Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .6971. . .235
04 дек 2017 12:16
А это с 1 секции только видно будет, верно?
04 дек 2017 12:23
Цитата "mari_kati_vov":
А это с 1 секции только видно будет, верно?


Думаю кладбище будет видно с второй по четвертую секцию и то только с верхних этажей.
04 дек 2017 12:28
Цитата "Piligrim81":


Думаю кладбище будет видно с второй по четвертую секцию и то только с верхних этажей.

да и первой тоже - квартиры те что наружу
четвертая не все
04 дек 2017 13:14
Значит будем смотреть в небо :) хотя учитывая ритм жизни в окно особо некогда смотреть.

Мы изначально знали что за лесом кладбище, и в оп этого не скрывали, поэтому все идет по ПЛАНУ
04 дек 2017 17:58
:) Мы тоже интересовались этим с самого начала...поэтому остановили свой выбор на квартире, окна которой выходят во двор...есть ЖК ..которые находятся намного ближе к кладбищу...да и окна выходят просто на него..цена квартир там дороже....а у нас ..еще лесополоса....так что ничего страшного..у нас будет самый классный жк...дай Бог чтоб достроили все..посмотрите сколько жилых домой находятся сразу рядом с кладбищем в киеве...сразу через дорогу...и ничего...Так что ждемс и надеемся :hi: :super:
06 дек 2017 12:47
Я тут по форумам лазила и про ирпень нашла много сообщений, что вода из крана это страх и ужас. Что её не только пить страшно, но и купаться. И фильтра не спасают. Кто в теме, все так печально?
06 дек 2017 12:52
Как можна воду с крана пить вообще? Никогда не пили только покупали.
06 дек 2017 13:13
Ну к примеру, я счас готовлю на воде из крана. Пить её не вкусно, но готовить нормально, а люди пишут, что и готовят на покупной воде
06 дек 2017 13:45
Цитата "Katerina_Dar":
Я тут по форумам лазила и про ирпень нашла много сообщений, что вода из крана это страх и ужас. Что её не только пить страшно, но и купаться. И фильтра не спасают. Кто в теме, все так печально?


Я гидрогеолог. Работал в этом районе с ПП и КП "Ирпеньводоканал" в том числе. Нормальная там водопроводная вода для купания. Пить сырую конечно лучше не надо.

Ребята кто не знает, ну не разводите панику на пустом месте.
06 дек 2017 14:00
Цитата "Bogdan Vasylenko":


Я гидрогеолог. Работал в этом районе с ПП и КП "Ирпеньводоканал" в том числе. Нормальная там водопроводная вода для купания. Пить сырую конечно лучше не надо.

Ребята кто не знает, ну не разводите панику на пустом месте.

Я не гидрогеолог, собираюсь там жить, для купания отлично, пить кипяченную или готовить с нее можно?
06 дек 2017 14:04
Цитата "Bogdan Vasylenko":


Я гидрогеолог. Работал в этом районе с ПП и КП "Ирпеньводоканал" в том числе. Нормальная там водопроводная вода для купания. Пить сырую конечно лучше не надо.

Ребята кто не знает, ну не разводите панику на пустом месте.


Я, ни в коей мере, не хотела разводить панику, только хотела узнать о реальном положении дел.
06 дек 2017 14:27
Цитата "Katerina_Dar":


Я, ни в коей мере, не хотела разводить панику, только хотела узнать о реальном положении дел.


Свердловини водоканалу використовують досить чисті водоносні горизонти (бучак і сеноман), звичайно є перевищення певних мікрокомпонентів, але нічого сташного. Стоїть система хлорування води + водопроводна мережа, які і в будь-якому водоканалі України, тому не бажано її сиру пити. Використовувати воду для господарсько-побутових потреб можна спокійно.
06 дек 2017 14:31
Цитата "ivanrock":

Я не гидрогеолог, собираюсь там жить, для купания отлично, пить кипяченную или готовить с нее можно?


Купите звичайний вугільний фільтр "кувшин" і спокійно готуйте на воді після цього фільтра, це набагато краще ніж кип'ятити воду.
06 дек 2017 14:33
Цитата "Bogdan Vasylenko":


Купите звичайний вугільний фільтр "кувшин" і спокійно готуйте на воді після цього фільтра, це набагато краще ніж кип'ятити воду.

Спасибо!
06 дек 2017 15:20
Цитата "ivanrock":

Спасибо!


Будь-ласка :)
07 дек 2017 07:26
На сайте Гринсайда появилась в продаже третья секция.
10 дек 2017 17:02
Был рядом со стройкой, но из-за мерзкой погоды особо не ходил и не смотрел, сделал всего пару фото и уехал, но даже этого достаточно чтобы увидеть что кран рядом с 3ей секцией уже демонтировали, а и кирпичей на этажах прибавилось :)
10 дек 2017 21:54
Цитата "SANBAL":
Был рядом со стройкой, но из-за мерзкой погоды особо не ходил и не смотрел, сделал всего пару фото и уехал, но даже этого достаточно чтобы увидеть что кран рядом с 3ей секцией уже демонтировали, а и кирпичей на этажах прибавилось :)

Спасибо ! Тоже планировали заехать ,но не получилось .
10 дек 2017 22:02
Цитата "SANBAL":
Был рядом со стройкой, но из-за мерзкой погоды особо не ходил и не смотрел, сделал всего пару фото и уехал, но даже этого достаточно чтобы увидеть что кран рядом с 3ей секцией уже демонтировали, а и кирпичей на этажах прибавилось :)

Дякую за фото!
11 дек 2017 06:45
Сделала скриншот камеры. И пусть виден не совсем наш комплекс, но все же обратите внимание, в каком сказочном месте находится наш Грин Сайд :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее