделывать. За полтора месяца вообще ничего не сделали, от слова совсем.


Есть такое. Думал с понедельника стеклить начнут так как 5 уже закончили но походу не спешат. Да и 5 тоже секцию походу ждут утеплять пока закончат утеплять 1 секцию
20 июнь 2018 18:39
Цитата "lucky86":


Есть такое. Думал с понедельника стеклить начнут так как 5 уже закончили но походу не спешат. Да и 5 тоже секцию походу ждут утеплять пока закончат утеплять 1 секцию

Такие простои, а потом будут рассказывать про задержки. Я думаю разок им заблокировать работу офиса в следующий раз были бы более организоваными
21 июнь 2018 08:20
Цитата "Horhe1000":
Такое ощущение, что 3 секцию вообще не собираются доделывать. За полтора месяца вообще ничего не сделали, от слова совсем.

:faceoff:
вы немного несете бред.
откройте панораму на сайте ГС и сравните ее с аэро-облетом на ЛУНе

да может сделано не так много как хотелось, но не нужно рассказывать бред. читая ваши комментарии складывается впечатление что стройка стоит)

Цитата "Horhe1000":

Такие простои, а потом будут рассказывать про задержки. Я думаю разок им заблокировать работу офиса в следующий раз были бы более организоваными


без проблем, если в следствии ВАШИХ действий стройка станет и ВЫ будете готовы вернуть мне вложенные деньги.

по примеру с2+ нипишите заявление, сходите на встречу с оверко. задайте ему вопросы.

лично меня на данный момент пока относительно все устраивает.
глядя на остальных застройщиков, темпы у всех не быстрые.
учитывайте масштаб нашего жк

В киевской области сейчас больше четверти ЖК не сдают вообще. :ne figa sebe:
21 июнь 2018 10:26
Процесс стройки идет и быстрее чем у других застройщиков.
Можно сравнивать по другим веткам форума.
Задержки у всех - это плохо. Но стройка не останавливается.
Перестаньте отпугивать людей от нашего комплекса.
На данный момент критичного ничего нет. А то что задержка будет, еще год назад было видно, когда искусственно уменьшили срок строительства, что бы от соседей не отставать.
Не верьте сказкам менеджеров по поводу сдачи, им продать нужно. Они вам, что хочешь расскажут. Смотрите на стройку и оценивайте все своими глазами.
21 июнь 2018 10:49
Цитата "shmn":

:faceoff:
вы немного несете бред.
откройте панораму на сайте ГС и сравните ее с аэро-облетом на ЛУНе

да может сделано не так много как хотелось, но не нужно рассказывать бред. читая ваши комментарии складывается впечатление что стройка стоит)



без проблем, если в следствии ВАШИХ действий стройка станет и ВЫ будете готовы вернуть мне вложенные деньги.

по примеру с2+ нипишите заявление, сходите на встречу с оверко. задайте ему вопросы.

лично меня на данный момент пока относительно все устраивает.
глядя на остальных застройщиков, темпы у всех не быстрые.
учитывайте масштаб нашего жк

В киевской области сейчас больше четверти ЖК не сдают вообще. :ne figa sebe:

Бред пишите вы. Если вы не можете сопоставить 2 картинки и сравнить то это ваши проблемы. Конкретно по 3 секции с конца апреля что сделали?
Встречный вопрос вы готовы компенсировать мне съем орендованой квартиры если при вашем молчаливом согласии и подыгрывании застройщику затянут сроки?
21 июнь 2018 10:53
Цитата "Piligrim81":
Процесс стройки идет и быстрее чем у других застройщиков.
Можно сравнивать по другим веткам форума.
Задержки у всех - это плохо. Но стройка не останавливается.
Перестаньте отпугивать людей от нашего комплекса.
На данный момент критичного ничего нет. А то что задержка будет, еще год назад было видно, когда искусственно уменьшили срок строительства, что бы от соседей не отставать.
Не верьте сказкам менеджеров по поводу сдачи, им продать нужно. Они вам, что хочешь расскажут. Смотрите на стройку и оценивайте все своими глазами.

Почему меня должны интересовать другие застройщики?
Это всеодно что купить в магазине товар с перебитыми сроками годности и на замечание услышать что то вроде "ну а что?! Все так делаю".
Моя позиция простая: делайте все в срок и не будет у вас плохой репутации
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .147149. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее