Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .6466. . .235
08 ноя 2017 08:01
Цитата "Olryb":


Думал об этом, но во-первых, у Сяйво есть свои жители, и вряд ли для нас там что-то останется. А даже если останется, то при покупке паркоместа суммарная стоимость выйдет как квартира в Киеве возле метро. И тогда возникает вопрос, какой смысл брать в Ирпене? :)

продолжая ваш смысловой ряд: суммарная стоимость дома в Конча-Заспе, как маленького острова в Греции.
08 ноя 2017 08:56
Вторая камера на сайте так часто показывает частный сектор что я даже заметил как крышу на недостроенном доме возвели))) (летом еще небыло) :) Вот хозяева этих частных домов наверное благодарны ЖК GreenSide за круглосуточное видеонаблюдение ))
08 ноя 2017 08:59
[quote="SANBAL"]Вторая камера на сайте так часто показывает частный сектор что я даже заметил как крышу на недостроенном доме возвели))) (летом еще небыло) :) Вот хозяева этих частных домов наверное благодарны ЖК GreenSide за круглосуточное видеонаблюдение ))[/quote

У меня только эта камера сейчас работает, а вторая не работает, у всех так? Спасибо.
08 ноя 2017 09:08
Цитата "Р.Т.В.":

Да ,у меня тоже только вторая ,а первая не работает !
08 ноя 2017 09:09
По крайней мере с телефона ,с компа не пробовала .
08 ноя 2017 09:45
Не работает наверное по двум причинам возможным:
1. Устраняют косяки;
2. А нечего показывать.
3. Потому и вторую снова повернули на частный сектор.
08 ноя 2017 09:48
Добрый день! Не работает первая камера. Когда строители появятся или начнутся работы включат :)
08 ноя 2017 11:37
Камеры не показывают стройплощадку по той причине, что на стройке не ведутся на данный момент никакие работы. Попросту нечего показывать. Желающие могут сьездить и посмотреть.
08 ноя 2017 11:45
Сказать бы зимние каникулы у строителей начались, так не скажешь, рановато как то...
08 ноя 2017 12:04
фото со стройки
08 ноя 2017 12:09
Цитата "kyzmich00":
//forum.domik.ua/download/file.php?mode=view&id=360911&sid=9q0ch6on908rjgtlr76dgci9t0

Вы не заметили, что дом наш имеет наклон вправо на фото. Справа дом другого застройщика стоит ровно. Или мне это показалось?
08 ноя 2017 12:42
Цитата "S_N_P":
Доброе утро ! Вы меня простите конечно ,но у меня сложилось впечатление ,что Вам вообще не нужна квартира в этом ЖК ....


Здравствуйте, я еще не определился, только рассматриваю и сравниваю разные варианты, этот пока что понравился больше всего, единственное что смущает - что дом находится "на окраине", соответственно, если ты приезжаешь домой, скажем, в 2 часа ночи после встречи с друзьями, под домом нет свободного парковочного места, а вокруг - лес, что делать?

Цитата "lifegood08":
Парковка - это проблема всех застройщиков. Назоввите хоть один ЖК где количество парковочных мест равно количеству квартир?
Никто не будет строить парковку к новому дому с количеством парковочных мест равному количеству квартир. и часто бывает,что в одной семье по 2 авто. Представьте какая должна быть парковка в Гринсайде на 800 авто?
Так что проблема парковки актуальная, но не настолько критичная как сдача дома в сроки.


Да, я знаю, все делают 30% и забивают на комфорт жильцов. Но если дом где-то в жилом районе, можно понаматывать круги по району и найти где-то место, хотя бы в радиусе 1 км от дома. А тут дом находится фактически в лесу, и если под домом места закончились - хоть вешайся, или, как я уже в шутку писал выше - езжай в центр Ирпеня, паркуйся там, и назад на такси. :) И я не согласен, что это не так критично как сдача дома в сроки, ибо если сроки задержат - квартиру Вы все равно получите, и будете там жить, но чуть позже, это не проблема. А вот если возле Вашей квартиры в радиусе 2 км не будет ни одного свободного места для машины - вот это будет настоящая проблема, придется в машине и ночевать ;)

Мне нравится этот ЖК, и если не будет места под домом для машины, я не против прогуляться до 15-20 минут от парковки домой, но поскольку дом расположен в лесу и в ближайшем радиусе ничего похожего на парковку нет, то даже такой возможности я не вижу.
Вот и интересуюсь, как решают этот вопрос другие жильцы? Возможно, у проблемы есть какое-то решение, может, я просто что-то упускаю из виду?
08 ноя 2017 13:50
Ха ха, дом наклонен. Вот это шутка, он сложился бы уже. Вы представляете себе вес здания наклоненного под углом, на какое количество колонн оно бы опиралось. Перестаньте шутить здесь, это не тот форум. Чем ближе к концу стройки, тем больше не заявленных инвесторов появляется. Назревает соответственно вопрос, которых конкурентов Вы будете ?
08 ноя 2017 14:09
Дом не наклонен, он стоит ровно как и должно быть. Это так сфотографировано)
08 ноя 2017 14:11
Цитата "2017 svet":

Вы не заметили, что дом наш имеет наклон вправо на фото. Справа дом другого застройщика стоит ровно. Или мне это показалось?


Не разводите панику)
08 ноя 2017 14:38
Всем добрый день, соседи. Как-то напрягает этот вяло-текущий режим... Какие каникулы? :notsure: Сейчас самое время поднажать и монолит закончить - а то ерунда какая-то получается...
Наблюдаю за форумами и Синергии-2+, и 3. Не критично, конечно, и вроде в рамках договора все. Но уж очень хотелось бы, чтоб застройщик рассчитывал свои силы и предупреждал инвесторов о реальных сроках.

Морозы могут начаться уже в течение двух-трех недель и это продлится до марта. А это, фактически, конец первого квартала. :protest:

Верните былые темпы!!! :ded:

Пы.Сы. Этот частный сектор на второй камере - я уже скоро количество кирпичей в этих домах буду знать!

Две камеры - одно название! :chillout:
08 ноя 2017 14:43
Какие еще темпы. Взгляните на приложенное выше фото. Оно кликабельно. Всмотритесь на стройке ни души. Завтра буду звонить в ОП и выяснять почему ничего не строят.
08 ноя 2017 16:19
Цитата "kyzmich00":
Какие еще темпы. Взгляните на приложенное выше фото. Оно кликабельно. Всмотритесь на стройке ни души. Завтра буду звонить в ОП и выяснять почему ничего не строят.


Ну счёт ни души ,не согласна !) Тоже сегодня заезжала ,темпы конечно не такие как в прошлый раз когда была ! НО всё же рабочие были (человек 10 насчитала ))) кран "перемещался" ,не понимаю что он там делал ,но был в рабочем состоянии ,сверху на 5-й секции тоже что то делали ,на 6-м..(по-моему кладку) снизу работал сварщик и ещё рабочие что то делали ! Сразу пришла ..меня не пустили и ворота были закрыты,открыли и сказали "НЕ ПОЛОЖЕНО " без менеджера ,даже на территорию не хотели пускать ! ..но пустили на метр от забора )..потом мне повезло ,пришла какая то женщина с менеджером смотреть и я попросила ,чтоб и меня взяли и она согласилась .Урааа я попала ! Выводы такие : что б совсем ни души и стройка стояла полностью ,так НЕТ ! Но темппы ,наличие рабочих и активность немного расстроили ! Но всё же давайте не будем паниковать ,не всё так плохо ,как тут многие пишут ! Кстати девочка менеджер сказала будет индивидуальное отопление ! P.s Фото постараюсь позже с компа скинуть ,с телефона почему то не получается ! Всем хорошего вечера ! Не паникуйте !!! 😉🙂
08 ноя 2017 17:09
Цитата "Olryb":


Здравствуйте, я еще не определился, только рассматриваю и сравниваю разные варианты, этот пока что понравился больше всего, единственное что смущает - что дом находится "на окраине", соответственно, если ты приезжаешь домой, скажем, в 2 часа ночи после встречи с друзьями, под домом нет свободного парковочного места, а вокруг - лес, что делать?



Да, я знаю, все делают 30% и забивают на комфорт жильцов. Но если дом где-то в жилом районе, можно понаматывать круги по району и найти где-то место, хотя бы в радиусе 1 км от дома. А тут дом находится фактически в лесу, и если под домом места закончились - хоть вешайся, или, как я уже в шутку писал выше - езжай в центр Ирпеня, паркуйся там, и назад на такси. :) И я не согласен, что это не так критично как сдача дома в сроки, ибо если сроки задержат - квартиру Вы все равно получите, и будете там жить, но чуть позже, это не проблема. А вот если возле Вашей квартиры в радиусе 2 км не будет ни одного свободного места для машины - вот это будет настоящая проблема, придется в машине и ночевать ;)

Мне нравится этот ЖК, и если не будет места под домом для машины, я не против прогуляться до 15-20 минут от парковки домой, но поскольку дом расположен в лесу и в ближайшем радиусе ничего похожего на парковку нет, то даже такой возможности я не вижу.
Вот и интересуюсь, как решают этот вопрос другие жильцы? Возможно, у проблемы есть какое-то решение, может, я просто что-то упускаю из виду?




Значит не нужно гулять до 2-х ночи с друзьями )))А нужно вовремя приезжать и занимать парко место .))) Шучу конечно )) Мне сегодня менеджер сказала ,что возле 1-й секции ,где порыто так много (многие даже думали ,что там могут влепить какой то дом ещё)..ТО там тоже должна быть парковка .. И для нас лично.. (а у нас тоже есть машина ) это конечно проблема ,но не глобальная ! На первом плане хочется чтоб сдали дом в срок ,поселиться и была своя крыша над головой ! А уже потом на втором месте..если застройщик ничего не придумает..(а вдруг он решит нам ещё стоянку сделать,отдельно ))То тогда будем решать вопрос со стоянкой !!! (Как говорится -решать проблемы по мере их поступления )
В конце концов если и мы поздно приедем от друзей 🙂то придется в машине и нам ночевать (как и вы ниже писали ,что тогда придется в машине ночевать )))ВОТ Вы и Мы и уже не страшно будет среди леса и веселее ))))😀
08 ноя 2017 17:21
Раз ми вже заговорили про проблеми паркування в перспективі, то хотів нагадати, що поруч з дорогою там буде ТЦ з парковкою. Звичайно, ніхто не знає, коли його там збираються будувати, але й проблема пошуку паркомісць з'явиться не відразу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx