Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .144146. . .235
10 июнь 2018 16:37
Цитата "lesya2006":

Расслабьтесь!
Синергию 2+ обещали ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2017, потом - в 1 квартале 2018, а вчера на почту пришло уведомление - перенос срока ввода в эксплуатацию на 2 квартал 2018.
Где правда? Не факт, что не перенесут и на 3 квартал.
Из ОП звучат разные заверения: ключи - в июне (уже понятно, что НЕТ), в июле, августе.... (тоже понятно, что НЕТ).
А потому у вас явно - не июль.

При этом один чувачок-риэлтор пиарит в известной соцсети "последнюю квартиру в сданном доме" (на фото к посту - С2+).

Главное чтобы право собственности оформили в ближайшее время, а там если пару месяцев ключи затянут не так уж и критично
10 июнь 2018 16:44
Добрый вечер соседи ! Новые фотки . В пятой секции ставили окна ..
10 июнь 2018 20:49
Попытка номер 2 )))
Добавляю фотки ! ..почему-то не добавились перед этим ..
10 июнь 2018 21:13
Цитата "Nata Anatoli Dimas ":
Добрый вечер соседи ! Новые фотки . В пятой секции ставили окна ..

И где фотки? :(
10 июнь 2018 21:18
Цитата "PashOK92":
Доброго дня всім Інвесторам Грін Сайду)
Цікавить інвестування у 3 секцію будинку!
Можливо хтось уже у цій секції обрав квартиру і підписав попередній договір. Скажіть що з документами на будівництво цієї секії?хтось бачив Декларацію про початок будівництва, інші буд. документи?
а то у ВП скинули відскановані документ які в них є на будівництво + на сайті грін сайду ще є документи, але всі вони більше для 1 секції і 5 секції!(


Я так розумію, що на данному етапі це і всі документи, які має забудовник.
Залишається сподіватися, що до здачі будуть усі документи. З цим наче у Синергії ще проблем на попередніх будівництвах не було.
11 июнь 2018 11:42
Цитата "Horhe1000":

Главное чтобы право собственности оформили в ближайшее время, а там если пару месяцев ключи затянут не так уж и критично

Парой не обойдётся. 6-8. В синергии 2± права собственности никто не оформлял ещё. И на С3 тоже 2-3 Дома не в лучшем состоянии.
11 июнь 2018 12:25
Цитата "lesya2006":
И на С3 тоже 2-3 Дома не в лучшем состоянии.

У нас с домами всё ок, выглядят отлично, уже давно при чем. Ключи не дают (в 4 из 9 домов) и внутри работы очччччень медленно по эстонски продвигаются.
11 июнь 2018 13:02
Цитата "Stas_dom8":

У нас с домами всё ок, выглядят отлично, уже давно при чем. Ключи не дают (в 4 из 9 домов) и внутри работы очччччень медленно по эстонски продвигаются.

СорРи. Внешний вид домов - отличный!!
А вот внутри.... потому и ключи не дают.
12 июнь 2018 06:19
Цитата "PashOK92":
Доброго дня всім Інвесторам Грін Сайду)
Цікавить інвестування у 3 секцію будинку!
Можливо хтось уже у цій секції обрав квартиру і підписав попередній договір. Скажіть що з документами на будівництво цієї секії?хтось бачив Декларацію про початок будівництва, інші буд. документи?
а то у ВП скинули відскановані документ які в них є на будівництво + на сайті грін сайду ще є документи, але всі вони більше для 1 секції і 5 секції!(


В документах що на сайті вказані наступні адреси Університетська 1-е, 1-г, 1-о. Так от 1-о це будинок #2. 1-е і 1-г - які це будинки я сказати напевно не можу, скоріш за все що #1.
12 июнь 2018 10:18
Цитата "Qwertyq":
2 квартал подходит заканчивается, и хочется привет ОП который заверял что ремонт можна будет начинать в июле, и продолжает уверять что ремонт можна начинать в сентябре, когда дом недостроен. Сказали б реальные сроки сдачи и не было б проблем

Абсолютно с вами согласна ! Мне в том году обещали в мае , в апреле этого года обещали в июне, а теперь август-сентябрь.. не пойму почему не сказать правда :(((( Но есть информация что реально на ремонт запустят в 2019 году .. хотя очень надеюсь что это не правда ( я о первой секции )
12 июнь 2018 13:13
Цитата "Jiva4ka":

Абсолютно с вами согласна ! Мне в том году обещали в мае , в апреле этого года обещали в июне, а теперь август-сентябрь.. не пойму почему не сказать правда :(((( Но есть информация что реально на ремонт запустят в 2019 году .. хотя очень надеюсь что это не правда ( я о первой секции )

даже есть в конце года запустят на ремонт - еще вопрос коммуникаций.
мне почему-то кажется, что котельную этой зимой вряд ли запустят. а без обогрева нет смысла делать ремонт. это конечно только мои мысли.
Это не пессимизм, а больше реализм.
Но хоть из документов на сайте, есть понятие что откуда будут тянуть, коммуникации имею ввиду.
продолжаем ждать.. 8-)
12 июнь 2018 13:55
Звертаюся до будiвельника та його команди!!! Та скажiть ви нарештi РЕАЛЬНI строки, коли яка секцiя точно увiйде на ремонт...кожен з нас, iнвесторiв сподiваеться,плануе...нам вiдповiдь потрiбна СПРАВЖНЯ!!!
12 июнь 2018 14:56
Судячи по всьому, цілком реально, що запустять на ремонт у 2019, а 3ю секцію то взагалі не зрозуміло коли... :(
12 июнь 2018 16:55
Цитата "март23":
Судячи по всьому, цілком реально, що запустять на ремонт у 2019, а 3ю секцію то взагалі не зрозуміло коли... :(


З самого початку був реалістом і розраховував на весну 2019.
Бо коли вкладалися у Грінсайд промоніторили їх попередні будівництва.
Сподіваюся, що так і буде. Головне щоб навесні запустили на ремонт і хоча б до осені підключили котельню.
Раніше думаю нічого не буде.
12 июнь 2018 17:24
Цитата "Jiva4ka":

Абсолютно с вами согласна ! Мне в том году обещали в мае , в апреле этого года обещали в июне, а теперь август-сентябрь.. не пойму почему не сказать правда :(((( Но есть информация что реально на ремонт запустят в 2019 году .. хотя очень надеюсь что это не правда ( я о первой секции )

лично мне говорили что июль - на ремонт и доки!
а по факту - не понятно ,когда :(
12 июнь 2018 17:57
Цитата "март23":
Судячи по всьому, цілком реально, що запустять на ремонт у 2019, а 3ю секцію то взагалі не зрозуміло коли... :(

В 3й даже окна не начали ставить. За месяц вообще ничего не сделали. А с учётом того что окна будут ставить месяца 2, а фасад первой очереди доделать осталось недели 3 будет из за этого задержки
13 июнь 2018 09:14
Недавно вычитал на форуми синергия 2+ что
"Відповідно до ч.3 ст.635 Цивільного кодексу України "Зобов'язання, встановлене попереднім договором, припиняється, якщо основний договір не укладений протягом строку (у термін), встановленого попереднім договором, або якщо жодна із сторін не направить другій стороні пропозицію про його укладення."

Прочитав свой договор и у меня ориентировочно в пункте 5.11 указано что по истечению срока можно вернуть деньги или продлить договор. Иначе я так понимаю договор приостанавливаеться.
А в пункте 4.2 указано что дом должен быть сдан в эксплуатацию в 2 квартале 2018 года.

Я так понимаю что в следующем месяце нужно идти к застройщику и продлевать договор?
13 июнь 2018 09:26
Цитата "lucky86":
Недавно вычитал на форуми синергия 2+ что
"Відповідно до ч.3 ст.635 Цивільного кодексу України "Зобов'язання, встановлене попереднім договором, припиняється, якщо основний договір не укладений протягом строку (у термін), встановленого попереднім договором, або якщо жодна із сторін не направить другій стороні пропозицію про його укладення."

Прочитав свой договор и у меня ориентировочно в пункте 5.11 указано что по истечению срока можно вернуть деньги или продлить договор. Иначе я так понимаю договор приостанавливаеться.
А в пункте 4.2 указано что дом должен быть сдан в эксплуатацию в 2 квартале 2018 года.

Я так понимаю что в следующем месяце нужно идти к застройщику и продлевать договор?


У меня в договоре п.1.1 указано "в строк не пізніше кінця 1 кварталу 2019 року, укласти договір купівлі-продажу"
13 июнь 2018 09:29
Відділ продажів 100 відсотково запевняє, що у вересні даватимуть ключі та можна буде заходити на ремонт
(1 секція)...
Вірю-вірю...
:thanks: :thanks: :thanks:
13 июнь 2018 09:47
[/quote] У меня в договоре п.1.1 указано "в строк не пізніше кінця 1 кварталу 2019 року, укласти договір купівлі-продажу"[/quote]

У меня в договоре (1й дом): "в строк не пізніше кінця 3 кварталу 2018 року, укласти договір купівлі-продажу"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .144146. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx