Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .7678. . .235
22 янв 2018 16:27
Цитата "Miss_Marina":
И мы уже ваши соседи!))) Вторая секция 15 этаж, кв 83.


Добрый вечер. Если не тайна, то какая стоимость метра сейчас во второй секции?
22 янв 2018 18:44
Скажите ,а какой вид отопления обещают в этом комплексе ?Индивидуальный или от котельни ? :???: Какие сроки сдачи вашего комплекса ?
22 янв 2018 21:05
Цитата "heart +":
Скажите ,а какой вид отопления обещают в этом комплексе ?Индивидуальный или от котельни ? :???: Какие сроки сдачи вашего комплекса ?

С отоплением еще не ясно, в оп говорят что скорее всего будет котельня. Сдача 3 квартал этого года.
23 янв 2018 08:25
Тепло и горячая вода будет от котельни.? А печь надо только электрическую ,я правильно поняла ?Спасибо за ответ.
23 янв 2018 08:41
Цитата "Miss_Marina":

С отоплением еще не ясно, в оп говорят что скорее всего будет котельня. Сдача 3 квартал этого года.

Уже говорят о котельной в оп? печаль, мне ну очень хотелось индивидуальное отопление, и в оп убеждали что 99% будет газ
23 янв 2018 09:41
И мне в ОП говорили, что будет индивидуальное отопление, котёл.
23 янв 2018 10:05
Цитата "heart +":
Тепло и горячая вода будет от котельни.? А печь надо только электрическую ,я правильно поняла ?Спасибо за ответ.

Если все таки будет котельня, то да, именно так. Но это еще не решеный вопрос.
23 янв 2018 12:10
Вот фотографии от 19.01.2017 :hi:
23 янв 2018 13:51
Цитата "DenysP":
Вот фотографии от 19.01.2017 :hi:


Спасибо за фото

По отоплению если будет котельная то эт вообще печалька, в моем случае индивидуальное отопление было одним из факторов покупки, собственно как и подземный паркинг, который тоже обещали вначале когда покупал, а потом сами же и убрали. Хотя по отоплению возможно до 10го и будет индивидуальное, а после котельная...
23 янв 2018 18:03
Да, отдел продаж обещал индивидуальное отопление и даже предоставляли ксерокс документов (разрешения) на него, хотя по нормам нельзя из-за количества этажей.
23 янв 2018 20:18
Пока двоякое отношение к этой новости.
Котел пугал тем что 19 и 5 парадных и газ в квартирах, еще безобразием на кухне ( хотя можно спрятать), но привлекал тем что сам решаешь ч подачей тепла и его регулировкой. Но у меня была мечта - это газовая плита ( сейчас живем в квартире где плита электро старая - для меня это кошмар)
23 янв 2018 20:24
Еще говорят, что Снергию 3 первый дом (16 этажей) не могут ввести в эксплуатацию именно из-за газа.
Хотя весной 2017 в ОП обещали этот дом сдать чуть ли не первым в комплексе. Нам очень хотели продать там квартиру, но мы решили взять все же в ГС.
23 янв 2018 20:25
Цитата "DenysP":
Вот фотографии от 19.01.2017 :hi:

Спасибо за фото.
24 янв 2018 08:11
Цитата "mari_kati_vov":
Еще говорят, что Снергию 3 первый дом (16 этажей) не могут ввести в эксплуатацию именно из-за газа.
Хотя весной 2017 в ОП обещали этот дом сдать чуть ли не первым в комплексе. Нам очень хотели продать там квартиру, но мы решили взять все же в ГС.

На сколько я слышал там вообще печалька!!!
Сначала там не планировали газ, никто не покупал квартиры, потом решили пустить газ, продажи квартир пошли, а потом приехали газовики, и сказали что все очень плохо и газ не подключат и сейчас они переделывают ...
24 янв 2018 08:15
Я с 19-го и мне сразу сказали что не ясно как будет с отоплением, еще решают этот вопрос.. На так как я хочу эту квартиру в будущем сдавать то мне как-то не принципиально, газ котельня..
24 янв 2018 09:30
С утра было -20, на улице холодина, а на стройке какое-то движение происходит :) Молодцы мужики, себя не жалеют :super: :super: :super:
24 янв 2018 09:49
Цитата "KABANTOS":
С утра было -20, на улице холодина, а на стройке какое-то движение происходит :) Молодцы мужики, себя не жалеют :super: :super: :super:

Это радует, будем дальше наблюдать за динамикой строительства, вроде на днях потеплеет ещё
24 янв 2018 09:55
Цитата "mari_kati_vov":
Пока двоякое отношение к этой новости.
Котел пугал тем что 19 и 5 парадных и газ в квартирах, еще безобразием на кухне ( хотя можно спрятать), но привлекал тем что сам решаешь ч подачей тепла и его регулировкой. Но у меня была мечта - это газовая плита ( сейчас живем в квартире где плита электро старая - для меня это кошмар)

был вчера в оп - нет пока точной инфо.
абсолютно те же ощущения.

подачу тепла можно регулировать и при котельне если будут счетчики тепла(а в новостроях в большинстве их ставят)
Мы жили в таком новострое при относительно теплой зиме вообще отключали отопление(мы не моржи, конечно) и если нет детей.

видя каждое утро взорваный дом на голосеево иногда мысли закрадываются..

ждем.. все прелести новостроя..
24 янв 2018 11:09
Цитата "shmn":

был вчера в оп - нет пока точной инфо.
абсолютно те же ощущения.

подачу тепла можно регулировать и при котельне если будут счетчики тепла(а в новостроях в большинстве их ставят)
Мы жили в таком новострое при относительно теплой зиме вообще отключали отопление(мы не моржи, конечно) и если нет детей.

видя каждое утро взорваный дом на голосеево иногда мысли закрадываются..

ждем.. все прелести новостроя..


А если котельная, то отопление подают по стоякам или делают подводку к каждой квартире а ты уже сам потом планируй как будешь прокладывать трубы и устанавливать радиаторы/батареи?

И тогда вопрос возник, с котлами мы все знали сколько будет доплата за установку (ориентировали 15-16 тыс), а вот котельная - кто будет платить за ее установку (не думаю, что застройщик подарит нам ее) и сколько, а еще если все же застройщик сделает такой подарок, то сразу нарисуется контора, которая и будет нам продавать тепло и горячую воду - и тариф какой захотят такой и поставят :(
24 янв 2018 11:44
Обращалась в оп по поводу отопления, сказали что решения нет, но в случае если будет котельная, то на каждую квартиру будет ставится счетчик тепла и что по цене будет примерно тоже самое что индивидуальное отопление.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7678. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее