Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .68. . .235
18 май 2017 08:04
Цитата "S_N_P":
Нам объяснили ,что документ декларации дается если у застройщика земля площадью (до 30 Га ),а свыше 30 га ,дается документ містобудівні умови (если я не ошибаюсь и всё правильно поняла ),вроди так . И Насколько я поняла ,то земля 1г и 1е -это под все пять домов..хотя нет (действительно документы 1г и 1е только под будинок 1 ) -только ,что заглянула в документы


А де там тоді 30 Га взялося?
На жаль, ні. Декларація для них є обов'язковою так само як і містобудівні умови. Тим більше, що інші забудовники, які будують поруч, її мають. На сайті ДАБІ ця інформація є відкритою для всіх //91.205.16.115/declarate/list.php

Цитата "S_N_P":
И вот что нам сказал юрист :
-Документы заслуживают уважения потому что соответствуют обязательным условиям для застройщика.
В градостроительных условиях прописаны все условия застройки участка, решение Ирпенского городского совета на застройку участка многоквартирным жилым домом с обозначением площади застройки, количества квартир, планировки территорий!
Адресс застройки соответствует правоустанавливающим документам, градостроительным условиям!
Согласно выписки с Госуд.Земелльного Кадастра все (два участка по 0,10 га. каждый) с целевым назначением под застройку домов. Есть два адреса, что обеспечит беспроблемную регистрацию права собственности за новыми собственниками квартир.


Так, справді, наданий пакет документів є обов'язковим для забудовника, але далеко не повним.
Земля відведена під зведення житлового будинку, але не багатоквартирного, а звичайного приватного.
Будуть змінювати цільве призначення і не думаю що в них виникнуть якісь проблеми з цим. Дивує те, що у кожного представника ВП своя версія того, чому немає доків на іншу землю. Вчора нам видали іншу історію - сказали, що решта землі проходить зміну цільового призначення і документи в роботі. Невже в такого великого забудовника ніхто не подбав про те, щоб зробити копії???
Містобудівні умови є тільки на першу секцію.

Продовжують активно запрошувати до ВП, обіцяють показати інші документи, які на пошту не висилають бо, схоже, носять гриф "ЦІЛКОМ ТАЄМНО" Планую відвідати, може навіть вийде хоч одним оком глянути на договір між замовником будівництва та ген. підрядником.

Хочеться завершити позитивом
Отримав копію ліценції на будівельні роботи IV - V категорії складності.
18 май 2017 08:32
Цитата "mari_kati_vov":
Соседи , проснитесь. Что значит переделают документы? Земля застройщику принадлежит только в размере 20 соток. Кто был на стройке ? Там участок под застройку домов (не придврррвая территория) гораздо больше. Я четко при оформлении договора получила ответ от менеджера , что документы на землю под остальные дома будут представлять по мере продажи домов.
И если сейчас на форуме есть желающие покупать в 5 доме, задавайте вопросы о земле


В тому то й справа, що 5 секція активно продається, а документи показують, видані на 1 секцію (земля, містобудівні). Все на чесному слові.
2,3,4,5 секція - це незаконне будівництво.
Не хотілося проводити паралель, але в Петропавлівській Борщагівці вже є МАЙЖЕ збудований комплекс від супер мега надійного забудовника BD HOLDING.
Нещодавно судом було ухвалено безпрецидентне для нашої держави рішення про незаконність та знесення всього комплексу. Причина - порушення норм будівництва та невідповідність документів.

Це повідомлення НЕ є закликом не інвестувати в цей комплекс, а лише ділити на нуль аргументи ВП "мы же надежный застройщик", "так три синергии построили", "делаем так, чтобы не затягивать строительство" та вимагати всі документи. Адже в разі проблем, страждаємо ми з вами - інвестори. Договором нічого не гарантується, я так зрозумів, там говориться лише про наміри.
18 май 2017 11:36
Что-то я запуталась с землей. Вот посмотрела по кадастровой карте. Участки с кадастровым номером 3210900000:01:175:0186 и 0183 обвела на фото.
18 май 2017 16:09
Добрый вечер
а кто-то видел договор на подряд между Роспотнюк (заказчиком) и БФ Синергия (застройщиком)?
мы сегодня попросили показать и нам сказали что с нами готовы поговорить... договор показать не обещали ...
18 май 2017 19:44
Добрый вечер!
Нам тоже не показали ни договора на подряд...с застройщиком Синергия...ни разрешения на строительство....Обещали что скоро будут документы...но в каком далеком будущем...непонятно....лотерея какая-то...
Если что то известно уже....пишите...А то что то очень стремно уже становится....
18 май 2017 20:05
Цитата "ivanrock":
:hi: мы (55я квартира) перед началом отношений с Гринсайдом ездили смотрели комплекс Грин Ярд (на Новоскольской), хорошее лесное место, хорошая цена, но реально надо проехать весь Ирпень, чтобы вылезти на киевскую трассу, поэтому выбрали Грин Сайд).

А можно у вас узнать 55 квартира какой секции?
19 май 2017 06:03
Цитата "shmn":
я думаю они просто переделывают доки на 3-5 секции
судя по инфо на сайте синергии изначально должно было быть только два дома(секция 1/2 - дом первый, 4/5 - второй)
этим можно объяснить отставание 3 секции, ее просто изначально не планировали :-)

Добрый день ! Вы дождались ответ с ОП по поводу окон ???
19 май 2017 06:54
Цитата "S_N_P":

Добрый день ! Вы дождались ответ с ОП по поводу окон ???

должны сегодня точно ответить.
о результате отпишусь.
19 май 2017 07:24
Цитата "YaroslavaK":
Что-то я запуталась с землей. Вот посмотрела по кадастровой карте. Участки с кадастровым номером 3210900000:01:175:0186 и 0183 обвела на фото.


Предполагаю,стойка расположена на вот этих участах
19 май 2017 09:24
Цитата "shmn":

должны сегодня точно ответить.
о результате отпишусь.

Ок.Жду .
19 май 2017 10:36
Цитата "S_N_P":

Ок.Жду .

однозначного ответа по 2-3 этажу пока нет, но скорее всего будет в 4-5 блоков.
а все что выше будет в 3 блока.
пока как-то так.
19 май 2017 10:47
Цитата "shmn":

однозначного ответа по 2-3 этажу пока нет, но скорее всего будет в 4-5 блоков.
а все что выше будет в 3 блока.
пока как-то так.

Я в расстроеных чувствах ,у нас второй этаж ( :protest: :faceoff: Спасибо ! Буду ещё сама звонить спрашивать .
19 май 2017 11:01
Цитата "YaroslavaK":
Что-то я запуталась с землей. Вот посмотрела по кадастровой карте. Участки с кадастровым номером 3210900000:01:175:0186 и 0183 обвела на фото.


Кадастр.номер:3210900000:01:175:0186
Тип власності: Приватна власність
Цільове призначення:присадибна ділянка!!!
19 май 2017 11:27
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
продовження фотозвіту:

Добрый день УВАЖАЕМЫЙ Отдел продаж СФ " Синергия " Мы очень рады ,что раз в неделю вы делаете фото и отчёт ,и это нас инвесторов очень радует и темпы строительства тоже ! Но ... Объясните нам пожалуйста почему в квартирах 46,23 м2 там где кухня /гостинная вообще без окна .. в прошлом фото отчете - высота по фоткам в 3 блока примерно 60см,
а уже в последнем отчете - в 5 блоков это = уже около метра..Почему так ? Мы взяли квартиру на втором этаже и ,что нам теперь делать ?То ,что я увидела по фоткам меня не обрадовало.. :faceoff: :no-no: :protest: Нам обещали что из комнат будут большие (панорамные или французские )окна .
19 май 2017 11:38
Цитата "News":


Кадастр.номер:3210900000:01:175:0186
Тип власності: Приватна власність
Цільове призначення:присадибна ділянка!!!

в целевом назначении может быть еще 100500 разных подкатегорий и не все они(подкатегории) указаны на кадастровой карте.
21 май 2017 10:08
Цитата "Alian":

А можно у вас узнать 55 квартира какой секции?


У нас 5-я секция
21 май 2017 14:13
Цитата "ivanrock":


У нас 5-я секция

спасибо большое вам за ответ...а то чуть инфаркт не получила... :) :) :)
21 май 2017 14:13
Были сегодня на стройке, нас завели на второй этаж 1 дома, там окна в двушках 41 и 46 м2 над пятью блоками. С третьего этажа уже по 3 блока, сказали, что так и будет на всех этажах выше второго. А кухня, как оказалось, с той стороны, что противоположна санузлу (нам так даже больше нравится).

Хочу задать вопрос к уже состоявшимся и будущим инвесторам - какая у них предусмотрена система инвестирования? Забыла спросить, а на сайте написано, что "предварительный договор покупки", и я уже про него страшилок разных в инете начиталась :faceoff: ...
21 май 2017 17:18
Цитата "Alian":

спасибо большое вам за ответ...а то чуть инфаркт не получила... :) :) :)


Вы думали, они продали одну квартиру нам и вам? :)
21 май 2017 18:04
Почему одних покупателей ведут внутрь дома, а других нет?
Нам говорили, что по технике безопасности пока стоит кран внутрь пройти ни-ни. :(
кто Ваш менеджер?

Ребята кто будет на стройте у него будет желание и пару свободных минут, можете посетить квартиру планировки 57 м2? Очень буду благодарна если кто-то сделает замеры расстояния коридора (длина и ширина стен)
В пятницу говорила с менеджером - уверяли что все с документами в порядке. На просьбу выслать копии - сказала что документы у юриста, а юриста в другом офисе...... бред какой-то.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx