Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .121123. . .235
06 апр 2018 19:58
Вопрос по горячей воде и отоплению....
Кто-нибудь полностью владеет информацией о том, как будет функционировать наша отопительная система, а точнее подача горячей воды?
Все понятно зимой, когда есть необходимость отапливать дом, котел работает, нас греет и воду))) Но на сколько экономически эффективна постоянная работа котла летом только для поддержания определенной температуры для подачи горячей воды?
Кто-что знает по этому вопросу?
Может есть смысл поставить бойлер...
06 апр 2018 20:08
Цитата "Natalii-ya":
Вопрос по горячей воде и отоплению....
Кто-нибудь полностью владеет информацией о том, как будет функционировать наша отопительная система, а точнее подача горячей воды?
Все понятно зимой, когда есть необходимость отапливать дом, котел работает, нас греет и воду))) Но на сколько экономически эффективна постоянная работа котла летом только для поддержания определенной температуры для подачи горячей воды?
Кто-что знает по этому вопросу?
Может есть смысл поставить бойлер...


Ну для того, что бы принять решение по поводу бойлера, нужно знать какой тариф на горячую воду будет у нас. Такой информации нам скорее всего никто не даст до сдачи дома и подписания договоров с жеком.
Сам пока планирую ставить бойлер, как резервный источник горячей воды.
И кстати, пока мы будем "сидеть" на коммерческом тарифе по электроэнергии, как в Синергии 2, то поверьте греть воду электричеством будет дороговато. А у нас еще и плиты электрические будут.
Так что электричество в наших платежках будет самой "жирной" статьей :(
07 апр 2018 06:02
Который день на стройке глухо. Такими темпами вообще неизвестно когда сдадут. Раньше оправдывались погодой, теперь и погода позволяет а всеравно стройка стоит. Если не успеют до конца осень опять все затянется минимум месяца на 4.
Вопрос к ОП, когда начнутся активные работы на стройке?
09 апр 2018 17:32
Проезжал сегодня мимо стройки - понятное дело что никого кроме охранников не было ни на нашем ни на соседних ЖК - зато случайно познакомился вживую с соседями :)
09 апр 2018 17:48
[quote="SANBAL"]Проезжал сегодня мимо стройки - понятное дело что никого кроме охранников не было ни на нашем ни на соседних ЖК - зато случайно познакомился вживую с соседями

Спасибо Вам большое за фотографии. Всех с праздником!
09 апр 2018 18:59

И мы сегодня прогуливались по Ирпеню)) ,пешочком в парк ,а там созрела мысль прогуляться в Гринсайд )) Нового ничего ..праздники как никак..)Вот решили видео снять ..
https://youtu.be/d7B_3WZyP64
https://youtu.be/3uiXzwJ77fI
https://youtu.be/dV1OJd9kdjA

09 апр 2018 20:59
Зi св'ятом сусiди!
09 апр 2018 21:41
Побували у своiй квартирi, цi колони,якi знаходяться майже у всiх кiмнатах, а на кухнi аж двi - це жах! Майже рiк назад,коли купували квартиру, розумiю, не у цього забудовника вкладали б своi iнвестицii...ми на 16 поверхiв не дуже погоджувалися, планували максимально менше поверхiв, а тут...( Скiльки РОЗЧАРУВАНЬ! Навiть сроки здачi будуть не тi, судячи по темпах,що обiцяли...купували для себе, а зараз чесно, переживаемо чи безпечно буде жити у такому будинку, ДУЖЕ ЖАЛЬ, що ЗАБУДОВНИК НЕ ТРИМАЕ своеi марки, ранiше будував будинки бiльш з якiсного матерiалу...тепер з кожним будинком все гiрший матерiал...опалення...проблеми з колонами, якi нам так, правду й не говорят... Саме розчарування!
10 апр 2018 04:03
Цитата "Max_Tanya":
Побували у своiй квартирi, цi колони,якi знаходяться майже у всiх кiмнатах, а на кухнi аж двi - це жах! Майже рiк назад,коли купували квартиру, розумiю, не у цього забудовника вкладали б своi iнвестицii...ми на 16 поверхiв не дуже погоджувалися, планували максимально менше поверхiв, а тут...( Скiльки РОЗЧАРУВАНЬ! Навiть сроки здачi будуть не тi, судячи по темпах,що обiцяли...купували для себе, а зараз чесно, переживаемо чи безпечно буде жити у такому будинку, ДУЖЕ ЖАЛЬ, що ЗАБУДОВНИК НЕ ТРИМАЕ своеi марки, ранiше будував будинки бiльш з якiсного матерiалу...тепер з кожним будинком все гiрший матерiал...опалення...проблеми з колонами, якi нам так, правду й не говорят... Саме розчарування!

Вроде в 1-3 секциях особых проблем с колоннами нет. По идее это больше головная боль 4-5 секций
10 апр 2018 08:02
Цитата "Max_Tanya":
Побували у своiй квартирi, цi колони,якi знаходяться майже у всiх кiмнатах, а на кухнi аж двi - це жах! Майже рiк назад,коли купували квартиру, розумiю, не у цього забудовника вкладали б своi iнвестицii...ми на 16 поверхiв не дуже погоджувалися, планували максимально менше поверхiв, а тут...( Скiльки РОЗЧАРУВАНЬ! Навiть сроки здачi будуть не тi, судячи по темпах,що обiцяли...купували для себе, а зараз чесно, переживаемо чи безпечно буде жити у такому будинку, ДУЖЕ ЖАЛЬ, що ЗАБУДОВНИК НЕ ТРИМАЕ своеi марки, ранiше будував будинки бiльш з якiсного матерiалу...тепер з кожним будинком все гiрший матерiал...опалення...проблеми з колонами, якi нам так, правду й не говорят... Саме розчарування!


Ви ще забули сюди додати відсутність дозволів на будівництво 3,4 та 5 секцій, цільове призначення землі в документах не відповідае дійсності (повинно бути вказано багатоквартирна забудова)-як це вирішуватиме забудовник чесно кажучи не знаю. Також можна додати те, що площа всіх квартир дуже виросла, подекуди аж на 6 м.кв, а не на 1-1,5 м.кв. як обіцяв забудовник, а це доплата немалих коштів. З усього сказаного видно що забудовник будує все що завгодно на свій розсуд, але не те що обіцяв при підписанні договору. Теж розчарований.
10 апр 2018 09:11
Цитата "Dzyski":


Ви ще забули сюди додати відсутність дозволів на будівництво 3,4 та 5 секцій, цільове призначення землі в документах не відповідае дійсності (повинно бути вказано багатоквартирна забудова)-як це вирішуватиме забудовник чесно кажучи не знаю. Також можна додати те, що площа всіх квартир дуже виросла, подекуди аж на 6 м.кв, а не на 1-1,5 м.кв. як обіцяв забудовник, а це доплата немалих коштів. З усього сказаного видно що забудовник будує все що завгодно на свій розсуд, але не те що обіцяв при підписанні договору. Теж розчарований.


Так стоп. ребята, хватит говорить бред, ну больше на 6 кв. я даже рад. главное вовремя чтоб сдали
10 апр 2018 09:20
Цитата "Maksz":


Так стоп. ребята, хватит говорить бред, ну больше на 6 кв. я даже рад. главное вовремя чтоб сдали

Почему это бред? Каждый имеет право высказаться. Ведь были какие-то ожидания.
Вы рады, это замечательно.
Я, например, нет.
Мне тоже не нравится, что дом вырос на три этажа. Еще больше не нравится, что армируют колонны. Кто-то покупал ради индивидуального отопления и прочее и прочее.
10 апр 2018 09:59
Цитата "Maksz":


Так стоп. ребята, хватит говорить бред, ну больше на 6 кв. я даже рад. главное вовремя чтоб сдали


Шановний, де в відповіді цієї особи Ви бачите, як ви сказали, БРЄД?
Повашому 6м.кв.х10600грн = 63600грн - це по вашому БРЄД? У вас є лишні 63600 грн + податок? Як по мені, то я б ці кошти в ремонт квартири вложив би, а не віддавав забудовнику за лишні квадратні метри які мені нафіг не треба. Якби я хотів би більшу площу - то купив би більшу квартиру точно так же як і та людина яка вам писала і яку ви образили за те що її думка не співпала з вашою. Я думаю немало людей знайдеться яким ті лишні 6 квадратів непотрібні.

А взагалі в мене питання до СИНЕРГІЇ: дайте відповідь як можна промахнутися аж на 6 квадратних метрів? У вас там що будівельники добре хильнуть перед тим як кладку робити?
10 апр 2018 11:16
Цитата "kolyna":


Шановний, де в відповіді цієї особи Ви бачите, як ви сказали, БРЄД?
Повашому 6м.кв.х10600грн = 63600грн - це по вашому БРЄД? У вас є лишні 63600 грн + податок? Як по мені, то я б ці кошти в ремонт квартири вложив би, а не віддавав забудовнику за лишні квадратні метри які мені нафіг не треба. Якби я хотів би більшу площу - то купив би більшу квартиру точно так же як і та людина яка вам писала і яку ви образили за те що її думка не співпала з вашою. Я думаю немало людей знайдеться яким ті лишні 6 квадратів непотрібні.

А взагалі в мене питання до СИНЕРГІЇ: дайте відповідь як можна промахнутися аж на 6 квадратних метрів? У вас там що будівельники добре хильнуть перед тим як кладку робити?


Наверное я и правда не до конца был прав. Я приношу извинения за оскорбление. Да лишние квадраты застройщик промахнулся.... Наверное застройщик как то должен дать льготную цену, или как то иначе Вам их продать. Интересно, что будет если отказаться от реальных метров, по договору есть квадраты , есть цена, все оплатили, а излишнее не платите)) хотя тут сомнительно.... завыпендриваемся все вместе вообще не достроят...
Честно я недавно сам вложился, и смотрю, что темпы не очень! я планирую переезд из востока, жду жилье, но что то особо не вижу энтузиазма на стройке.... По правде говоря, пока панику нагнетать не очень наверное правильно, но и активной работы я не вижу... Еще думаю правильно просить застройщика чтобы установил дополнительную камеру, чтобы видеть обратную сторону дома....
На счет укрепления, думаю там волноваться нечего это обычное дело!!!
Так что ребята не сердитесь. и не поднимайте волну. давайте по деловому все решать! и с застройщиком тоже
10 апр 2018 11:36
Що до збiльшення таких квадратiв, я вважаю, що це е навмисно, нам також говорили,що може бути 1.5- 2 ( -,+), а тут...в попередньому договорi е пунктiк 3.2 , якби було б зазначено, що збiльшення площi буде вартiстю наприклад у 50% менше, повiрте,точно не було б таких збiльшених квадратiв...
10 апр 2018 11:41
Цитата "kolyna":


Шановний, де в відповіді цієї особи Ви бачите, як ви сказали, БРЄД?
Повашому 6м.кв.х10600грн = 63600грн - це по вашому БРЄД? У вас є лишні 63600 грн + податок? Як по мені, то я б ці кошти в ремонт квартири вложив би, а не віддавав забудовнику за лишні квадратні метри які мені нафіг не треба. Якби я хотів би більшу площу - то купив би більшу квартиру точно так же як і та людина яка вам писала і яку ви образили за те що її думка не співпала з вашою. Я думаю немало людей знайдеться яким ті лишні 6 квадратів непотрібні.

А взагалі в мене питання до СИНЕРГІЇ: дайте відповідь як можна промахнутися аж на 6 квадратних метрів? У вас там що будівельники добре хильнуть перед тим як кладку робити?


очень просто, сделали тоньше внутриквартирные/межквартирные стены, вот вам и будет такая цифра или меньше коридоры что более вероятно

я думал, что уже все поняли, что их ожидания описаны в договоре, а то что нам обещали на словах это только обещания.

мы только рады +3,72 м. кв, тем более есть еще минимум 7-8 месяцев чтобы поднакопить сумму.

лишние метры не нужны, а потом пристраивают такое..
10 апр 2018 12:36
звонил сегодня в отдел сервиса, на вопрос ...
Конкретные сроки здачи ответили так:
июль 2018 ремонт и оформления ) :drink:
10 апр 2018 12:44
пусть достроят, можно потом переуступить, продать , отказаться, сейчас думаю если поднять волну будет хуже, нужно дождаться сдачи первой очереди, потом задавать вопросы по изменениям в ген плане и лишним квадратам, сейчас это куча не нужного бетона , без документов.
10 апр 2018 18:06
Цитата "Max_Tanya":
Що до збiльшення таких квадратiв, я вважаю, що це е навмисно, нам також говорили,що може бути 1.5- 2 ( -,+), а тут...в попередньому договорi е пунктiк 3.2 , якби було б зазначено, що збiльшення площi буде вартiстю наприклад у 50% менше, повiрте,точно не було б таких збiльшених квадратiв...


Если честно я вот читаю комменты на счет метража я не понимаю вы что не смотрели проект при покупке квартиры. На сколько я понял у вас стало больше метража за чет того что с проекта убрали балконы которые считались по другому коефициенту. И за счёт этого увеличился метраж. По проекту должны были быть двухярусные квартиры но по опыту синергии они оказались никому не нужными вот и переделали проект по опыту синергии.
10 апр 2018 18:27
При оформленi попереднього договору, нас попередили, балконiв не буде, м2 - або + 1,5-2, що до двохярусних квартир вперше чую! Нiхто навiть не натянув! Я розповiдаю про те, що менi пообiцяли та що я очiкувала!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121123. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее