Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .810. . .235
25 май 2017 13:29
У кого планировка 57м - есть внутренние размеры, разумеется приблизительные (дали в ОП) а также выкладываю идею перепланировки на обсуждение: Суть в том чтобы сделать центральную комнату кухню-студию, а по бокам 2 спальни - одна снизу с гардеробом и кладовкой, при этом печь и рукомойник на кухне можно оставить в углу и дефакто это будет на территории кухни, но есть проблемы с вытяжкой да и не хочется чтобы котел в случае чего стоял рядом с кроватью )) - поэтому ввиду всего этого план еще требует доработок, но пока как концеп, идея, интересны ваши мысли )
25 май 2017 15:07
Цитата "SANBAL":


Тоже уточнял этот вопрос, сказали что какой этаж при покупке выбирали такой и будет) Первый этаж это да - коммерция, цоколь тоже, но этажность на фотографии (там где баннеры с номерами этажей) - абсолютно верная.

Спасибо . :)
25 май 2017 19:35
Первый дом, вторй этаж инвестировал в студию для себя, я на пенсии по инвалидности, особых проблем с транспортом не испытую. По темпам стройки этаж за неделю в среднем. думаю в сроки уложаться.
26 май 2017 09:20
Цитата "SANBAL":
У кого планировка 57м - есть внутренние размеры, разумеется приблизительные (дали в ОП) а также выкладываю идею перепланировки на обсуждение: Суть в том чтобы сделать центральную комнату кухню-студию, а по бокам 2 спальни - одна снизу с гардеробом и кладовкой, при этом печь и рукомойник на кухне можно оставить в углу и дефакто это будет на территории кухни, но есть проблемы с вытяжкой да и не хочется чтобы котел в случае чего стоял рядом с кроватью )) - поэтому ввиду всего этого план еще требует доработок, но пока как концеп, идея, интересны ваши мысли )


очень интересная идея. Я пока не могу представить жизнь без балкона.
спасибо за замеры. Кухня узкой выходит, а что это за выступ в кухне (переход с коридора в кухню)? Нам менеджер обещал, что выступа никакого не будет
26 май 2017 09:45
А есть уже какая-то информация касательно кладовых?
26 май 2017 09:58
Цитата "mari_kati_vov":
а что это за выступ в кухне (переход с коридора в кухню)? Нам менеджер обещал, что выступа никакого не будет


Увы, но судя по размерам которые есть - то выступ там все же планируется.
26 май 2017 15:26
[quote="SANBAL"][/quot
Что-то не пойму где вытяжка? На старой планировке находилась на стенка которая от входной двери шла к кухне. А сейчас где?
мы думали над тем чтобы сделать туалет и ванную отдельно. Но где-то читала (надо перепроверь информацию, так как тогда этот вопрос мне был не актуален, могла что-то не так понять), что сейчас запрещено увеличивать площадь туалета/ванной за счет жилой площади (хотели немного передвинуть стену в спальне).
Надеялась , что кухня будет шире (и коридор - кухня (где застройщик предлагает зону кухни установить) и сама кухня :(
А с кухней у Вас интересная идея - хорошо когда кухня большая, да еще и полноценная зона отдыха .
Хочу понять где будет вытяжка будет. Тогда можно серьезно заняться вопросом пепепланировки.
Вы в какой программе так чудно перепланировали квартиру?
26 май 2017 15:53
а на стройке работа кипит, что очень радует
кран еще один поставили.
26 май 2017 16:43
Цитата "mari_kati_vov":

Хочу понять где будет вытяжка будет. Тогда можно серьезно заняться вопросом пепепланировки.
Вы в какой программе так чудно перепланировали квартиру?


На кухне там 2 вытяжки //screen.mmsot.com/gyazo/1790cf0f8542c08 ab340bd48b9210b.png одна под котел, а другая под вытяжку с печки ) - вот интересно будет узнать где какая

А планировку делал тут https://www.homestyler.com/floorplan
26 май 2017 19:03

На кухне там 2 вытяжки //screen.mmsot.com/gyazo/1790cf0f8542c08 ab340bd48b9210b.png одна под котел, а другая под вытяжку с печки ) - вот интересно будет узнать где какая

А я подумала, что вторая вытяжка (со стороны кухни соседей) это соседей.

27 май 2017 09:47
А я подумала, что вторая вытяжка (со стороны кухни соседей) это соседей.[/quote]

Вытяжка одна. Вот фото.
в углу слив канализации.
Еще важный момент. Перегородку балкон -кухня ставить не будут. Пока не знаю хорошо это для нас или плохо
27 май 2017 13:25
Цитата "mari_kati_vov":

Вытяжка одна. Вот фото.
Еще важный момент. Перегородку балкон -кухня ставить не будут. Пока не знаю хорошо это для нас или плохо


О, спасибо за фото и за ответ, это вы уже были там на объекте? ) а еще фото есть? )

Нам кстати, то что перегородки балкон\кухня не будет это хорошо, все равно планировали от неё избавляться, а вам, если вы хотите балкон то да, не очень. Но кстати учитывая что вытяжка одна, то получается что ту планировку можно делать без проблем)
27 май 2017 17:30
Цитата "Radoni":
Первый дом, вторй этаж инвестировал в студию для себя, я на пенсии по инвалидности, особых проблем с транспортом не испытую. По темпам стройки этаж за неделю в среднем. думаю в сроки уложаться.

Поздравляю с инвестированием :super: ,студия -это которые по 28 кв.?
27 май 2017 17:47
Сьогодні підписали договір! У нас квартира №115 на 10 поверсі в 1 секції. Сусіди, хто ще з 10 поверху? :)
27 май 2017 20:08
Цитата "Mehal":
Сьогодні підписали договір! У нас квартира №115 на 10 поверсі в 1 секції. Сусіди, хто ще з 10 поверху? :)

Поздравляю от всей души!!!!!! У нас такая же планировка только на 5 ... :) Удачи всем !!! И будем надеяться что темпы строительства нас будут только радовать ))) :)
28 май 2017 07:05
Цитата "Mehal":
Сьогодні підписали договір! У нас квартира №115 на 10 поверсі в 1 секції. Сусіди, хто ще з 10 поверху? :)

108 квартира
28 май 2017 13:34
Цитата "Mehal":
Сьогодні підписали договір! У нас квартира №115 на 10 поверсі в 1 секції. Сусіди, хто ще з 10 поверху? :)

110 квартира :hi: маленькая, но все же своя)
28 май 2017 14:05
Цитата "Alian":
Поздравляю от всей души!!!!!! У нас такая же планировка только на 5 ... :) Удачи всем !!! И будем надеяться что темпы строительства нас будут только радовать ))) :)


Дякую! Ми теж сподіваємось. Навіть на вихідних на будівництві багато людей. :super:
Ви збираєтесь залишити її двокімнатною чи робити велику студіо з окремою спальнею?
28 май 2017 14:07
Цитата "Griphus":
108 квартира


Ми теж спочатку хотіли брати таку ж саму, як у вас, але в 1 секції їх вже не було.
28 май 2017 17:14
Здравствуйте соседи! :hi: Мы с 7-го этажа кв.77 :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx