Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .108110. . .235
21 март 2018 15:36
Шановні інвестори ЖК «Green Side», раді повідомити, що технічні умови на приєднання до електричних мереж та технічні умови каналізування вже отримано і всі бажаючі можуть ознайомитися з документами у наших відділах продажу та бути спокійними, комунікації гарантовано буде підключено!
21 март 2018 15:45
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Шановні інвестори ЖК «Green Side», раді повідомити, що технічні умови на приєднання до електричних мереж та технічні умови каналізування вже отримано і всі бажаючі можуть ознайомитися з документами у наших відділах продажу та бути спокійними, комунікації гарантовано буде підключено!


Дякуємо! Дуже приємно що інформуєте інвесторів на форумі!
21 март 2018 17:49
Цитата "II11":
Исходя из ситуации по другим обьектам нашего застройщика, реальный срок сдачи нашего ЖК - осень. Ведь по факту еще не вся Синергия 3 сдана до сих пор, 2+ в процессе общестроя и все финансы скорее всего будут в ближайшее время туда направляться, ведь они уже задержали там срок.
Ну и потом соответственно - мы. Дальше Сити Парк, Синергия 3+ и наверное многие другие, дай Бог)


в ОП говорят первая очередь осень 5 конец года, если они так говорят то по факту 1 на конец года.
21 март 2018 19:09
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Шановні інвестори ЖК «Green Side», раді повідомити, що технічні умови на приєднання до електричних мереж та технічні умови каналізування вже отримано і всі бажаючі можуть ознайомитися з документами у наших відділах продажу та бути спокійними, комунікації гарантовано буде підключено!


А что с разрешением на газ так как у нас газовая котельня?
22 март 2018 08:50
Всем доброго времени суток.
Про сдачу нашего ЖК, мой прогноз - не ранее конца осени 2018, возможно, ключи. А ремонт и всё такое, - уже весной 2019. Я к этому готов морально. Аккурат соберутся средства на ремонт.
Про котельню на крыше. Никогда с этим явлением не сталкивался. Надеюсь, что по всем нормам и безопасности на нашем, уже 19-ти, этажном доме проблем с разрешением и установкой не возникнет..Так же, не совсем понимаю как будет горячая вода и отопление оплачиваться. Ведь нагрев будет производиться котельной. Может кто знает подробности?
Со следующей недели уже должна весна начаться. Там, глядишь, темпы ещё ускорятся и строительный процесс пойдёт по нарастающей.
22 март 2018 09:05
Опять укрепляют опору 6-)
Что же за проблемы с нашим домом.
22 март 2018 10:23
Цитата "Piligrim81":
Опять укрепляют опору 6-)
Что же за проблемы с нашим домом.


в какой секции? можете приложить фото а то нет возможности посмотреть камеру
22 март 2018 10:39
Цитата "Piligrim81":
Опять укрепляют опору 6-)
Что же за проблемы с нашим домом.


я чуть раньше выкладывал выдержки из статьи по нормам монолитных домов, это нормальная практика, при изменении в проектировках.
22 март 2018 10:53
Цитата "vаsа":


я чуть раньше выкладывал выдержки из статьи по нормам монолитных домов, это нормальная практика, при изменении в проектировках.


Пятая и первая секция, а так же вторая и четвертая идентичные.
Если изменение проекта, то они должны были коснуться всех секций. Или я не прав?
Укрепления опор по первой и второй секций я не наблюдал.
Предполагаю, что это исправления косяков.
Тогда вопрос в другом, а если эти косяки полезут после сдачи дома в эксплуатацию? Будут укреплять по готовым ремонтам у жильцов в квартирах?
22 март 2018 11:06
Цитата "kyzmich00":


в какой секции? можете приложить фото а то нет возможности посмотреть камеру


Четвертая секция на 7-ом, выше той, что укрепили ранее на 6-ом.
22 март 2018 11:09
Цитата "Piligrim81":
Опять укрепляют опору 6-)
Что же за проблемы с нашим домом.


ОП оперативно несколько раз на форуме давали пояснения.

ОП ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕМУ УКРЕПЛЯЮТ МОНОЛИТ.

Вот что бы каждый не представлял себе что может произойти с домом и не писал красочные предположения на форуме.
22 март 2018 11:15
Представители СИНЕРГИИ мы знаем что вы читаете эту ветку. Представители Синергии обьясните почему по всей стройке укрепляют опоры? Или вам нечего сказать по этому поводу??
22 март 2018 11:55
Цитата "AnDrejko453":
Представители СИНЕРГИИ мы знаем что вы читаете эту ветку. Представители Синергии обьясните почему по всей стройке укрепляют опоры? Или вам нечего сказать по этому поводу??

Доброго дня, інвестори!
Інформацію уточнимо і найближчим часом дамо відповідь.
Дякуємо за проявлену активність.
Всім гарного та продуктивного дня.
22 март 2018 13:12
Цитата "vаsа":


я чуть раньше выкладывал выдержки из статьи по нормам монолитных домов, это нормальная практика, при изменении в проектировках.


Не совсем понятно если плановое укрепление в связи с 19 этажами почему только было замечено в 5 секции
22 март 2018 14:24
Представители СИНЕРГИИ на этом сайте, так что там с опорами случилось??? Ответьте своим инвесторам или нам собраться вместе и приехать в отдел продаж для выяснения?
22 март 2018 14:26
а заодно и познакомимся все)
22 март 2018 14:51
Цитата "lucky86":


Не совсем понятно если плановое укрепление в связи с 19 этажами почему только было замечено в 5 секции


Поддерживаю, но не только в 5, а и в других секциях, и это ещё мы не видели что твориться с другой стороне, тем более, если плановое, то почему оп молчит и не говорят об этом, и по предыдущим тоже не пояснил по этой ситуации.
Молчат и бояться
22 март 2018 15:31
Цитата "Lera_21":


Поддерживаю, но не только в 5, а и в других секциях, и это ещё мы не видели что твориться с другой стороне, тем более, если плановое, то почему оп молчит и не говорят об этом, и по предыдущим тоже не пояснил по этой ситуации.
Молчат и бояться


На веб камере видно что делали в 4 секции укрепление опоры. Я вот задумался чего она ещё не в продаже. На сайте написано скоро в продаже
22 март 2018 15:58
Я думаю что застройщик решив секономить купил не качественную партию бетона, так как в 5 секции на тех же этажах было тоже самое с опорами их тоже укрепляли обварив по периметру опоры металлическим уголком, а потом скрыли все следы, благополучно замазав слоем штукатурки. Но фотографии то сохранились, и я рекомендую людям сохранить фото тех опор которые укреплялись, чтоб потом в случае чего было что предьявить в судах. Но надеюсь что к этому не дойдет.
22 март 2018 19:18
В каких секциях укрепляли опоры?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .108110. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее