Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .105107. . .235
16 март 2018 11:16
Мне интерестно кто нибудь из инвесторов интерессуется как обстоят дела с разрешением на строительство и подводом комуникаций? Или все думают что у нас с документами все в порядке... В следующем квартале сдача первой секции, а подводом комуникаций к дому никто даже и не занимался. Вы хотите получить коробку не подключенную ни к электроснабжению ни к канализации ни к водоснабжению? Я нет. И не надо меня тролить за то, что я задаю неудобные для застройщика вопроссы. Пускай на мои вопроссы для всех отвечает в ветке форума застройщик, а не пишет сколько камер в окне. Мне всеравно сколько камер в окне, если не будет документов то дом не подключат к комуникациям и не взянет на баланс город.
16 март 2018 11:56
Цитата "Lera_21":

Какой именно неправды на соседней ветке я НАГОВОРИЛА? Если уже упомянули это, то конкретизируйте,не бросайте пустые без каких либо примеров фраз, будьте добры, чтобы было понятно о чем речь

Уточню, на ветке Сяйво2! Влезли, спутали понятия 3-х камерный стеклопакет и 3-х камерный профиль, на будущее если вы не уверены в чем то, зайдите в интернет почитайте, сейчас все можно узнать что и как называется! Цытировать форум сяйво не буду, все кто захочет зайдет и почитает.
Извините, что влез к вам на форум:)
16 март 2018 12:35
Цитата "shmn":

это просто весеннее обострение :smoke:


Это срок сдачи на подходе должен быть по документам
16 март 2018 12:40
Цитата "MarySt":

Уточню, на ветке Сяйво2! Влезли, спутали понятия 3-х камерный стеклопакет и 3-х камерный профиль, на будущее если вы не уверены в чем то, зайдите в интернет почитайте, сейчас все можно узнать что и как называется!
Цытировать форум сяйво не буду, все кто захочет зайдет и почитает.
Извините, что влез к вам на форум:)


Мои слова есть истинной и правдивы если вы не понимаете что было написано мной, Гугл вам в помощь.
Или вы скажете что у трехкамерного окна не 4 стекла, тогда, да, извините. Гугл уже не поможет.
Прощайте
16 март 2018 12:50
Lera_21 :faceoff: :bye:
16 март 2018 12:53
Цитата "Lera_21":


Мои слова есть истинной и правдивы если вы не понимаете что было написано мной, Гугл вам в помощь.
Или вы скажете что у трехкамерного окна не 4 стекла, тогда, да, извините. Гугл уже не поможет.
Прощайте

Вы были правы, только какое это имело отношение к обсуждениям в Сяйво, непонятно! Речь тогда шла о 3-х камерном профиле,профиле КАРЛ!!! а вы влезли со своими стеклопакетами начали доказывать что там люди не правы, без вас разберутся! Умничайте у себя дома!)
Честно вы очень непрятный человек...склочная вы женщина..научитесь признавать свою неправоту
16 март 2018 13:37
Цитата "MarySt":

Вы были правы, только какое это имело отношение к обсуждениям в Сяйво, непонятно! Речь тогда шла о 3-х камерном профиле,профиле КАРЛ!!! а вы влезли со своими стеклопакетами начали доказывать что там люди не правы, без вас разберутся! Умничайте у себя дома!)
Честно вы очень непрятный человек...склочная вы женщина..научитесь признавать свою неправоту


Хочу обратить ваше внимание, что по правилам форума, оскорбления в сторону пользователя данного форума запрещены, я вас не оскорбляла, попрошу свои мнения о личностях других пользователей удержать в своей голове.
Спасибо
16 март 2018 13:43
Цитата "Lera_21":


Хочу обратить ваше внимание, что по правилам форума, оскорбления в сторону пользователя данного форума запрещены, я вас не оскорбляла, попрошу свои мнения о личностях других пользователей удержать в своей голове.
Спасибо


..о личностях других пользователей....ЧТО Я ТОЛЬКО-ЧТО ПРОЧИТАЛ?
16 март 2018 14:12
Lera_21, Вы сами понимаете, надеюсь, что трёхкамерный профиль и трёхкамерный стеклопакет - это совершенно разные понятия и термины? В нашем случае, будет трёхкамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом (3 стекла). Так же, надеюсь, будет с энергосберегающим покрытием стекло. Это тоже полезная функция. Не знаю, правда, на практике работает или нет. Но это лучше, чем без него.
Отличие профилей.
16 март 2018 14:31
Цитата "Lera_21":


Нет конечно, камеры стеклопакета не относятся к камерам профиля.
Потому что двухкамерный стеклопакет это три стекла, а мне сказали что там ставят с двумя стеклами,тесть однокамерный стекло пакет.
А чтоб проверить сколько камер в профиле нужно просто разрезать окно в профиле, мне сказали что у нас три камеры в профиле.
Либо они наврали мне, либо они сами без понятия что такое двухкамерный стеклопакет


Я надеюсь вы прочитали мое сообщение которое я писала ранее, перед тем как написать это сообщение и прислать фото однокамерного окна с 3 и 5 камерным профилем,я уже объясняла разницу,
16 март 2018 17:29
Люди, нам ставлять реально круті вікна, Rehau з двокамерним стеклопакетом і енергозберігаючим покриттям! І це добре! Хто і що б тут не писав)) А всі тролі нехай подавляться від своєї злості)) PS: ні на кого не натякаю)))
17 март 2018 16:24
Люди, а вас почти все квартиры будут без балконов?
17 март 2018 19:25
Цитата "Sergey_01.01":
Люди, а вас почти все квартиры будут без балконов?

Да, будут почти все без балконов. Лично мне, он не нужен - этот балкон.
17 март 2018 19:46
Цитата "Sergey_01.01":
Люди, а вас почти все квартиры будут без балконов?


Якщо вам потрібна квартира з балконом, то зверніться в відділ продажу - вам запропонують можливі варіанти, хоч їх небагато, але вони є.
18 март 2018 10:21
[list][/list:u]
Цитата "Lera_21":


Это срок сдачи на подходе должен быть по документам


реальным инвесторам и соседним ЖК терпения и не ведитесь на это все :no-no:
18 март 2018 10:43
Привету всем. Первый раз тут, уже в шаге от покупки квартиры в секции 2. Когда дом сдастся реально , когда пустят на ремонт? Спасибо)
18 март 2018 13:16
Цитата "Stasguitar":
Привету всем. Первый раз тут, уже в шаге от покупки квартиры в секции 2. Когда дом сдастся реально , когда пустят на ремонт? Спасибо)


Добрый день!Вы меня простите ,но по-моему вы задали глупый вопрос инвесторам !Вот представьте вы купили квартиру на этапе строительства ..вы будете знать когда РЕАЛЬНО сдастся дом и т.д ? Как мы можем знать когда РЕАЛЬНО.
18 март 2018 19:55
Цитата "Stasguitar":
Привету всем. Первый раз тут, уже в шаге от покупки квартиры в секции 2. Когда дом сдастся реально , когда пустят на ремонт? Спасибо)


Якщо все таки купите, то будемо сусідами, ми теж з 2-гої секції. Коли ми купували, менеджер обіцяла що зайдемо на ремонт до нового року '19го.
19 март 2018 06:31
Цитата "Stasguitar":
Привету всем. Первый раз тут, уже в шаге от покупки квартиры в секции 2. Когда дом сдастся реально , когда пустят на ремонт? Спасибо)


Вопрос скорее риторический. Я думаю реально это начало след года.
Если сойдутся все звезды, то в лучшем случае декабрь.
19 март 2018 11:29
Привет. Возможно будущим соседям, присматриваюсь к этому ЖК, смущает кладбище которое будет расти и увеличиваться со временем, кто что думает??? развенчайте мои сомнения или просто если есть мнения интересно услышать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее