Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .145147. . .235
13 июнь 2018 10:29
Цитата "mmaarriissaa ":
Відділ продажів 100 відсотково запевняє, що у вересні даватимуть ключі та можна буде заходити на ремонт
(1 секція)...
Вірю-вірю...
:thanks: :thanks: :thanks:


Вообще мое мнение что будет задержка на первую секцию где-то пол года. Но надеюсь быстрее сдадут. А вот каждая следующая секция будет сдаваться долго как в предыдущих комплексах. Возможно 5 сдаться где-то одновременно
13 июнь 2018 12:15
Ну нам где-то так и говорили, что 3я секция здаваться будет где-то весной.
13 июнь 2018 13:04
Цитата "март23":
Ну нам где-то так и говорили, что 3я секция здаваться будет где-то весной.

Не путайте. Ключи в марте. Сдача до 4 кв
13 июнь 2018 15:16
Цитата "Qwertyq":
2 квартал подходит заканчивается, и хочется привет ОП который заверял что ремонт можна будет начинать в июле, и продолжает уверять что ремонт можна начинать в сентябре, когда дом недостроен. Сказали б реальные сроки сдачи и не было б проблем

Ну Вы даете)...ОП Синергии жулики еще те.....вы почитайте ветки других обьектов застройщика. Лично мне обещали ключи в Синергии 3 на август 2017г!!!....сейчас уже середина июня 2018г!!....А на вопрос в клиент сервис "Так когда же ключи?" отвечают "До конца 2018г". То есть, меня уже кинули на 1,5 года. А как будет на самом деле еще большой вопрос. Смело плюсуйте к обещанной дате выдачи ключей еще полтора-два года. Снимите розовые очки.
13 июнь 2018 17:41
Цитата "Horhe1000":
Не путайте. Ключи в марте. Сдача до 4 кв


Сдалась Вам эта "сдача")
Мой дом в Синергии 3 "сдан в эксплуатацию" на этапе голой коробки без фасада и коммуникаций в начале 2017 года.
По факту он до сих пор не достроен, с газовой службой тоже пока не могут "договориться".
Договор купли-продажи на руках уже год, думаю повесить на стену в съемной квартире.

Цитата "Piligrim81":

З самого початку був реалістом і розраховував на весну 2019.
Бо коли вкладалися у Грінсайд промоніторили їх попередні будівництва.
Сподіваюся, що так і буде. Головне щоб навесні запустили на ремонт і хоча б до осені підключили котельню.
Раніше думаю нічого не буде.


Вы таки оптимист а не реалист) Там еще на год работы минимум. Это если не начнут строить еще несколько новых жк, приостановив работу в предыдущих. В этом главная претензия у большинства недовольных.

Репост с форума обманутых инвесторов ЖК Синергия 2+. Им удалось договориться с владельцем компании Синергия Игорем Оверко о встрече.
Думаю обманутым вкладчикам других ЖК тоже можно прийти.

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2540.html#p1709488
ВНИМАНИЕ!!! Встреча состоится в субботу 16.06.2018 на 11:00 в центральном офисе на мечникова 101-б. На встрече будут присутствовать Оверко И.И., Юрист БГ Синергия, Руководитель строительства Синергии 2+, Руководитель клиент-сервиса и еще люди с руководства. Поэтому жду всех кто сможет приехать, чем больше тем лучше.
13 июнь 2018 21:02
Цитата "prickly":


Сдалась Вам эта "сдача")
Мой дом в Синергии 3 "сдан в эксплуатацию" на этапе голой коробки без фасада и коммуникаций в начале 2017 года.
По факту он до сих пор не достроен, с газовой службой тоже пока не могут "договориться".
Договор купли-продажи на руках уже год, думаю повесить на стену в съемной квартире.



Вы таки оптимист а не реалист) Там еще на год работы минимум. Это если не начнут строить еще несколько новых жк, приостановив работу в предыдущих. В этом главная претензия у большинства недовольных.

Репост с форума обманутых инвесторов ЖК Синергия 2+. Им удалось договориться с владельцем компании Синергия Игорем Оверко о встрече.
Думаю обманутым вкладчикам других ЖК тоже можно прийти.

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2540.html#p1709488
ВНИМАНИЕ!!! Встреча состоится в субботу 16.06.2018 на 11:00 в центральном офисе на мечникова 101-б. На встрече будут присутствовать Оверко И.И., Юрист БГ Синергия, Руководитель строительства Синергии 2+, Руководитель клиент-сервиса и еще люди с руководства. Поэтому жду всех кто сможет приехать, чем больше тем лучше.

Квартира в собственности это актив и его всегда можно продать, вопрос в цене. А предварительный договор это всего лишь обещание вам квартиру продать в будущем и если репутация застройщика упадёт до 0 стоимость этого обещания будет такой же
14 июнь 2018 06:06
Цитата "prickly":


Сдалась Вам эта "сдача")
Мой дом в Синергии 3 "сдан в эксплуатацию" на этапе голой коробки без фасада и коммуникаций в начале 2017 года.
По факту он до сих пор не достроен, с газовой службой тоже пока не могут "договориться".
Договор купли-продажи на руках уже год, думаю повесить на стену в съемной квартире.



Вы таки оптимист а не реалист) Там еще на год работы минимум. Это если не начнут строить еще несколько новых жк, приостановив работу в предыдущих. В этом главная претензия у большинства недовольных.

Репост с форума обманутых инвесторов ЖК Синергия 2+. Им удалось договориться с владельцем компании Синергия Игорем Оверко о встрече.
Думаю обманутым вкладчикам других ЖК тоже можно прийти.

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2540.html#p1709488
ВНИМАНИЕ!!! Встреча состоится в субботу 16.06.2018 на 11:00 в центральном офисе на мечникова 101-б. На встрече будут присутствовать Оверко И.И., Юрист БГ Синергия, Руководитель строительства Синергии 2+, Руководитель клиент-сервиса и еще люди с руководства. Поэтому жду всех кто сможет приехать, чем больше тем лучше.


У кого был ряд вопросов к застроущику? Вы можете подъехать и лично их задать, не упустите шанс.
Я планирую подъехать.
14 июнь 2018 06:32
Ну да, ключи в марте (если все будет Ок) і вроди как запустят на ремон только, а там посмотрим...
Здесь не угадаешь, как лотарея...
14 июнь 2018 10:14
Добрый день соседям! 1 секция, 12 этаж, квартира 135 30,23 м.кв
14 июнь 2018 10:56
Всем привет) Смотрите какая ситуация, если Вы хотите задать вопросы застройщику, то либо подъезжайте на 12-13 и задавайте их после нашей встречи. Либо же в центральном офисе кто-то из Вас должен написать заяву на встречу с Оверко. Для начала мы хотим получить ответы по нашему дому и поэтому там кроме Оверко еще и юрист и директор строительства нашего дома. Я никого не хочу обидеть, но и не хочу чтобы параллельно звучали вопросы по другим домам. После нашей встречи, задавайте сколько хотите.
14 июнь 2018 10:57
Цитата "rujyn":
Добрый день соседям! 1 секция, 12 этаж, квартира 135 30,23 м.кв


Привіт сусідам! Ви щойно стали інвесторами? Якщо не секрет скільки коштує м2? Заздалегідь дякую.
14 июнь 2018 11:03
Инвестировала ещё год назад.Новых цен не знаю.
14 июнь 2018 11:37
Цитата "rujyn":
Инвестировала ещё год назад.Новых цен не знаю.

Дякую.
15 июнь 2018 10:17
Кажется, представителей застройщика которые формируют отчёт внутрь дома не пускают 😝
15 июнь 2018 10:18
Звіт про хід будівництва ЖК Green Side від 15 червня 2018 року

Добрий день шановні інвестори житлового комплексу Green Side. Представляємо Вашій увазі звіт про хід будівництва та виконані роботи на об'єкті за період з 31 травня по 15 червня 2018 року.

У першому будинку завершені всі роботи зі скління. Тривають роботи з утеплення та оздоблення фасаду.

У другому будинку ведуться роботи з клеєння першого шару гідроізоляції на даху.

У третьому будинку розпочато роботи по влаштуванню 1 шару стяжки на даху.

У четвертому будинку виконаний 1 і 2 шар стяжки, а також утеплення даху. Розпочаті роботи з клеєння першого шару руберойду на даху.

У п'ятому будинку виконаний 1 і 2 шар стяжки, а також утеплення і роботи з клеєння першого шару руберойду на даху. Завершується монтаж віконних конструкцій.
15 июнь 2018 11:18
Оформление отчета и его дата прямо говорит об отношении Синергии к своим инвесторам :-\
15 июнь 2018 11:33
5 секция уже давно застеклена вся. Что они выложили в фотоотчете и на кого оно расчитано?
15 июнь 2018 17:05
"Внимание!!! Вместо офиса встреча будет проходить возле нашего дома! Встречаемся возле 7 очереди синергия 2!!Время не изменилось."
Сообщение из Синергии 2+.
Завтра на 11. Кто планирует?
Думаю нам не мешало бы послушать по нашему комплексу почему 2-4 секции месяцами простаивают без движения
15 июнь 2018 21:15
Цитата "i.n.v.":
Кажется, представителей застройщика которые формируют отчёт внутрь дома не пускают 😝


У них скорее всего наемный фотограф, который в течение недели или двух оббегает все 5 строек (или сколько их уже там).
Этим объясняется "несвежесть" отчетов. Физически тяжело одному человеку обойти и сфотографировать 20 домов/секций, подняться в каждом на определенный этаж.
Этим же объясняется слабая осведомленность фотографа, что собственно нужно фотографировать для текущего текстового отчета, он его при себе не носит.

У нас в Синергии 3 уже полгода в отчетах фотографии фасадов, хотя фасады закончили еще прошлой осенью. Иногда фото фасадов разбавляют фотографиями ремонта от застройщика, что является ненавязчивой рекламой.

Цитата "frynzik":
5 секция уже давно застеклена вся. Что они выложили в фотоотчете и на кого оно расчитано?

Рассчитано на новых инвесторов.
16 июнь 2018 05:22
Цитата "Horhe1000":
"Внимание!!! Вместо офиса встреча будет проходить возле нашего дома! Встречаемся возле 7 очереди синергия 2!!Время не изменилось."
Сообщение из Синергии 2+.
Завтра на 11. Кто планирует?
Думаю нам не мешало бы послушать по нашему комплексу почему 2-4 секции месяцами простаивают без движения


Я буду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .145147. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx