Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .5254. . .57
13 июнь 2018 11:10
Всім привіт!
Таке враження, що користувач ЯЯЯЯяяяя це просто злий конкурент)
По землі все ок у Грін Лайфа)
І взагалі, будинок уже в експлуатації, тому це взагалі немає ніякого значення!Ніхто зносити його не буде.
Грін Лайф-це класний вибір, тому навіть не сумнівайтесь.
13 июнь 2018 11:11
Ось кадастровий номер.
3210900000:01:072:0073
15 июнь 2018 08:58
Цитата "Стальная":
Всім привіт!
Таке враження, що користувач ЯЯЯЯяяяя це просто злий конкурент)
По землі все ок у Грін Лайфа)
І взагалі, будинок уже в експлуатації, тому це взагалі немає ніякого значення!Ніхто зносити його не буде.
Грін Лайф-це класний вибір, тому навіть не сумнівайтесь.

Такое впечатление,что пользователь "Стальная",это просто представитель отдела продаж, который зарегистрировался ради восхваления ЖК)
Я не "злой конкурент" как Вы выразились, я рассматривал данный ЖК к инвестированию и на тот момент земля не соответствовала целевому назначению и по моему она до сих пор не соответствует, так как в земельном реестре ни один участок земли на котором располагается ЖК так и не изменил своего целевого назначения.Хотя ваш юрист заверял что все в процессе и до НГ 2018 все изменят.Если я ошибаюсь выложите кадастровые номера земельных участков на которых расположен ЖК ведь это не секретная информация.Да и в принципе с Вашими словами что это не имеет никакого значения можно согласиться, так как в Ирпене подавляющее большинство ЖК строятся на земле которая не соответствует целевому назначению.
P.S.Мне очень понравился этот ЖК и я никаким образом не хочу его дискредитировать, а просто говорю так как оно есть и люди в праве знать правду и принимать решение исходя из информации которая подается на форуме(по моему он для этого и создан).А вашему ЖК и ОП я желаю успехов и всего наилучшего.
15 июнь 2018 10:00
Я не з відділу продажу)
Я на днях стала власницею квартири в будинку 106-А.
Всі документи перевіряла з юристом)
Я ж написала вам кадастровий номер.
:yes:
02 июль 2018 08:13
Добрый день, дорогие друзья.
Публикуем очередной фото отчет по ходу благоустройства 3 очереди ЖК Green Life и строительства 4 очереди.

4 очередь (секция 2):
[list]Выполнена кирпичная кладка стен и простенков на уровне 6 этажа.
Завершается перекрытие 6 этажа.
Выполнено остекление 2-3 этажей.[/list:u]

3 очередь (секция 1):
[list]Завершаются работы по кладке плитки во дворе.
Проведено утепление наружных стен в цокольных помещениях.
Завершена внутренняя декоративная отделка в подъезде и на лестничных пролетах.[/list:u]

Кстати, открытие 3 очереди состоится 14.07.2018. :poz:
Добро пожаловать! :ura:
11 июль 2018 17:34
А в котором часу будет открытие в субботу?
13 июль 2018 12:23
Добрый день.подскажите
а кто будет обслуживать новый дом ? там тоже ОСББ или ЖЭК ? и сколько будет стоить в цоколе за 1м/кв ?
16 июль 2018 09:25
Добрый день, дорогие форумчане!
В субботу, 14.07.18, прошло открытие 3 очереди ЖК Green Life :poz:
После торжественной части состоялось первое собрание жильцов дома.
Как раз, был поднят вопрос по обслуживанию дома. ОСББ или ЖЭК - выбирают жители дома.
По стоимости: в цоколе цена 450 $/м2.
По площади есть 47,6 м2, 77 м2, 108 м2.
21 авг 2018 13:42
Приветствуем Вас, дорогие друзья!
Публикуем очередной фото-отчет по нашим домам 3 и 4 очередях ЖК Green Life.
* Дом 3 очереди активно заселяется, все коммуникации работают, газ запущен. :yes:

* По 4 очереди идет кладка 9 этажа, проведено остекление со 2 по 5 этаж, штукатурные работы с 1 по 5 этажи, идет разводка воды и электрики на 5 этаже. Установлены водомеры с 1 по 5 этажи. Работа кипит! :clap: :bee:
03 сен 2018 18:19
Не могу зайти на сайт застройщика. Это что-то с сайтом или что-то с застройщиком?
Серьезно рассматриваю покупку квартиры в этом ЖК, как по мне отличное расположение и неплохая цена
04 сен 2018 08:07
Добрый день, дорогие форумчане.
На сайте пока проводятся технические работы, извините за временные неудобства.
По наличию квартир и планировок вы можете узнать в нашем центре продаж.
Всем хорошего дня!
23 сен 2018 10:55

Добрый день! Дорогие друзья, представляем вам видео обзор всего жилого комплекса Green Life!
Завершаем строительство 4 очереди. Сейчас идет заливка чистовой стяжки пола в квартирах.
Успейте приобрести свою квартиру до повышения цен!
https://youtu.be/QgQnMkgggfA

23 окт 2018 11:41
Добрый день! Заинтересовала 1 секция 4 дома. Кто купил в этой секции квартиру, скажите, как вам?
29 окт 2018 14:38
Добрый день, дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами новостями по ЖК Green Life!
Завершаем благоустройство придомовой территории в 3 очереди.
На клумбах высадили множество цветущих растений: редкий сорт роз «Джалита», можжевельники, туи, сакуры, цветки которой окрашены в нежный розовый цвет, рябины, барбарисы, пестрые кустарники.
Безопасность – превыше всего, поэтому территория жилого комплекса закрытого типа, установлены автоматические ворота, кованый забор.
По 4 очереди:
[list]Полностью завершено строительство дома.
[/list:u]
[list]Ведутся работы по утеплению и гидроизоляции крыши.
[/list:u]
[list]Проводится утепление фасадов, наружные штукатурные работы.
[/list:u]
[list]На этажах идет кладка плитки и отделка потолка.
[/list:u]
В квартирах с 1 по 7 этажи сделана стяжка пола, штукатурка.
Завершили установку окон.
Ведем работы по подключению коммуникаций, установлены счетчики.
Идут подготовительные работы к благоустройству придомовой территории.
01 ноя 2018 08:30
Подскажите, пожалуйста, у вас есть какие-то предложения по рассрочке?
05 ноя 2018 12:44
Цитата "Anait9":
Подскажите, пожалуйста, у вас есть какие-то предложения по рассрочке?

Добрый день!
Да, есть возможность покупки квартиры в рассрочку. Предложение действует как на готовые дома, так и на этапе строительства. Для подробной консультации, добро пожаловать в центр продаж ЖК Green Life
07 ноя 2018 15:35
Добрый день.
Есть ли план придомовой территории?
07 ноя 2018 20:30
Готовые квартиры в ЖК Green Life: подробности

По состоянию на начало ноября нынешнего года, завершаются работы по благоустройству придомовой территории в 3-й очереди. Завершено строительство дома 4-й очереди, проводится утепление и покраска фасадов, ведутся работы по утеплению и гидроизоляции крыши. 3 из 4 домов уже сданы в эксплуатацию и заселены.
08 ноя 2018 08:32
Все отллично ,но застройщик навязал ЖЭК , который будет обслуживать всего за 8 грн с м/кв . а в первых домах - ОСББ, где тариф 5,38 с лифтом . видела квитанцию своими глазами . почему такая разница , почему жильцам не дали время на самоопределение ? навязали такой тариф ,?
08 ноя 2018 10:26
Цитата "zaxidna1974":
Все отллично ,но застройщик навязал ЖЭК , который будет обслуживать всего за 8 грн с м/кв . а в первых домах - ОСББ, где тариф 5,38 с лифтом . видела квитанцию своими глазами . почему такая разница , почему жильцам не дали время на самоопределение ? навязали такой тариф ,?

ммм, как интересно. А что за ЖЕК такой?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее