Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .35. . .57
07 май 2015 07:17
Квартиры на 8-м этаже:
- 1-комнатные от [size=150]11000грн/м2[/size]
- 2-комнатные от [size=150]10000грн/м2[/size]

8-й этаж полноценный, без скосов.
11 май 2015 19:08
11 000 это во второй очереди или в третьей?
12 май 2015 06:10
Цитата "pylyps":
11 000 это во второй очереди или в третьей?


Вторая очередь(на этапе восьмого этажа который).
Цены 11000грн/м2 - это квартиры на 8-м этаже(полноценный этаж, БЕЗ скосов).
12 май 2015 09:11
Хм пару постов назад читал, что цена стала уже 13 500....
12 май 2015 09:17
Цитата "pylyps":
Хм пару постов назад читал, что цена стала уже 13 500....


На средних этажах(а именно однокомнатная свободная есть на первом этаже) цена квартиры 12000грн/м2 - это с черновой отделкой и 13500грн/м2 - это с чистовой отделкой.

Сейчас в продажу запустили квартиры на 8-м этаже, которые временно были под бронью.

Их цена указана выше(это с черновой отделкой). Чистовая +1500грн/м2.
12 май 2015 15:40
А на 1-му поверсі залишилась квартира яка за площею, 38 чи 41 м?
13 май 2015 06:23
Цитата "Sem42":
А на 1-му поверсі залишилась квартира яка за площею, 38 чи 41 м?


На первом этаже осталась квартира 38м2
13 май 2015 13:43
Цитата "Sem42":
А на 1-му поверсі залишилась квартира яка за площею, 38 чи 41 м?


Также сняли бронь с квартиры площадью 41м2 на первом этаже. Так что сейчас есть и 38м2 и 41м2
14 май 2015 08:10
Квартиру 41м2 на первом этаже продали. Осталась 38м2.

А также в наличии есть однокомнатные 41м2 и 38м2 на 8-м этаже.
21 май 2015 08:20
Квартиры во второй очереди ЖК "Грин лайф":

- однокомнатные:
а)1 и 8-й этажи от [size=150]11000грн/м2[/size]
б)средние этажи от [size=150]12000грн/м2[/size]

- двухкомнатные:
а)1 и 8-й этажи от [size=150]10000грн/м2[/size]
б)средние этажи от [size=150]11000грн/м2[/size]


Квартиры в третьей очереди:

- однокомнатные от [size=150]9500грн/м2[/size]
- двухкомнатные от [size=150]9000грн/м2[/size]

С ув. отдел продаж!
22 май 2015 21:32
Чи не могли б ви викласти новi фото з будiвництва? Буду дуже вдячна :)))
23 май 2015 08:11
Цитата "Investor30":
Чи не могли б ви викласти новi фото з будiвництва? Буду дуже вдячна :)))


Завершили восьмой этаж. В ближайшее время приступят к работе по крыше. Продолжают остекление. Устанавливают леса, для отделочных работ по фасаду дома. Также ведутся внутренние отделочные работы.

К сожалению нет детального фотоотчета(при возможности постараемся исправить и выложить больше фото).
24 май 2015 09:09
Дякую:)))
25 май 2015 09:24

Здравствуйте, надеюсь уважаемый zakonnik0 не будет против если я дополню его фотоотчет несколькими фото и небольшим словоблудием, так что, извиняйте будет много букофф.
Начнем.Суббота прекрасный солнечный день, было несколько свободных часов, решено было потрать их на осмотр нашего прекрасного ЖК, да и некоторые замеры надо снять
В Ирпень нам (с любимой) довелось ехать с Гостомеля, 392 маршрутка довезла нас к ЖД вокзалу в Ирпене, благо был GPS навигатор в телефоне и нам не довелось долго блуждать по городу, с ЖД навигатор показал что то около двух км. к нашему комплексу, отойдя от вокзала я сразу попал в какой то курортный городок, куча молодежи, детей, вокруг велосипеды,барабанщици, спорт, неимоверное количество спортсменов-школьников, куча разных соревнований, одним словом праздник, как позже оказалось это олимпийский день в Ирпене, такое чувство, что мы где то в Феодосии или Судаке на курорте (ну люблю я Крым ) . Олимпийские игры шли по всей длине ул. Шевченко, далее мы окунулись в Парк Победы, а после две песни и мы уже возле нашего ЖК , с далека его видно:

Проходим на территории комплекса, работа кипит, пробегаем под краном

И вот мы внутри, здесь работа тоже не прекращается, что радует:ura:

Неожиданно


Наша цель 6-й этаж, а это значит, все что до мы можем рассмотревать, как оказалось счетчики уже стоят до 6-го этажа, а может и выше, дальше мы не поднимались
По дороге


кому то повезло, зелень под самые окна, прелесть


У нас тут не один везунчик


На всех нижних этажах уже красота



Окно в ванной

Пол часа времени в нашей квартире,замеры сняты, осмотр проведен-доволен
О, мы же тут не одни, вспомнил о третьей очереди, там тоже все строится:


Уже на выходе пообщался с ребятами, да действительно, все идет к тому, что будут приступать к крыше и фасаду, параллельно внутренние работы, наша с Оксаной оценка

Дай Бог и застройщик, что бы все и дальше так было,тфу-тфу-тфу.
До новых встреч наш будущий ДОМ

Маршрутка, 22 минуты и мы на Академгородке, а в Киеве вечная суета....

25 май 2015 09:38
Цитата "majordom":
Здравствуйте, надеюсь уважаемый zakonnik0 не будет против если я дополню его фотоотчет несколькими фото и небольшим словоблудием, так что, извиняйте будет много букофф.


Добрый день!
Не только не против, но и очень даже благодарен за Ваш детальный фотоотчет и отзыв! :super:
25 май 2015 12:10
Спасибо) Фотоотчет просто супер) настроение супер))) Спасибо Вам еще раз огромное)))
27 май 2015 07:24
АКЦИЯ!

На несколько квартир в третьей очереди действует цена ВСЕГО 8500грн/м2.

С ув. отдел продаж!
27 май 2015 17:20
Цитата "majordom":
Здравствуйте, надеюсь уважаемый zakonnik0 не будет против если я дополню его фотоотчет несколькими фото и небольшим словоблудием, так что, извиняйте будет много букофф.
Начнем.Суббота прекрасный солнечный день, было несколько свободных часов, решено было потрать их на осмотр нашего прекрасного ЖК, да и некоторые замеры надо снять
В Ирпень нам (с любимой) довелось ехать с Гостомеля, 392 маршрутка довезла нас к ЖД вокзалу в Ирпене, благо был GPS навигатор в телефоне и нам не довелось долго блуждать по городу, с ЖД навигатор показал что то около двух км. к нашему комплексу, отойдя от вокзала я сразу попал в какой то курортный городок, куча молодежи, детей, вокруг велосипеды,барабанщици, спорт, неимоверное количество спортсменов-школьников, куча разных соревнований, одним словом праздник, как позже оказалось это олимпийский день в Ирпене, такое чувство, что мы где то в Феодосии или Судаке на курорте (ну люблю я Крым ) . Олимпийские игры шли по всей длине ул. Шевченко, далее мы окунулись в Парк Победы, а после две песни и мы уже возле нашего ЖК , с далека его видно:

Проходим на территории комплекса, работа кипит, пробегаем под краном

И вот мы внутри, здесь работа тоже не прекращается, что радует:ura:

Неожиданно


Наша цель 6-й этаж, а это значит, все что до мы можем рассмотревать, как оказалось счетчики уже стоят до 6-го этажа, а может и выше, дальше мы не поднимались
По дороге


кому то повезло, зелень под самые окна, прелесть


У нас тут не один везунчик


На всех нижних этажах уже красота



Окно в ванной

Пол часа времени в нашей квартире,замеры сняты, осмотр проведен-доволен
О, мы же тут не одни, вспомнил о третьей очереди, там тоже все строится:


Уже на выходе пообщался с ребятами, да действительно, все идет к тому, что будут приступать к крыше и фасаду, параллельно внутренние работы, наша с Оксаной оценка

Дай Бог и застройщик, что бы все и дальше так было,тфу-тфу-тфу.
До новых встреч наш будущий ДОМ

Маршрутка, 22 минуты и мы на Академгородке, а в Киеве вечная суета....

Интересный фотоотчёт))) Смотреть и читать было весело и интересно)))) так держать!
10 июнь 2015 12:31
Доброго дня, форумчанам. Хочу поділитися інформацією. на сайті жк "синергія" є активна веб камера, де можна спостерігати й за будівництвом нашого будику. я не рекламую сусідній жк (наш кращий без сумнівів), просто не всі мають змогу часто приїздити на будівництво.
10 июнь 2015 13:26
а как вы смогли зайти на веб камеру, если запрашивает логин и пароль?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее