Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .9597. . .235
22 фев 2018 06:41
S_N_P полностью разделяю Ваши приоритеты. :yes:
А толку гадать и размышлять на тему - какое будет отопление, ежели от нас всё это никак не зависит? Я тоже изначально брал квартиру с расчётом на индивидуальное отопление. Тогда всем так говорили и уверяли в ОП, что оно будет. Никто тогда ещё не знал, что будет 19 этажей у дома. Многое меняется и корректируется по ходу стройки. И, увы, никто у нас не спрашивает - нравится нам это или нет. На данном этапе, исходя из реального положения дел, считаю главным и основным - это дождаться окончания строительства, получить на руки ключи со всеми доками и начать делать ремонт.
Ждём. Смотрим. Контролируем. :trud:
:upl:
22 фев 2018 09:56
Цитата "S_N_P":


Нам тоже за теплорегулятор говорили И Я понимаю многих кто рассчитывал на индивидуальное,я тоже этого хотела ,но муж объяснил ,что даже если не будет индивидуального ,то централизованное тоже не катастрофа и есть свои плюсы.Вообщем для меня важнее :
1) Чтоб дом сдался и нас не кинули! как многие застройщики (типа долгостроя) А перед Грнсайдом мы чуть не вложили в другой ЖК ,который похоже тот самый "долгострой" и должен был сдаться 2 кв. 17 года.,но там и не пахнет окончанием,и другие его объекты как я узнала ,коробки выгнали ,а подключить уже полтора года не могут ,если не больше .
2) Хотелось бы чтоб сдали вовремя !
3) Получить ключи. И если честно ,то это всё ,что меня на данном этапе волнует ! 🤔


Конечно централизованное не катастрофа, терморегуляторы тоже хорошо, но меня волнует другой вопрос, насколько качественно и бесперебойно будет тогда подаваться горячая вода при централизованном отоплении в квартиры, также как это бывает Киеве, сегодня есть,а завтра может не быть?!

В синергии 2+ будет газ, надеюсь и нам так повезёт, разница в этажности у на небольшая
22 фев 2018 11:19
У нас однозначно было бы индивидуальное отопление, если бы застройщик не гнался за сверхприбылью и самовольно не достраивал бы эти 3 этажа. Было бы 16 этажей, а не 19 и вопрос о типе отопления даже не стоял бы на повестке дня :umnik:
Вот так алчность и жадность застройщика губит годами заработанную репутацию и отпугивает потенциальных инвесторов.
22 фев 2018 12:15
Цитата "Lera_21":


Конечно централизованное не катастрофа, терморегуляторы тоже хорошо, но меня волнует другой вопрос, насколько качественно и бесперебойно будет тогда подаваться горячая вода при централизованном отоплении в квартиры, также как это бывает Киеве, сегодня есть,а завтра может не быть?!

В синергии 2+ будет газ, надеюсь и нам так повезёт, разница в этажности у на небольшая


Лерочка21 Вы у меня спрашиваете !?)Ммм 🤔Я незнаю,Вы не знаете ,никто не знает! Я уже выше писала ,что для меня в приоритете,лично я ещё об этом не думала.Я смотрю некоторые инвесторы уже переживают сколько надо будет платить за месяц при централизованном отоплении..)Друзья мои рано ещё о таком говорить ,раннооо!!!
П.с лично у нас в Киеве никаких перебоев нет . А насчёт газа ,это хорошо ,значит и у нас есть надежда !) 😉
23 фев 2018 10:43
Цитата "Mehal":
Я живу поруч з цілим кварталом будинків без тех. поверху і з газовою котельнею на даху. Між ними немає ніякого нежитлового приміщення і будинки здаються без проблем.


я в этом не спец. но в наших снипах тоже это есть таком момент как я писал выше.
может это решается за счет установки доп плиты, под котельной
или размещается над коридорами.
или для маломощный котельных это не применимо. хз.

согласен Вол4ара и S_N_P дождемся ближе к финишу, а то с этими изменениями мы уже три планировки сделали на все случаи)))

мысли в слух :blah:
в С3 подготовка и пуск газа занимает 3-4 недели на секцию (вроде в 3-х секциях уже есть газ)
так что если будет крышная котельная есть вариант того что быстрее получим ключи.

судя по С2+ установка окон занимает около 4-5 недель/секция

и кладки у нас осталось на месяц полтора.
23 фев 2018 14:34

народ, почитал я тут на досуге про Крышные котельные , ну в принципе ничего страшного, правда есть пару вопросов
вопрос первый
разрешено ставить котлы на высоте более 26,5 м только с согласия пож службы , после проверки крепления фундамента и кровли с обязательной гидроизоляцией выше уровня залива.
но та есть одно но , обычно для 9 этажей достаточно 3,0 МВт продуктивности у нас 19 , разрешено эту продуктивность доводить до 5,0 МВт , чисто логически цифра 9 и 19 , это в два раза а 3 и 5 не совсем. исходя из этого в Грин сайде разместив котельную над 19 этажом застройщик не сможет решить вопрос с отоплением для всего дома, значит возможно отопление всё же будет комбинированное.
вопрос второй по ссылке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233940
итог сей басни, именно котельная может стать тормозом в сдаче дома, но они ее собирались ставить изначально.

23 фев 2018 15:13
Цитата "shmn":




кстати, кто-то промахнулся или вы из одной кв?

Из одной ))))😄😇
23 фев 2018 15:42
Цитата "vаsа":
народ, почитал я тут на досуге про Крышные котельные , ну в принципе ничего страшного, правда есть пару вопросов
вопрос первый
разрешено ставить котлы на высоте более 26,5 м только с согласия пож службы , после проверки крепления фундамента и кровли с обязательной гидроизоляцией выше уровня залива.
но та есть одно но , обычно для 9 этажей достаточно 3,0 МВт продуктивности у нас 19 , разрешено эту продуктивность доводить до 5,0 МВт , чисто логически цифра 9 и 19 , это в два раза а 3 и 5 не совсем. исходя из этого в Грин сайде разместив котельную над 19 этажом застройщик не сможет решить вопрос с отоплением для всего дома, значит возможно отопление всё же будет комбинированное.
вопрос второй по ссылке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233940
итог сей басни, именно котельная может стать тормозом в сдаче дома, но они ее собирались ставить изначально.

На счет этажности, все верно, не может быть котельной выше 9 этажа, и поскольку нет у нас тех этажа, а это важно, потому что, котельная создает большой шум, и кто на 19, им Очь не повезет.

От куда инфа что изначально планировали котельную?
насколько мне известно, изначально планировалось инд. отопление и было 16 этажей, и еще, наш дом проверяла газ служба
23 фев 2018 15:43
Цитата "shmn":


я в этом не спец. но в наших снипах тоже это есть таком момент как я писал выше.
может это решается за счет установки доп плиты, под котельной
или размещается над коридорами.
или для маломощный котельных это не применимо. хз.

согласен Вол4ара и S_N_P дождемся ближе к финишу, а то с этими изменениями мы уже три планировки сделали на все случаи)))

надо быть готовым ко всему.
вот некоторые уже и газовые горелки купили. а вдруг подорожает :)
23 фев 2018 19:12
Цитата "Lera_21":

На счет этажности, все верно, не может быть котельной выше 9 этажа, и поскольку нет у нас тех этажа, а это важно, потому что, котельная создает большой шум, и кто на 19, им Очь не повезет.

От куда инфа что изначально планировали котельную?
насколько мне известно, изначально планировалось инд. отопление и было 16 этажей, и еще, наш дом проверяла газ служба


когда я подписывал договор это проговаривалось, потому и брал 6 этаж.
23 фев 2018 19:50
Ой,кстати ,простите, что отклоняюсь от темы котлов, счётчиков и т.д ))

Хочу поздравить всех наших мужчин форума и будущих соседей с Днём Защитника Отечества. Хочу пожелать, больших побед во всех начинаниях, деловых успехов, смелых решений. Пусть дома вас всегда очень ждут, здоровье только крепчает,💪 а вы всегда будете наполнены жизненными силами.🙂😉
23 фев 2018 20:37
Цитата "S_N_P":
Ой,кстати ,простите, что отклоняюсь от темы котлов, счётчиков и т.д ))

Хочу поздравить всех наших мужчин форума и будущих соседей с Днём Защитника Отечества. Хочу пожелать, больших побед во всех начинаниях, деловых успехов, смелых решений. Пусть дома вас всегда очень ждут, здоровье только крепчает,💪 а вы всегда будете наполнены жизненными силами.🙂😉


Их и темку Вы затронули. Сегодня день армии России или уж советской.
23 фев 2018 21:28
Цитата "mari_kati_vov":


Их и темку Вы затронули. Сегодня день армии России или уж советской.


Многие к 23-му февраля привыкли как просто к мужскому празднику.Вот и я так же, просто по привычке 😊🤔😊
24 фев 2018 09:32
S_N_P благодарю за поздравление! :thanks:
Для тех, кто рождён в СССР, 23 февраля - это действительно, одна из дат, которая засела крепко в мозгу, как день защитника. Или же, попросту - мужской день. Ничего политического. Все понимают, я думаю. Праздновать или нет и как к этой дате относиться - дело личное каждого. Всё нормально. :super:
И по теме нашего форума, чтоб не флудить: давайте уже дождёмся каких либо конкретных действий и ответов от нашего застройщика по поводу отопления и там уже будем посмотреть что да как. Уже, вроде и так всё ясно, что дело тёмно. :dozor:
Всем добра. :shv:
24 фев 2018 10:20
Цитата "Вол4ара":
S_N_P благодарю за поздравление! :thanks:
Для тех, кто рождён в СССР, 23 февраля - это действительно, одна из дат, которая засела крепко в мозгу, как день защитника. Или же, попросту - мужской день. Ничего политического. Все понимают, я думаю. Праздновать или нет и как к этой дате относиться - дело личное каждого. Всё нормально. :super:
И по теме нашего форума, чтоб не флудить: давайте уже дождёмся каких либо конкретных действий и ответов от нашего застройщика по поводу отопления и там уже будем посмотреть что да как. Уже, вроде и так всё ясно, что дело тёмно. :dozor:
Всем добра. :shv:


Вот и я об этом же 🤔ничего политического ,просто мужской день😎 Спасибо ,что поняли.🙂
24 фев 2018 10:35
вот такая инфа от соседей из сяйво2

Цитата "Prmto":
Кстати недавно встретил работников кинологического центра, в лесу гуляли с собаками, они сказали что этой весной должны съезжать..сказали типа садик будет тут и т.д. Так что поживем увидим.
24 фев 2018 12:06
Цитата "Lera_21":


я в этом не спец. но в наших снипах тоже это есть таком момент как я писал выше.
может это решается за счет установки доп плиты, под котельной
или размещается над коридорами.
или для маломощный котельных это не применимо. хз.

согласен Вол4ара и S_N_P дождемся ближе к финишу, а то с этими изменениями мы уже три планировки сделали на все случаи)))

надо быть готовым ко всему.
вот некоторые уже и газовые горелки купили. а вдруг подорожает :)

верно купили газовую варочную!
24 фев 2018 13:04
Цитата "shmn":
вот такая инфа от соседей из сяйво2


Мы когда были в отделе продаж нам тоже говорили что кинологический центр переедет где-то в бучу. А там будет садик. Будет строить синергия как помощь в развитии города. Я так понимаю это одно из условий чтоб давали разрешения на строительство безпроблемное
24 фев 2018 13:08
Всем привет.
Есть у кого-то фото 5 секции. Интересует на каком этапе кладка стен в 5 дома, хочу замеры сделать.
24 фев 2018 13:10
Цитата "shmn":
вот такая инфа от соседей из сяйво2



Гарна новина! Будемо сподіватися і тримати кулачки!))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее