Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .5052. . .235
15 сен 2017 12:53
Цитата "alenkat":


А что решать с ОП - у них что не спросишь - так и морозятся. Ни на что вразумительного ответа дать не могут.
На каждый вопрос кроме недовольных лиц никакой информации.


Уважаемые инвесторы, как правило, мы даем ответы на все вопросы, которые АДРЕСОВАНЫ ОТДЕЛУ ПРОДАЖ. Если по каким-либо причинам Вы не получили ответ на свой вопрос, продублируйте его, пожалуйста, или свяжитесь с нами в телефонном режиме.
15 сен 2017 12:56
Цитата "snezhan2a":


Была, я же и говорю, но первый же дом, такой же, как, например и 5, точнее секции, тоже 19 этажей, так что, думаю, разницы нет, ведь в начале планировалось 16, да и на сайте у них до сих пор написано 16.
Да и вообще, у них на сайте и планировки не те, что в реальности будет, много чего не соответствует. А ОП, же никогда ничего не скажет, с них нужно щипцами тянуть, да и настойчиво. А еще говорят, будут вопросы обращайтесь, а сами, продали квартиру,деньги за продажу получили, и гуляй лесом, мы тебя не знаем, вот так всем плевать

Уважаемый пользователь, а Вы скинули фото разрешения на возведением строительной фирмой Синергия любых ЖК с категорией сложности 4-5. Я же Вам писал что бы обращались в ОП лично.
15 сен 2017 13:00
Цитата "doubletemp":
Привет!
Собрались вкладываться, но не можем до конца понять, насколько велики риски.

Есть одна статья на домике про категорию сложности объектов строительства.
В ней есть такое:

"Новый принцип оформления разрешения на ведение строительства

Вследствие принятия закона разрешительная процедура сводится к следующему:

объекты, которые имеют строительный паспорт - подача уведомления о начале проведения строительных работ;

объекты, которые ранее относились к I-III категориям сложности - утверждение органом ГАСИ декларации о начале выполнения строительных работ;

объекты строительства, которые ранее относились к IV и V категориям сложности - выдача заказчику органом ГАСИ разрешения на выполнение строительных работ.
Источник: domik.ua"

Синергия/ОП! :hi:
Подскажите пожалуйста:
1. у вас есть строительный паспорт?
2. утверждение органом ГАСИ декларации о начале выполнения строительных работ?
3. какой класс риска/категория сложности?
4. есть документ, подтверждающий это? Выложите пожалуйста ссылку.
5. есть ли разрешения на выполнение строительных работ, которые ранее относились к IV и V категориям сложности, если ЖК к таким относится?

Выложите пожалуйста ссылку на эти документы. :yes:


Вся необходимая документация имеется, и Вы сможете ознакомиться с ней в отделе продаж по адресу ул. Григория Сковороды, 11; ул. Мечникова, 118; ул. Мечникова, 101б с 9 до 20.
Ждем Вашего визита!
15 сен 2017 13:22
Цитата "Englishman In New York":
Нам говорили что 1 и 2 дом это 3 категория...

А вы на два фронта, вы разве не купили квартиру в нью йорк товерс?!
Тем более, 1 и 5, одинаковы, как по планировке так и по этажности
15 сен 2017 13:23
Цитата "Synergy-Bud":

Уважаемые инвесторы, как правило, мы даем ответы на все вопросы, которые АДРЕСОВАНЫ ОТДЕЛУ ПРОДАЖ.


Есть несколько вопросов которые АДРЕСУЮ к ОТДЕЛУ ПРОДАЖ :) более, чем уверен - других инвесторов это тоже интересует:

1. Уважаемый ОП, а что случилось с фотоотчетами? До лета все было вовремя, а сейчас с опозданием почти в неделю, стоит ли нам надеяться что фотоотчеты снова будут регулярными?

2. С первой камерой действительно есть проблемы с доступом, но вторая камера работает почти постоянно и при этом показывает то что инвесторам совсем неинтересно - когда вы её снова повернете в сторону 5ой секции? ) - мы хотим видеть в кадре и укрепленную балку в том числе, чтобы видеть что с ней все в порядке :)
15 сен 2017 13:24
Цитата "Synergy-Bud":


Вся необходимая документация имеется, и Вы сможете ознакомиться с ней в отделе продаж по адресу ул. Григория Сковороды, 11; ул. Мечникова, 118; ул. Мечникова, 101б с 9 до 20.
Ждем Вашего визита!


Обязательно зайду, и ознакомлюсь, ждите и готовьтесь
15 сен 2017 13:25
Цитата "Synergy-Bud":


Уважаемые инвесторы, как правило, мы даем ответы на все вопросы, которые АДРЕСОВАНЫ ОТДЕЛУ ПРОДАЖ. Если по каким-либо причинам Вы не получили ответ на свой вопрос, продублируйте его, пожалуйста, или свяжитесь с нами в телефонном режиме.


Ну извините, что в 10-ый раз не смогли с вами связаться, поскольку не только здесь вопросы задаются, будьте уверены, что и писали и звонили неоднократно
15 сен 2017 13:27
Цитата "Griphus":

Уважаемый пользователь, а Вы скинули фото разрешения на возведением строительной фирмой Синергия любых ЖК с категорией сложности 4-5. Я же Вам писал что бы обращались в ОП лично.


Да, скинули, это то, что дали в ОП, и больше ничего, другого не подают, думаете в ОП не просили?!?!
15 сен 2017 13:48
Цитата "snezhan2a":

А вы на два фронта, вы разве не купили квартиру в нью йорк товерс?!
Тем более, 1 и 5, одинаковы, как по планировке так и по этажности

Добрый день, все верно...как вы наверное уже заметили многие посещают форумы соседних ЖК...и интересуются "чем живет" наш общий райончик 😉
15 сен 2017 13:50
Согласен на счет фотоотчетов да и про камеру писали!!
15 сен 2017 14:11
Цитата "snezhan2a":
Мне вот интересно, почему камеры не работают уже сколько недель, как не попробую зайти, так пишет еррор, пару месяцев назад, было норм, а сейчас вообще тухляк


Не вводите людей в заблуждение, камеры работают 80-90% времени.
Фото сделаное только что.
Подскажите, вы в какой секции приобрели квартиру?
15 сен 2017 14:13
Уважаемые инвесторы, в связи с подготовкой к праздничному мероприятию, посвященному открытию детского сада Колибри, которое состоится 23 сентября, очередной отчет будет предоставлен в среду.
Заранее благодарны за понимание!
Хороших выходных!
Вот откопал в ветке синергии 3
15 сен 2017 14:45
Цитата "lifegood08":


Не вводите людей в заблуждение, камеры работают 80-90% времени.
Фото сделаное только что.
Подскажите, вы в какой секции приобрели квартиру?

Да бесполезно спрашивать, не первый раз обращаем внимание на этого пользователя , как крайне негативного и вводящего в заблуждение пользователя этого форума.
15 сен 2017 15:05
Цитата "lifegood08":


Не вводите людей в заблуждение, камеры работают 80-90% времени.
Фото сделаное только что.

тестил с телефона - все работает
правда вторая камера уже пару дней не информативная совсем
15 сен 2017 15:58
Цитата "lifegood08":


Не вводите людей в заблуждение, камеры работают 80-90% времени.
Фото сделаное только что.
Подскажите, вы в какой секции приобрели квартиру?


1-я с. 90 к
15 сен 2017 16:39
Цитата "Griphus":

Да бесполезно спрашивать, не первый раз обращаем внимание на этого пользователя , как крайне негативного и вводящего в заблуждение пользователя этого форума.



Мне просто интересно кому повезет с соседкой.
15 сен 2017 20:42
Цитата "snezhan2a":


1-я с. 90 к


Ну теперь я думаю всем стало ясно, что данный пользователь не с нашего ЖК)
16 сен 2017 03:23
Цитата "lifegood08":



Мне просто интересно кому повезет с соседкой.

Видимо мне...по квартире...
Надо у жены спросить что будем с этим снежаном делать?)))
16 сен 2017 06:45
Вопрос к представителям отдела продаж. Почему одна из камер снимает пустырь за домом, но не сам дом? Понаводите порядки...
16 сен 2017 08:03
Конструктивно всё можно выяснять и добиваться лишь в самом ОП. И то, в определённых рамках.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .235
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx