Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .4951. . .57
24 фев 2017 19:49
Цитата "Buh9":
"Однако среди вопросов повестки дня ОСМД на 04.03.2017 отсутствует вопрос по передаче земельных участков на баланс ОСМД. При этом поднимается вопрос о передаче на баланс ОСМД жилых домов."
Просьба пояснить суть двух данных противоречивших себе предложений.

В данных предложениях отсутствует какое-либо противоречие поскольку жилые дома, а также придомовая территория( в том числе парковка, детская площадка и др. места благоустройства) расположены на определенных земельных участках, на что застройщиком получено соответствующее разрешение от органов власти. В соответствии с действующим законодательством отчуждение жилых домостроений частной собственности без земельного участка запрещено. Соответственно передача жилых домов на баланс ОСМД должна осуществляться вместе с земельным участком, на котором расположены дома а также места благоустройства, примыкающие к жилым домам.
27 март 2017 07:53
Господа! Всем доброе утро.
Убедительная просьба !
Все, кто не подписал протокол последнего собрания относительно бюджета и тарифов позвонить мне и договориться о встрече для осуществления Вашего волеизъявления.
Обязательно, на этой неделе нужно закончить сбор подписей и приступить к полноценной работе осмд.
Пожалуйста. Проявите активность.
Спасибо.
27 март 2017 07:55
Пишу по просьбе председателя объявление скопировано
07 апр 2017 09:46
Добрый день, уважаемые жильцы и инвесторы Грин Лайф!
Мне очень понравились квартиры на Мечникова, 106а. Скажите, есть ли у кого-нибудь из инвесторов именно этого дома информация положительная/отрицательная (желательно положительная)))) о ходе строительства, материалах, документах на землю, коммуникациях? Нужен совет от тех, кто это уже сделал: стоит ли сюда вкладывать денюжку.

Благодарю!
Очень жду ответа!
19 апр 2017 15:56
Цитата "Kattyville":
Добрый день, уважаемые жильцы и инвесторы Грин Лайф!
Мне очень понравились квартиры на Мечникова, 106а. Скажите, есть ли у кого-нибудь из инвесторов именно этого дома информация положительная/отрицательная (желательно положительная)))) о ходе строительства, материалах, документах на землю, коммуникациях? Нужен совет от тех, кто это уже сделал: стоит ли сюда вкладывать денюжку.

Благодарю!
Очень жду ответа!

Добрый день. Строительство 4-го дома в ЖК Грин Лайф, по ул. Мечникова 106а, идет по плану. На дынный момент построено 6-ть этажей. Дом полностью кирпичный. Земля в собственности застройщика. Коммуникации уже подведены с расчетом на все дома. Есть полностью вся техническая документация. Планируется сдача дома до конца этого года. Более детальную информацию и ознакомиться со всеми документами можете в отделе продаж застройщика. Ребята там очень приветливые и профессионалы своего дела. Покупайте, не пожалеете. Очень выгодная инвестиция.
25 апр 2017 09:19
Цитата "Petrenko":

...ул. Мечникова 106а...

Вопрос на перспективу: планируется ли новострой по ул. Мечникова, 102 (участок с домом на углу)?
26 апр 2017 17:22
Значицца, так..
Я сегодня открыл первую в истории запись по оплате ком. услуг за апрель месяц через "Укрпочту".
Новое ОСББ отныне зерегано в базе, которую любезно заполнила при мне почтарка за ободранной стойкой почтового отделения по ул.Мира, 10. Ей 50 лет. Стойке, блин.
Теперь про ОСББ "Гринлайф" знают в любом уголке страны и спокойненько примут платеж с комиссией всего в 2.5грн.

Этой, безусловно успешной, финансовой операции предшествовала неделя высянения возможностей разыскать отделение банка аваль и оплатить через него сумму, которая легла бы на счет ОСББ, открытый в упомянутом же банке.
Кароче. В г.Ирпень, всего одно отделение банка аваль.
И находится оно на выезде в Бучу.
И часы его работы до 17-00 с перерывом на обед с 13-00 до 14-00. Банкоматов мне известно два, один из которых, возле Экомаркета в центре. Поговаривают, что это все, что осталось от самого банка в центре города. И вообще, совет: гуглмапсу верьте осторожно.
Еще короче: после целования замка в один из приходов, потом выстаивания очереди в собственный рабочий перерыв и дойдя до окошка кассы, мне удалось установить, что ирпеньский банк аваль, безусловно, примет платёжку на счет, открытый у него же. Но.. с комиссией в 25грн.
"Оппа!", сказали мы с Иван-Иванычем.
Все просто, пояснило милое создание за бронестеклом: ваше ОСББ не заключило еще договор обслуживания у нас. Поэтому, такая комиссия.
А потом, доверительно, послала: идите-ка Вы, панове... ..правильно, - на почту, вернее, на Укрпочту. Там бедненько, но справедливенько. И дешевле. За что я милому созданию тоже признателен. Ибо, услуги государственной обшарпанной стойки и услуги за стойкой из никеля, у странно работающего учреждения, различаются ровно в 10 раз.

Одного не могу понять,.. какого хх.. ррр... ссс...
И еще, короче краткого:
кому, бл.. ссс.. хх.. ффф.., кг-хмм..
ну,кому в голову пришла "мудрая мысль" искать утешения в виде расчетного счета именно в авале, бляхамуха?, которого.. который.. ссс.. мля...
..два потеряных дня на выяснение этих подробностей и отпрашивания у начальства на "очень надо" в рабочее время.
Тьху!

Делитесь, кто нашел способ оплаты более цивильный?

ПыСы:
Люблю "Укрпочту" за свой последний визит. Душевные люди.
26 апр 2017 17:37
Цитата "Le0":

Вопрос на перспективу: планируется ли новострой по ул. Мечникова, 102 (участок с домом на углу)?

Слухи были об этом еще в прошлом году, думаю что имеют место быть. Спилят.
Наблюдал процесс обмывания выкупа земельного участка с указанным домом прошлой осенью. Теперь там строители из солнечного Закарпатья проживают.
Грустно. Зелень перед окнами гораздо приятнее, чем другие окна.
Кстати, коллега, вы же в другом корпусе обитаете. Вроде, не должно особо волновать. Не?
27 апр 2017 06:27
Цитата "Fansa":

Добрый день.
Да в другом "корпусе".
У меня свои (бизнес)интересы да и вообще интересы в целом относительно дальнейшего развития района и его инфраструктуры в целом.

В эру развития цифровых технологий люди по-старинке прибегают к "бабушкиной системе", видать так надёжнее и спокойнее. :ded:
Способов на самом деле уйма: возьмём тот же Приват24, ладно если вы ярый противник этой системы и банка в целом то клиент-банк своей эмитированной карточки. Не хотите использовать допотопный клиент-банк того же Аваля? Что ж Вам мешает воспользоваться платёжными шлюзами УПЦ, Портмоне,iPay...? Их море, гоголь Вам в помощь!
Ну а если же в целях получить последние свежие новости из мира сего - то добро пожаловать в отделения Ощада и Укрпочты!
Удачи вам.
27 апр 2017 16:14
Цитата:
В эру развития цифровых технологий люди по-старинке прибегают к "бабушкиной системе", видать так надёжнее и спокойнее.

Отдаю должное вашей иронии. :)
Нет, я не противник "Приватбанка". Уважаемое заведение, с развитым сервисом.
Просто, в связи с некоторой чехардой и неверно указанными реквизитами в первых платежках за коммуналку, хотелось посетить обслуживающий банк и пообщаться с реальным оператором, а не с виртуальным его заменителем.
При этом, сообщить, что два пути оплаты выглядят в настоящий момент так-то и так. А про другие прошу дополнить, вот и все.
Итак, поделитесь опытом оплаты через Приват-24 и размером комиссии, читатели будут признательны, уверен.

Кстати, попутно возникла мысль, а не обзавестись ли Гринлайфу отдельной нет-страничкой со своим живым чатом, доской объявлений и полезными телефонами, например?
Эдакий дашборд, на котором гораздо удобнее получить справку, нежели из объявы с двери подъезда?
Вийбер - тоже хорошо, но не все имеют возможность им пользоваться оперативно. По крайней мере, обладатели обычных телефонных "мыльниц" так уж точно. И дело совсем не в ретроградстве их обладателей.
Страничку наваять не очень сложно, думается, что найдутся умельцы из обитателей, готовые запилить это дело за пару вечеров на бесплатном хосте. :)
Удачи! алаверды, так сказать.
27 апр 2017 16:20
Всем привет! Оплатил платежку осбб через portmone, комиссия 5,70)))
27 апр 2017 16:50
Цитата "Mike01":
Всем привет! Оплатил платежку осбб через portmone, комиссия 5,70)))

Сенкс, Майк.
27 апр 2017 20:42
Цитата "Fansa":

Сенкс, Майк.

Если не секрет а на какую сумму у вас платежка и за какую площадь квартиры?
28 апр 2017 04:02
Цитата "santehnik-сантехник":

Если не секрет а на какую сумму у вас платежка и за какую площадь квартиры?

Не понял кому вопрос в данном случае, но, у меня: 1к-225грн-41.8кв
28 апр 2017 07:33
38,5 м. кв - 179,41 грн.
28 апр 2017 07:49
225грн/41,8=5,38грн
179,41грн/38,5=4,66грн
:wow: :wow: ??
28 апр 2017 17:59
Цитата "Fansa":

Не понял кому вопрос в данном случае, но, у меня: 1к-225грн-41.8кв

Cпасибо!
17 май 2017 03:55
Угу, оплата через Приват24, комиссия 3грн. Нормально.

Вопрос по воде, все уже с договорами? как платим? Поделитесь.
И что слышно про договоры с облэнерго? Общий и поквартирный учет?
23 май 2017 15:42
Дом растет и радует своих инвесторов.
26 май 2017 20:40
100%
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее