Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .1416. . .57
23 янв 2016 14:30
Добрый день! Вопрос к zakonnik01. Как там дела на 3-й очереди? морозы помешали работе? Что нового? Спасибо!
23 янв 2016 16:02
Цитата "Larser":
Добрый день! Вопрос к zakonnik01. Как там дела на 3-й очереди? морозы помешали работе? Что нового? Спасибо!

На сайте добавили небольшой фотоотчёт.
В такие морозы не то что наружку делать не будут, за внутрянку не каждый возьмётся.
Но всё равно хотелось бы услышать какие работы ведутся на очередях (2-3)?
24 янв 2016 09:19
Там вот внизу строка: Будинок під’єднано до обслуговуючої компанії (ОСББ)
К какой компании? Где прочитать? (это к застройщику вопрос)
25 янв 2016 12:33
Хотелось бы получить от застройщика исчерпывающую информацию по газовым котлам,квартира с черновой отделкой и котел будем покупать сами. Заранее спасибо за ответ.
27 янв 2016 13:06
Добрый день! Вопрос к представителям ОП и инвесторам, в связи с изменениями в законодательстве процедуры регистрации права собственности, меня интересует по какой схеме сейчас это все происходит, какой документ получаем (договор к-п или свидетельство), кто занимается оформлением и сколько приблизительно по стоимости это обходится? Если кто-то уже сталкивался, прокоментируйте пожалуйста, заранее спасибо!
27 янв 2016 13:42
Добрый день!
Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме.
Сейчас постараюсь ответить на Ваши вопросы:
1) По поводу ОСББ: на середину февраля планируются сборы, на которых будут решать вопрос создания ОСББ и выбор главы;
2) По поводу работ, которые ведутся: на третьей очереди рабочие приступают к работе после спада морозов, а во второй очереди монтируют лифт;
3) Купившим квартиру с черновой отделкой можно будет докупить котел отдельно у застройщика, котлы Protherm Ягуар;
4) Да, в законодательстве появились некоторые изменения в оформлении недвижимости, но сама процедура пока не изменена, а сами же изменения коснулись только оформления права собственности, сделок по договору купли-продажи изменения не коснулись.
27 янв 2016 14:57
Котел надо покупать только у застройщика? Можно ли самому купить котел, который считаем нужным? какие параметры должны быть у котла по мнению застройщика? Спасибо
04 фев 2016 19:13
Что слышно с передовой? Как процесс, на какой стадии, что делают? Расскажите кто нибудь...
05 фев 2016 09:16
Доброго дня. Були на днях на будівництві. Поки все тихо. На 2 черзі по трохи обшивають сходові клітини і стелі під'їздів. На 3, при нас, нічого не рухалося взагалі.В приміщенні ДУЖЕ ХОЛОДНО!!!!!!! навіть при ++++ на вулиці. В цьому, думаю, проблема
08 фев 2016 18:02
Здраствуйте,будущие соседи. У меня завтра сделка по 3- й очереди. Надеюсь, все пройдет нормально, буду переживать вместе с вами :yes: Иван Дмитреевич сказал что все тихо сейчас, потому что были морозы и все строители разъехались по домам, да и сам он ездил отдыхать. До конца недели строители будут на стройке и тогда все зашумит (если не будет морозов опять). Кто-то заказывал тёплые полы? Может со 2-й очереди уже кто-то и о качестве может сказать?
17 фев 2016 09:31
Тук-тук, здесь вообще кто-то бывает, или строительство больше никого не интересует :no: . Или где-то еще есть форум по ЖК Грин лайф? Весна на улице, хочу новых отчетов по стройке :)
17 фев 2016 09:48
Цитата "SBreda":
Тук-тук

Кто там? (с)
Я тут каждый день практически гуляю.
В отличии от оперативности фотоотчётов и полезной информации о/на других новостроях, наш представитель смиренно молчит.
17 фев 2016 13:28
Я тоже в ожидании чуда, почти каждый день жду на форуме приятной информации по ходу строительства. Но..., к сожалению, тишина, остается только надеется и ждать :smoke:
Была информация от прораба, что активный рабочий процесс начнется после 25 февраля, думаю zakonnik01 в ближайшее время более точнее сориентирует что и как. Кстати, выдавали уже ключи во второй очереди? И как насчет собрания феврале, о котором говорил zakonnik01?
17 фев 2016 16:43
Всем привет!
У кого-то уже были когда-нибудь такие большие окна, как на лоджиях? Зимой подходил к своему окну (пластик, 2 камеры) и при морозах холодок от них все же идет... А тут стекло во всю стену, вот и думаю--как будет с теплом? Сколько ставить (и где лучше) радиаторы на кухне (у меня там такое окно будет...)?
17 фев 2016 16:53
Цитата "Larser":
Всем привет!
У кого-то уже были когда-нибудь такие большие окна, как на лоджиях? Зимой подходил к своему окну (пластик, 2 камеры) и при морозах холодок от них все же идет... А тут стекло во всю стену, вот и думаю--как будет с теплом? Сколько ставить (и где лучше) радиаторы на кухне (у меня там такое окно будет...)?

С такими окнами не советую покупать квартиры. Они существенно увеличивают тепло-потери и расход газа зимой. Как бы считается что это красиво и модно. Застройщики эту "моду" пытаются навязать покупателям. Ибо застройщику это выгодно- поставил дешевое окно на всю стену и существенная экономия кирпича и других строительных материалов.
По всем строительным нормам и законам физики- радиатор отопления должен стоять под окном, в случае окна от пола до потолка- радиатор должен устанавливаться на полу.
17 фев 2016 20:19
Цитата "Larser":
Всем привет!
У кого-то уже были когда-нибудь такие большие окна, как на лоджиях? Зимой подходил к своему окну (пластик, 2 камеры) и при морозах холодок от них все же идет... А тут стекло во всю стену, вот и думаю--как будет с теплом? Сколько ставить (и где лучше) радиаторы на кухне (у меня там такое окно будет...)?

У меня тоже окно от пола на лоджии, думаю сделать теплый пол. Или может поставить еще одно окно с кухни на лоджию?? Интересно посмотреть как поведет себя окно,когда включится отопление. Опытные - поделитесьь опытом :winky:
18 фев 2016 07:28
Мониторил данный вопрос с "французскими окнами" и соответственно с типом и местом для установки радиаторов и пришёл к выводу что самый лучший вариант - внутрипольный конвектор. Он же в свою очередь будет решать вопрос с конденсацией на стёклах. А все кто ноет по поводу не покупать/холодильники/нормы/ДБНы/сэкономили и т.п. доводы - так пускай останется при своём мнении и не навязывет его другим.
18 фев 2016 07:33
А вариант на полу в лоджии сделать "теплый пол" электро--не вариант, как думаете?
18 фев 2016 07:50
Цитата "Larser":
А вариант на полу в лоджии сделать "теплый пол" электро--не вариант, как думаете?

Тёплый пол на усмотрении каждого.
Я буду делать конвектор (водяной от котла) в сочетании с тёплым полом (электро).

p/s У меня в офисе как раз реализован вариант внутрипольного электро-конвектора с принудительной вентиляцией на фоне панорамных окон. Практично, удобно, тепло. Единственный минус - фигачит электро по юр.тарифу.
19 фев 2016 14:40
Добрый день всем!
Прошу прощение за долгое отсутствие новостей от ОП на форуме!
А также, проследив интересующие Вас вопросы, готов дать на них ответ.

По поводу работ, которые сделаны и ведутся:
- во второй очереди:
* установили лифт;
* устанавливают котлы и радиаторы;

- в третьей очереди:
* ведутся отделочные работы(оштукатурено уже 6 этажей);
* также параллельно разводят коммуникации по дому.

Ниже предоставляем Вам краткий фотоотчет вышесказанного.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx