Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .9496. . .235
20 фев 2018 21:37
Цитата "S_N_P":


Добрый вечер.На выходных тоже были ,интересовались ..сказали централизованное.
А на вопрос: "почему не индивидуальное "? Ответили .. (что не точно),сами не знают,может ещё что то и поменяется. С марта планируют ставить окна . И по поводу газа ,ответили скорее всего электро .


Спасибо за информацию.
Ну а по поводу окон хорошо бы)
Только вот с такими темпами закладки стен к марту не успеют. Разве что только 1 секция.
21 фев 2018 07:46
:yes:
Цитата "Piligrim81":


Привет, соседям)
21 фев 2018 07:48
Цитата "Piligrim81":
Был сегодня в ОП. Спрашивал за отопление. Так и не понял. То ли не хотят говорить, то ли на то есть другие причины, но ответ я получил странный. Сказали что сами не знают какое будет отопление - индивидуальное или централизованное. Приезжайте, мол через месяц, мы вам скажем).
А что говорят, тем кто только вот подписывает договор? Поделитесь информацией, а то создается впечатление, что каждому говарят, то что он хочет услышать).

дня четыре назад спрашивал, 99% что общее с котельной на крыше,
21 фев 2018 09:21
Если не будет газа в доме то получается что и котельная будет электрическая, интересно сколько будет в месяц выходить по деньгам...
21 фев 2018 09:35
Цитата "SANBAL":
Если не будет газа в доме то получается что и котельная будет электрическая, интересно сколько будет в месяц выходить по деньгам...


Если будет вот и увидите, или можно спросить у других, в ирпене есть новостройки с котельней
21 фев 2018 09:39
Цитата "Piligrim81":


Спасибо за информацию.
Ну а по поводу окон хорошо бы)
Только вот с такими темпами закладки стен к марту не успеют. Разве что только 1 секция.

а куда им спешить, сдача же 2 квартал только, а это с апреля по июнь, будем ждать, может быть с теплом они зашевелятся, а то на холоде наверно примерзли
21 фев 2018 09:48
Цитата "SANBAL":
Если не будет газа в доме то получается что и котельная будет электрическая, интересно сколько будет в месяц выходить по деньгам...

не обязательно, они в большинстве своем газовые.
меня в таком виде котельной интересует вопрос(тех этажа у нас вроде нет)


Не допускается установка технического помещения (для котельной) непосредственно на перекрытии жилых комнат.

между котельной и жилым помещение должен быть тех этаж(или другое нежилое помещение)

это по снипах наших восточных "братьев-соседей", у нас тех документация не особо отличается.
21 фев 2018 14:20
А мы ради индивидуального отопления и покупали квартиру в этом доме. Очень плохо.....
21 фев 2018 15:06
Цитата "Valya08":
А мы ради индивидуального отопления и покупали квартиру в этом доме. Очень плохо.....


Таже история. И менеджер говорила, не переживайте будет котел 100%. :blah:
21 фев 2018 16:51
Цитата "Piligrim81":


Таже история. И менеджер говорила, не переживайте будет котел 100%. :blah:


Ребята давайте не будем паниковать,наберемся терпения , ещё есть время.. всё ещё может поменяться 150 раз ..и если менеджер говорила "не переживайте будет котёл"..может оно так и будет),кто его знает.Я думаю менеджера сами толком ничего не знают,это все вопросы к застройщику,а нам остаётся только ждать,так как деньги уже вложены.🤔🙂 Ещё раньшев ОП нам говорили ,что при сдаче дома если дадут добро на индивидуальное ,то будет ,если нет значит централизованное. В какой то Синергии (если не ошибаюсь 2 ) Дали добро на индивидуальное в 18-ти эт.доме . Значит и у нас есть надежда🙂
21 фев 2018 17:14
Цитата "S_N_P":

Ребята давайте не будем паниковать,наберемся терпения , ещё есть время.. всё ещё может поменяться 150 раз ..и если менеджер говорила "не переживайте будет котёл"..может оно так и будет),кто его знает.Я думаю менеджера сами толком ничего не знают,это все вопросы к застройщику,а нам остаётся только ждать,так как деньги уже вложены.🤔🙂 Ещё раньшев ОП нам говорили ,что при сдаче дома если дадут добро на индивидуальное ,то будет ,если нет значит централизованное. В какой то Синергии (если не ошибаюсь 2 ) Дали добро на индивидуальное в 18-ти эт.доме . Значит и у нас есть надежда🙂


Даже не думаю паниковать. Дом строится и это хорошо. Будет как будет.
Раздражает другое. Перед покупкой я объездил многих застройщиков и с централизованным отоплением мог купить квартиру и подешевле и этажностью дома ниже, что считаю преимуществом. Но там мне сразу говорили - будет централизованное отопление.
А в Синергии мне на распев рассказывали какое преимущество, когда у тебя свой котел и как они успешно реализовывают подобные проекты в высотных домах.
В итоге я переплатил за квартиру и не получил то, что для меня было принципиально.
21 фев 2018 17:26
Цитата "S_N_P":


Ребята давайте не будем паниковать,наберемся терпения , ещё есть время.. всё ещё может поменяться 150 раз ..и если менеджер говорила "не переживайте будет котёл"..может оно так и будет),кто его знает.Я думаю менеджера сами толком ничего не знают,это все вопросы к застройщику,а нам остаётся только ждать,так как деньги уже вложены.🤔🙂 Ещё раньшев ОП нам говорили ,что при сдаче дома если дадут добро на индивидуальное ,то будет ,если нет значит централизованное. В какой то Синергии (если не ошибаюсь 2 ) Дали добро на индивидуальное в 18-ти эт.доме . Значит и у нас есть надежда🙂



Синергия 2+, там 17 этажей
21 фев 2018 17:37
В будь-якому випадку, кришна котельня - це набагато ліпший варіант ніж централізоване опалення.
21 фев 2018 17:51
Цитата "Miss_Marina":
В будь-якому випадку, кришна котельня - це набагато ліпший варіант ніж централізоване опалення.


Це так. Але ж де вона буде? У всіх секціях 19-й поверх в продажу.
І у звітах забудовника не слова, про хід робіт по котельні. Якось все покрито мраком. Хоча відділ продажу кожен день в інеті штампує об`яви, що опалення індивідуальне.
Пугає інше. Що забудовник на фінальному етапі не має жодного проекту по опаленню, а виходячи з цього і по електриці.
21 фев 2018 17:57
Цитата "Miss_Marina":
В будь-якому випадку, кришна котельня - це набагато ліпший варіант ніж централізоване опалення.

:faceoff: Крышная котельная это и есть централизованое.
Но как уже писал господин shmn, у нас не может быть котельни на крыше.
21 фев 2018 18:09
Цитата "S_N_P":


Добрый вечер.На выходных тоже были ,интересовались ..сказали централизованное.
А на вопрос: "почему не индивидуальное "? Ответили .. (что не точно),сами не знают,может ещё что то и поменяется. С марта планируют ставить окна . И по поводу газа ,ответили скорее всего электро .


По технике безопастности газ может быть не выше 9 этажа. Это связано с давление в трубах. Выше уже не безопастно. Правда есть технологии но они походу дорогие и врят ли будут в нашем доме. А котел может быть газовы на крыше один для центрального отопления. Как на меня так даже лучще все жалуються на большой котел на кухне который не ксилу ни к городу. Нам сказали что будет в квартире теплорегулятор который можно регулировать на тепло.
21 фев 2018 18:17
Цитата "Piligrim81":


Це так. Але ж де вона буде? У всіх секціях 19-й поверх в продажу.
І у звітах забудовника не слова, про хід робіт по котельні. Якось все покрито мраком. Хоча відділ продажу кожен день в інеті штампує об`яви, що опалення індивідуальне.
Пугає інше. Що забудовник на фінальному етапі не має жодного проекту по опаленню, а виходячи з цього і по електриці.


Сам переживаю уже так как купил 19 этаж. Но по факту на крише есть пристройка для лифтовой может там и будет котельня или над ней
21 фев 2018 18:24
Я живу поруч з цілим кварталом будинків без тех. поверху і з газовою котельнею на даху. Між ними немає ніякого нежитлового приміщення і будинки здаються без проблем.
21 фев 2018 19:04
Цитата "Lera_21":

:faceoff: Крышная котельная это и есть централизованое.
Но как уже писал господин shmn, у нас не может быть котельни на крыше.


я мала на увазі централізорване опалення від міської ТЕЦ :faceoff: зрозуміло що кришна котельня - це також централізоване опалення, але воно має ряд своїх переваг :umnik:
21 фев 2018 21:08
Цитата "lucky86":


По технике безопастности газ может быть не выше 9 этажа. Это связано с давление в трубах. Выше уже не безопастно. Правда есть технологии но они походу дорогие и врят ли будут в нашем доме. А котел может быть газовы на крыше один для центрального отопления. Как на меня так даже лучще все жалуються на большой котел на кухне который не ксилу ни к городу. Нам сказали что будет в квартире теплорегулятор который можно регулировать на тепло.


Нам тоже за теплорегулятор говорили И Я понимаю многих кто рассчитывал на индивидуальное,я тоже этого хотела ,но муж объяснил ,что даже если не будет индивидуального ,то централизованное тоже не катастрофа и есть свои плюсы.Вообщем для меня важнее :
1) Чтоб дом сдался и нас не кинули! как многие застройщики (типа долгостроя) А перед Грнсайдом мы чуть не вложили в другой ЖК ,который похоже тот самый "долгострой" и должен был сдаться 2 кв. 17 года.,но там и не пахнет окончанием,и другие его объекты как я узнала ,коробки выгнали ,а подключить уже полтора года не могут ,если не больше .
2) Хотелось бы чтоб сдали вовремя !
3) Получить ключи. И если честно ,то это всё ,что меня на данном этапе волнует ! 🤔
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx