Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .7476. . .235
15 янв 2018 11:49
Цитата "VITALIIgrs":

Ого, а что смарты на столько дороже 8-() Капец!!
Ну все-равно предложение выгодное, 9900 а уже этажом ниже 13000.. 3 штуки экономия на квадрат, а на всю квартиру 3*26=можно косметический ремонт сделать
А то что последний этаж но буду надеяться что все будет ок..


Простите как Вы покупали квартиру? Мы когда искали то знали цены не только ГС разничных планировок и этажей ( тогда на 1 жилом была чуть дешевле) а и цены соседей конкурентов. А Вы купили на 19 и не знаете какая цена на 15? А вдруг там 9950 цена? :)
15 янв 2018 16:41
Цитата "mari_kati_vov":


Простите как Вы покупали квартиру? Мы когда искали то знали цены не только ГС разничных планировок и этажей ( тогда на 1 жилом была чуть дешевле) а и цены соседей конкурентов. А Вы купили на 19 и не знаете какая цена на 15? А вдруг там 9950 цена? :)

Во первых, мне в ОП сказали что сейчас цена 13000, кв.м. в этом же гринсайде, а акция 9900 только на послед этаж..
Во вторых у конкурентов студий на 26 кв.м. по 9900 нет, если есть скажите у кого я буду вам благодарен..
В третих я узнавал по чем другие квартиры, но тоже не дешевле чем 9900..
15 янв 2018 18:26
:) :) :) ОП спасибо большое за отчет! :super:
Ждем и надеемся что все будет хорошо у нас ))))
Дорогие соседи, спасибо и Вам за то, что балуете отчетами и своими фотографиями, это очень приятно!!! :hi:
Хочу спросить у ivanrock
Вы писали:
Якщо хочу не газовий опалювальний котел в квартирі,а електричні конвектори, можу я відмовитись від котла?
Мы тоже думали над этим, но пока остановились на том, что котел все-таки нужен, так как наличие в квартире разных источников тепла, это важно. Скажите а как вы планируете выходить из положения, если будет часто отключение света, тем более зимой? Я слышала что в Ирпене это нормальная практика. Какая максимальная выделяемая мощность на квартиру? И хватит ли ее для того чтоб без проблем работали все электроприборы?
Буду рада если поделитесь информацией и может кто посоветует что же все-таки лучше? :)
Всем удачи ...)))
15 янв 2018 18:37
Подскажите, кто сравнивал Грин Сайд, Сяйво 2, NY и другие ЖК на этом пятачке.

Читал каждый форум отдельно. Но нигде не нашел сравнение преимуществ и недостатков. Почему вы выбрали этот ЖК?
Спасибо
15 янв 2018 19:01
Цитата "sprm":
Подскажите, кто сравнивал Грин Сайд, Сяйво 2, NY и другие ЖК на этом пятачке.

Читал каждый форум отдельно. Но нигде не нашел сравнение преимуществ и недостатков. Почему вы выбрали этот ЖК?
Спасибо


Выбирали квартиру летом. Сравнивали всех в этом районе.
В ГринСайде и Сяйве2 понравились планировки.
В НьюЙорке и ГринСайде рассрочка в гривне. Поэтому для нас было 2 плюса за ГринСайд.
16 янв 2018 07:53
Цитата "sprm":
Подскажите, кто сравнивал Грин Сайд, Сяйво 2, NY и другие ЖК на этом пятачке.

Читал каждый форум отдельно. Но нигде не нашел сравнение преимуществ и недостатков. Почему вы выбрали этот ЖК?
Спасибо

В цьому районі дивився абсолютно усі ЖК.
Хотів розстрочку від забудовника і здачу в 2018 році.
NY не потягнув по фінансах, Новосел не сподобався що немає міжкімнатних стін і розстрочка в $.
Сяйво 2 чимось не сподобалось, чим пояснити не можу...
Грин Сайд потягнув по фінансах і мені дуже сподобались їхні вікна, а саме великий розмір вікон)))
16 янв 2018 07:54
Цитата "zaykodasha":
Привет, соседи!) я тоже купила с мужем квартиру на 19 - 219 и 218!

две сразу? :wow:
16 янв 2018 10:13
Для нас важно было это сроки сдачи. До синегии 3 наш застройщик все сдавал своевременно (сейчас синергия 3 сдают некоторые секции а остальные обещают на март, синергия 2+ явно с задержкой будет, да и наш за 5 месяцев не построят чтобы бы там в ОП не говорили). Поэтому приоритет это сроки сдачи и темп стройки - весной строители работали и в выходные до позднего вечере. Очень понравились планировки сайво2 (У них несколько + было для нас: планировка и внутренние перегородки они соглашались делать сразу по нашему проекту, дом сдают с отделкой (у ГС это нет, возможно только за доплату и если брать за доплату выходило дороже сяйва). NY восхищает размахом (Очень надеюсь, что они все воплотят ) и там должно быть через лет 10 очень круто (без обид инвесторы NY, но все достроить и облагородить понадобится мин еще лет 7). Бывший фреш не смотрели, поэтому не знаю какие у них +.

Еще хотела отметить по отчету строительства - изменений нет (поправьте если ошибаюсь) так как были выходные и строителей нет.
Строителей на фото не увидела (кроме тех где крупным планом и не понятно за какое они число) да и строить при холоде вряд ли будут активно ( -10 это очень холодно для стройки, там эти -10 ощущаются как -20).
16 янв 2018 10:15
А у кого-то есть информация по прокладке коммуникаций к нашему микрорайону? (Свет, вода, канализация, газ?)
16 янв 2018 14:35
Цитата "sprm":
Подскажите, кто сравнивал Грин Сайд, Сяйво 2, NY и другие ЖК на этом пятачке.

Читал каждый форум отдельно. Но нигде не нашел сравнение преимуществ и недостатков. Почему вы выбрали этот ЖК?
Спасибо

Есть камерка онлайн :shuffle:
16 янв 2018 14:37
Цитата "mari_kati_vov":
А у кого-то есть информация по прокладке коммуникаций к нашему микрорайону? (Свет, вода, канализация, газ?)

Если что будем бегать в лес под ёлочку :newy:
17 янв 2018 09:39
Цитата "Alian":
Скажите а как вы планируете выходить из положения, если будет часто отключение света, тем более зимой? Я слышала что в Ирпене это нормальная практика. Какая максимальная выделяемая мощность на квартиру? И хватит ли ее для того чтоб без проблем работали все электроприборы?
Буду рада если поделитесь информацией и может кто посоветует что же все-таки лучше? :)
Всем удачи ...)))

хоть вопрос был адресован не мне) вставлю свои 5 копеек)

газовый котел в любой случае запитан от электричества по этом если будут отключения - без отопления будут сидеть все)

по мощности - пока нет инфо

мы кстати над электрообогревом также размышляем...

главное чтобы нам такие окна не поставили как в некоторых квартирах в С2+,это будет печаль :faceoff: :faceoff: :faceoff:
17 янв 2018 09:41
Цитата "zaykodasha":
Привет, соседи!) я тоже купила с мужем квартиру на 19 - 219 и 218!

Приветствуем!
какая у вас секция?
17 янв 2018 12:47
главное чтобы нам такие окна не поставили как в некоторых квартирах в С2+,это будет печаль :faceoff: :faceoff: :faceoff:[/quote]

А что с окнами у них?
17 янв 2018 13:40
Цитата "mari_kati_vov":

А что с окнами у них?

прикрепил фото с их отчета в сообщении выше
17 янв 2018 16:28
Цитата "shmn":

прикрепил фото с их отчета в сообщении выше


А увидела, Вы о их внешнем виде, думала о качестве. Да, какой-то офис. Хотелось бы классику.
17 янв 2018 19:32
Цитата "shmn":
главное чтобы нам такие окна не поставили как в некоторых квартирах в С2+,это будет печаль :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Нормальні вікна, як на мене... :super: Я майже впевнений в тому, що в нашому теж будуть такі. Не забувайте, що в будинку будуть низькі підвіконня. А тепер уявіть що у вас відкрите вікно, яке починається на висоті коліна. Ви будете себе комфортно почувати стоячи поруч з таким вікном на 15 поверсі? :oh: Підозрюю що в когось ще й діти є, яким завжди цікаво гратися біля вікна. А ось та горизонтальна планка посередині для того, щоб створка, яка відкривається, починалася вище і убезпечувала вас та вашу родину від нещасного випадку. :ded: Всім гарного настрою!!! :winky:
17 янв 2018 19:34
Відразу додам, що не знаю чим виправдані такі вікна на Синергії 2+, адже там висота підвіконня звичайна.
17 янв 2018 19:56
Передивився візуалізації і ще більше не розумію цього здивування.
18 янв 2018 07:15
Цитата "Mehal":

Нормальні вікна, як на мене... :super: Я майже впевнений в тому, що в нашому теж будуть такі. Не забувайте, що в будинку будуть низькі підвіконня. А тепер уявіть що у вас відкрите вікно, яке починається на висоті коліна. Ви будете себе комфортно почувати стоячи поруч з таким вікном на 15 поверсі? :oh: Підозрюю що в когось ще й діти є, яким завжди цікаво гратися біля вікна. А ось та горизонтальна планка посередині для того, щоб створка, яка відкривається, починалася вище і убезпечувала вас та вашу родину від нещасного випадку. :ded: Всім гарного настрою!!! :winky:


Полностью Вас поддерживаю, так как сам неоднократно думал о том, что у нас низкие подоконники. У меня маленький ребенок и для меня очень важно чтобы хотя бы на уровне 1200 мм от пола была по всей длине окон горизонтальная перегородка. Эта перегородка являекся своего рода барьером. Она обезопасит Вас и Ваших детей от несчастного случая. Поэтому я за то, что эта перегородка имеет место быть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее