Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .5153. . .235
16 сен 2017 08:19
Ребят, предлагаю создать закрытую ветку на этом форуме только для инвесторов?

Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.
16 сен 2017 08:34
По камере виден прогресс. Стройка идет. Дом строится. Кому нужны фото, поедьте на стройку и посмотрите. Зачем тут панику наводить.
По документам - все видели, что покупали, так что нечего здесь истерить.
16 сен 2017 09:11
По поводу приедте на стройку и посмотрите. НИКТО не задумывался, что есть инвесторы, которые живут в других областях далеко за пределами Киева и узнать о стройке они могут лишь благодаря этим фотоотчетам и видео с камер????
16 сен 2017 10:32
Цитата "nickh":
По поводу приедте на стройку и посмотрите. НИКТО не задумывался, что есть инвесторы, которые живут в других областях далеко за пределами Киева и узнать о стройке они могут лишь благодаря этим фотоотчетам и видео с камер????


На прошлой неделе отчетов было больше чем достаточно.
Первая камера показывает как растет монолит.
На других ЖК вообще камер нет, а отчеты раз в месяц.
А у нас еще и другие инвесторы фото выкладывают. Так что жаловаться на отсутствие информации нет причин.
16 сен 2017 10:36
Цитата "nickh":
По поводу приедте на стройку и посмотрите. НИКТО не задумывался, что есть инвесторы, которые живут в других областях далеко за пределами Киева и узнать о стройке они могут лишь благодаря этим фотоотчетам и видео с камер????

последний отчет от 11 числа!
вам же что-то раньше не мешало общаться с "прорабом который не отвечает на вопросы" и "сфоткать 5 секций за 30 мин"
так для справки, полистайте ветки соседних ЖК там нет ни отчетов, нет веб-камер и наверное там есть люди с других городов, которые не могут на стройку приехать.
16 сен 2017 12:38
Уважаемые инвесторы ! Я уже ранее писала ,что переехали в Ирпень,и частенько заезжаем на стройку,как правило на выходных и даже в выходные стройка не стоит,домик растёт,и глаз радует (так что без паники ) Хотела несколько раз добавить фотки и видео ,но почему то с телефона у меня не получилось..да и как вижу фоток и без меня хватает !))) :super:Завтра планируем опять заскочить . :yes:
16 сен 2017 17:31
Сегодня был рядом со стройкой и сделал пару фото, чуть позже еще постараюсь закинуть коротенькое видео
16 сен 2017 18:32

16 сен 2017 18:34
Цитата "SANBAL":
Сегодня был рядом со стройкой и сделал пару фото, чуть позже еще постараюсь закинуть коротенькое видео



Спасибо. :beer:
16 сен 2017 18:49
Цитата "shmn":

последний отчет от 11 числа!
вам же что-то раньше не мешало общаться с "прорабом который не отвечает на вопросы" и "сфоткать 5 секций за 30 мин"
так для справки, полистайте ветки соседних ЖК там нет ни отчетов, нет веб-камер и наверное там есть люди с других городов, которые не могут на стройку приехать.


Меня не интересуют ветки соседних жк. В отделе продаж слезно обещали отчеты каждую среду, так будте добры держите слово и предоставляйте отчеты. Соответствуйте бренду 2016.
16 сен 2017 19:07
Цитата "Piligrim81":


Согласен на 100%.
По камере виден прогресс. Стройка идет. Дом строится. Кому нужны фото, поедьте на стройку и посмотрите. Зачем тут панику наводить.
По документам - все видели, что покупали, так что нечего здесь истерить.


В какой части он растет? Разве не видно, что 5-я секция, вообще не строиться, почему инвесторы этой секции не задаются вопросом. Не будет этой секции, другие тоже пострадают, и не рассказывайте, что кто-то тролит, или еще что то делает, если это видно, почему говорите что это не так, или все придумываю??
Вот, Sanbal прислал фотки, и там четко видно, что 5 как была несколько недель таким, такой и остался!
Подумайте, сперва, чем на кого то нагонять.
Вы же тоже в 5 секции, вы ничего не видите? Задали вопрос кому то о том чего она стоит такой же как и была несколько недель назад?
16 сен 2017 19:25
Цитата "Piligrim81":



На прошлой неделе отчетов было больше чем достаточно.
Первая камера показывает как растет монолит.
На других ЖК вообще камер нет, а отчеты раз в месяц.
А у нас еще и другие инвесторы фото выкладывают. Так что жаловаться на отсутствие информации нет причин.


И еще, а вы задавились вопросом, почему строяться 3,4 секции, которых еще нет в продаже, как указано на сайте, а 5 секция, которая уже давно в продаже, стоит все там же?!
16 сен 2017 20:42
Цитата "snezhan2a":


И еще, а вы задавились вопросом, почему строяться 3,4 секции, которых еще нет в продаже, как указано на сайте, а 5 секция, которая уже давно в продаже, стоит все там же?!


Посчитайте этажи 5-й секции сейчас и неделю назад.
И к вашему сведению все секции здаваться будут вместе. Так что в конечном итоге стройку закончат в одно время.
17 сен 2017 07:43
спасибо за фото и видео! :super:
17 сен 2017 09:40
Дякую за фото! Прекрасний прогрес, який не бачать тільки сліпі.
Друзі, давайте ігнорувати цю маячню від неадекватів і насолоджуватися вихідними.
17 сен 2017 15:52
Цитата "snezhan2a":


И еще, а вы задавились вопросом, почему строяться 3,4 секции, которых еще нет в продаже, как указано на сайте, а 5 секция, которая уже давно в продаже, стоит все там же?!


Задавались этим вопросом ! Сегодня !Сейчас в продаже 1,2,5 секции,а чуть позже будет 3 и 4 секции.Многие застройщики только так и делают ..вообще не продают дом сразу с фундамента ,(не выгодно ).Дом строится ,а потом продают дороже ближе к завершению строительства .Вот так ,так что хватит тут разводить панику .
18 сен 2017 05:14
Спасибо за фото :)
18 сен 2017 13:20
Инвестор 1-й секции. 15 этаж. Исходя из фотоотчетов, то вполне нормально идёт строительство. Самое интересное будет вначале летом 2018 года.) А вот лучше подскажите вопрос с котлом, взять у застройщика или найти самому?
18 сен 2017 14:04
Цитата "Akademgorodock":
Инвестор 1-й секции. 15 этаж. Исходя из фотоотчетов, то вполне нормально идёт строительство. Самое интересное будет вначале летом 2018 года.) А вот лучше подскажите вопрос с котлом, взять у застройщика или найти самому?


Вы сначало дождитесь, когда застройщик получит разрешение на котлы. А то может выйти, что будет централизованное отопление. Так что рано еще про котлы говорить)
18 сен 2017 16:33
Цитата "Piligrim81":


Вы сначало дождитесь, когда застройщик получит разрешение на котлы. А то может выйти, что будет централизованное отопление. Так что рано еще про котлы говорить)

Добрый вечер. По поводу котла, исходя из опыта моих друзей (они покупали квартиру в Синергии-2 на стадии строительства), то выгоднее покупать у застройщика, меньше хлопот-заплатил и все поставили,их все устроило. Когда я была в ОП послушала одного инвестора, мужчина как я поняла захотел ставить сам, более лучший и дорогой котел с наворотами, сказал что очень пожалел об этом, проблем оказалось намного больше чем если бы согласился на стандартный вариант как у всех, какие проблемы я не поняла особо не вникала, толи с оформлением толи с подключением. Решать Вам.
И еще, друзья сказали что когда сдался дом и все люди еще пока делали ремонты, никто не заселялся, по дому шарились забулдыги, поворовали счетчики, в нескольких квартирах сняли котлы,так же у кого то украли стройматериалы и плитку для ванны. Нужно будет потом подумать по поводу охраны. Дорогие мужчины-соседи..это уже вопрос к Вам ..у кого будут какие предложения..)))
Кстати, с нашим 19-этажным домом, лично мне было бы приятней централизованное отопление с счетчиками на тепло и регулировкой тепла. Это и выгоднее и безопаснее. И спокойнее. Смотрела форум Синергии-3, люди выкладывают фото кухни, где на кухни расположены - 4 скорее всего вентиляционных трубы типа алюминий (из чего трубы не знаю) ..прямо вдоль стены...вид ужасный и стремный я вам скажу. :faceoff: :faceoff: :pray:
Желаю всем удачи...ждемс.... И еще..милые соседи, спасибо за фоточки !!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее