Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .107109. . .235
20 март 2018 07:49
Цитата "YaroslavaK":


Лера, Вы не нервничайте, а то забываетесь и пишете от мужского пола :faceoff: :chillout:


Не думаю что уместно здесь что такое, посмотреть с какими ошибками другие пишут, так что придержите свои высказывания, у нас же не урок грамматики,
20 март 2018 07:50
Цитата "Lera_21":

Не думаю что уместно здесь что такое, посмотреть с какими ошибками другие пишут, так что придержите свои высказывания, у нас жене урок грамматики,



Поверьте, это очень сдержанное высказывание :yes:
20 март 2018 08:06
Цитата "Lera_21":

Тесть установить котельную вообще от другого дома, на крыше другого?! Вы знаете, больше нет слов, чтоб такое придумать, это сверх мышления


Вы шутите?)) Т.е. то что им котельную на крышу ставят, вы прочитали. А то, что там постоянно о котлах упоминается - вы не видели?)))
20 март 2018 10:24
Как хороша возможность просмотра онлай камеру!
В первой секции уже на 9 этаже начали монтаж окон. Очень активно строят 3 секцию, и стройматериалы кран поднимает с самого утра
20 март 2018 10:25
"Лера" сегодня отжигает! 😂😂😂
20 март 2018 10:36
Цитата "mari_kati_vov":
Как хороша возможность просмотра онлай камеру!
В первой секции уже на 9 этаже начали монтаж окон. Очень активно строят 3 секцию, и стройматериалы кран поднимает с самого утра


Я також постійно дивлюся онлайн-камеру, кран працює щодня, загальне враження від перебігу будівництва - позитивне, динаміка радує.
20 март 2018 18:08
Снова всем привет, теперь уже соседи, 2 секция 13 эт,кв 69 :winky:
21 март 2018 05:39
кстати мі тоже теперь соседи, 1 дом, 7 єтаж 83 квартира. примите в соседи
21 март 2018 06:42
Цитата "Stasguitar":
Снова всем привет, теперь уже соседи, 2 секция 13 эт,кв 69 :winky:

Мої вітання!!! :super:
21 март 2018 07:03
Цитата "Lera_21":


И в каком же доме вы его трогали?! Вообще то это об котельной писалось на их форуме, и я не уточнял конкретно какой дом, там есть только один 17 этажный дом, в котором будет котельная. Так что давайте не будете мне рассказывать что вы и где там че трогали
Я исходу от инфы предоставленной другими пользователями, а что как там это не моё дело, если сказали что котельная, зачем мне проверять это и доказывать что у них там, мне вообще ...., разве что они заинтересованны в том чтобы соврать всем или ввести в заблуждение других.


Лера, Ваши посты сложно читать без улыбки...
21 март 2018 07:13
Цитата "Stasguitar":
Снова всем привет, теперь уже соседи, 2 секция 13 эт,кв 69 :winky:


Вітаю вас сусід!
21 март 2018 11:13
Цитата "Stasguitar":
Снова всем привет, теперь уже соседи, 2 секция 13 эт,кв 69 :winky:

Поздравляю!
Что ОП говорит о сроках и ближайших планах работы на объекте?
21 март 2018 12:25
Добрейшего всем времени суток. У меня возник вопрос, поскольку я вначале прошлого года инвестировал в квартиру 70% и по условию договора на данный момент выплачиваю оставшиеся 30% до конца этого, но по остатку задолженности значительно переплатил, и закрою договор в начале лета. В связи с этим как мне дальше быть, ждать просто сдачи дома, или кинуть застройщику денег на котёл (если он ещё планируется). И кстати есть данные в отношении того каким способом будет оформлятся договор купли/продажи. Сколько надо будет дать % за него? Заранее всем спасибо и хорошего настроения.
21 март 2018 13:03
Добрый день. Какие озвучивают сроки получения ключей, и возможности заходить на ремонт? Спасибо
21 март 2018 13:26
Цитата "Akademgorodock":
Добрейшего всем времени суток. У меня возник вопрос, поскольку я вначале прошлого года инвестировал в квартиру 70% и по условию договора на данный момент выплачиваю оставшиеся 30% до конца этого, но по остатку задолженности значительно переплатил, и закрою договор в начале лета. В связи с этим как мне дальше быть, ждать просто сдачи дома, или кинуть застройщику денег на котёл (если он ещё планируется). И кстати есть данные в отношении того каким способом будет оформлятся договор купли/продажи. Сколько надо будет дать % за него? Заранее всем спасибо и хорошего настроения.


Вам с такими вопросами лучше в ОП, а не на форум.
Котлов точно уже не будет. А по оформлению уже точно будет известно ближе к сдаче дома. В нашей стране все так стремительно меняется, так что трудно что-то планировать заранее.
21 март 2018 14:13
Цитата "Fitylkina":
Добрый день. Какие озвучивают сроки получения ключей, и возможности заходить на ремонт? Спасибо


А кто должен озвучивать сроки?
21 март 2018 14:24
Цитата "Fitylkina":
Добрый день. Какие озвучивают сроки получения ключей, и возможности заходить на ремонт? Спасибо

буквально пару дней назад уже говорили об этом на форуме, как могут озвучить такое, если непонятно когда сдача будет, и вообще, какая секция, они сдаются в разное время.
Позвоните оверко, спросите, думаю он скажет, возможно,
А то менеджеры в оп уверенны в том, что 1-секция уже вся за стекле на, и обшивается уже, также и в 5- й, поскольку она здаётся после 1- й, уже ставят окна и обшивается мин ватой.
По крайней мере мне так сказали, когда спросила про ориентировочные сроки сдачи.
21 март 2018 14:45
Цитата "Akademgorodock":
Добрейшего всем времени суток. У меня возник вопрос, поскольку я вначале прошлого года инвестировал в квартиру 70% и по условию договора на данный момент выплачиваю оставшиеся 30% до конца этого, но по остатку задолженности значительно переплатил, и закрою договор в начале лета. В связи с этим как мне дальше быть, ждать просто сдачи дома, или кинуть застройщику денег на котёл (если он ещё планируется). И кстати есть данные в отношении того каким способом будет оформлятся договор купли/продажи. Сколько надо будет дать % за него? Заранее всем спасибо и хорошего настроения.


Добрый день.
Для уточнения всей информации, подойдите в Клиент-сервис.
21 март 2018 15:27
Исходя из ситуации по другим обьектам нашего застройщика, реальный срок сдачи нашего ЖК - осень. Ведь по факту еще не вся Синергия 3 сдана до сих пор, 2+ в процессе общестроя и все финансы скорее всего будут в ближайшее время туда направляться, ведь они уже задержали там срок.
Ну и потом соответственно - мы. Дальше Сити Парк, Синергия 3+ и наверное многие другие, дай Бог)
21 март 2018 15:33
Цитата "II11":
Исходя из ситуации по другим обьектам нашего застройщика, реальный срок сдачи нашего ЖК - осень. Ведь по факту еще не вся Синергия 3 сдана до сих пор, 2+ в процессе общестроя и все финансы скорее всего будут в ближайшее время туда направляться, ведь они уже задержали там срок.
Ну и потом соответственно - мы. Дальше Сити Парк, Синергия 3+ и наверное многие другие, дай Бог)


Осень - это мягко сказано).
Я думаю первый квартал 2018 будем ключи получать.
И то мне тут говорят, что я оптимист :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее