Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .1315. . .57
21 дек 2015 11:17
Подскажите, плиз, а когда по документам должна быть сдача 2-й очереди?
21 дек 2015 11:35
Цитата "majordom":
ув. Le0, будет много букофф, так что простите.
(я нагло подсмотрел пока дверей нет, ходил-бродил по дому)

А разве так можно? )))
т.е. предварительно вы своё посещение ни с кем не согласовывали? Ну хотя бы с прорабом по стройке, или же уже по месту "договорились"...Как же ТБ?
Цитата "majordom":
теплый пол тоже желательно продумывать заранее, пока полы не залиты,

Тёплый пол тоже планирую заказывать до стяжки, надеюсь ОП скоординирует наши действия со строителями.
Цитата "majordom":

P/S/ Я так понял вы с третьей очереди, мой вам совет, будет время загляните во вторую очередь и пройдитесь по квартирам с 1-го по 8-й этаж пока двери не стоят, многие нюансы всплывут и что то узнаете для себя, что бы ничего у себя не пропустить.

Да, я с 3-й очереди и активно слежу за ходом строительства (выполненных работ) именно 2-й. Будем дружить домами.
p/p/s Спасибо за многа букаф.
21 дек 2015 11:41
Цитата "Le0":

Шикарный фотоотчёт! Спасибо!
Я, так понимаю, Вы фоткали в том числе и свои апартаменты?
Судя по фотографиям разводка электрики уже сделана?
1. Во сколько обошлось сие мероприятие (работа+материалы)?
2. Теплый пол делали?
3. Подвод коммуникаций отопления..
Посвятите в дела финансовые, если владеете информацией, что бы быть готовым к тем или иным затратам.


Доброго дня. На фото квартира схожа на мою (але не впевнена). Всю інформацію можу дати в приватних повідомленнях. :))))
21 дек 2015 11:46
ув. Larser
Сейчас на работе, договора с собой нет, вечером гляну или кто то другой раньше ответит.
ув. Le0
В большинстве случаев на стройке всегда есть прораб или кто то из руководителей стройки (Юра, Ваня и тд.), обратитесь к ним, думаю они не откажут в маленькой экскурсии, тот же Максим или Саша расскажут об электрике и сантехнике.
21 дек 2015 11:50

Investor30 если квартира ваша, то только на последнем фото, стяжка моя, задублировал фото по стяжке, вот вторая:

21 дек 2015 11:54
Я про електрику... І знову повторюсь: "можливо моя", бо дуже схоже у мене розміщені точки на кухні. Який поверх фотографували????
21 дек 2015 11:58
ув. Investor30 если квартира ваша, или кого то другого и он не хотел ее показывать, искренне прошу прощения,(на остальных фото квартира моя, мне не жалко), уж очень мне понравилась разводка по квартире, точно не помню, но скорее всего 8-й.
21 дек 2015 12:09
Якщо восьмий, то не моя. Але якщо все ж моя, то я не проти :)))) :yes:
24 дек 2015 11:07
Доброго дня, форумчанам!!! Вчора була на будівництві. Квартира на фото вище таки не моя. Проте в моїй стоять вже вхідні двері, як з рештою, у власників квартир на 8,7 і 6 поверхах. Робота на інших кипить. Мене навіть по журили ті, хто проводить монтаж дверей, за те, що я їх без дозволу відкрила. Плитка покладена на всіх поверхах. Роботи по ній завершені. Йдуть підготовчі роботи по встановленню ліфта. Загалом все норм.
А ще хочеться від душі привітати всіх з НАСТУПАЮЧИМИ СВЯТАМИ!!!!!!! НЕХАЙ У НОВОМУ РОЦІ ЗДІЙСНЯТЬСЯ НАЙЗАПОВІТНІШІ ВАШІ МРІЇ!!!! А ми - майбутні мешканці комплексу всі відсвяткуємо НОВОСІЛЛЯ, не дивлячись на те, що рік високосний :)))))
24 дек 2015 16:19
Я також приєднуюсь до привітань, і питання до Investor30,як Вам якість дверей, як відкриваються (закриваються ), також цікавить на яку сторону (під яку руку). Дякую.
25 дек 2015 11:26
Я дверей не відкривала. Першим був чоловік. Сказав, що двері відкриваються на зовні, під праву руку. Якість зовсім не погана (це також зі слів чоловіка). На мій недосвідчений погляд двері хороші. Але це все суб'єктивно. Дивлячись хто на що розраховував. Рада була допомогти.
31 дек 2015 16:05
Уважаемые застройщики, представители ОП, соинвесторы и владельцы будущих квартир!
Поздравляем всех со знаменательным для всех нас 2016 годом. Желаем успешной реализации всех намеченных планов и пожеланий, финансового достатка в работе и ремонте, хороших не пьющих прорабов и их подчинённых, да и лёгкости во всём, к чему бы мы все не приступали решать/делать в предстоящем 2016 году!
Всего самого хорошего и позитивного в нашем жизненном пути и начинании новой странички в новой квартире!
Инвестор 3-й очереди! :smoke:
31 дек 2015 17:38
Присоединяемся! Мы тоже из третьей! Путь нам всем в этом году повезет и Мир, наконец-то, наступит в нашей Украине! С Новый Годом!
04 янв 2016 12:46
Всем добрый день!
Поздравляем Вас с наступившим Новым 2016 годом! Хотелось бы Вам пожелать домашнего тепла и уюта, семейного и финансового благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, побольше в новом году улыбок и радости, позитивного настроения!
04 янв 2016 12:52
А теперь переходя от праздничных поздравлений к рабочим моментам выкладываем очередной фотоотчет.

По второй очереди были установлены двери в квартиры, уложена плитка в подъездах, установлены дополнительные решетки на общих балконах.
После праздников в квартирах будут установлены радиаторы и котлы и до конца месяца жильцам выдадут ключи на руки.
04 янв 2016 12:57
В третьей очереди остекление завершено на 98%( на фото видно 3 не застекленных окна), работы по крыше практически завершены.
04 янв 2016 13:38
Спасибо!
Добротный фотоотчёт. Дополнительные решётки на общих балконах порадовали, смотрятся великолепно и вписываются в общий дизайн и гармонию дома.
Входные двери:
- на вид вроде не картон
- строители сделали аккуратно (подогнаны дверные наличники и петли)

Когда (где) и как будут вручаться ключи первым счастливчикам 2-й очереди. Можно будет подъехать и поучаствовать в массовке (пьянке :drink: )? А заодно глянуть что да как...
05 янв 2016 15:12
zakonnik01, Cпасибо за фотоотчет. Счастливчикам второй очереди самим бы хотелось знать когда будут выдавать ключи?Так как обещали в конце декабря 2015. это планируется собрание жильцов всего дома или же снова непонятным образом будет даже сама выдача ключей?

Также, хотелось бы услышать новости касательно подключения Интернета в дом во второй очереди?

Очень интересно по поводу радиаторов, какое отношение они имею к подключению, если этот вопрос решается уже индивидуально?
13 янв 2016 08:42
Добрый день!
Вопрос к жильцам второй очереди: есть такие, которые сами прокладывали трубы отопления перед заливкой пола?
13 янв 2016 11:24
Цитата "Larser":
Добрый день!
Вопрос к жильцам второй очереди: есть такие, которые сами прокладывали трубы отопления перед заливкой пола?

Присоединяюсь + дополню:
1. Разводку электрики как и где делали (пол/потолок)?
2. Тёплый пол кто-то заказывал у застройщика? Как всё это согласовывалось перед капитальной заливкой пола? Как заключалась сделка (Договор/на словах/...) со строителями? Оплата.
3. Перед заливкой стяжки информируют владельцев квартир, чтобы они сделали все необходимые работы "своими силами/мастерами"?
Спасибо.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1315. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее