Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .5153. . .57
08 фев 2018 18:10
Хорошо что лед тронулся.... и я надеюсь жк сдадут в обещанный срок.А в обще наблюдая за стройкой, могу сказать это достойный жк для приобретения квартиры.
20 фев 2018 18:16
Цитата "Vitalina5":
Всем привет!
А кто-нибудь знает, когда кладовочки выставят в продажу?
Я бы очень хотела купить! Как раз для великов и коляски :winky: (в коридоре много места занимают)


По информации на субботу (17) число, ещё не решено, или будут продавать, или кладовки общего пользования, другими словами - все зависит от жадности застройщика
20 фев 2018 18:27
Цитата "Inness 78":
Хорошо что лед тронулся.... и я надеюсь жк сдадут в обещанный срок.А в обще наблюдая за стройкой, могу сказать это достойный жк для приобретения квартиры.

Котлы на балконе, это вообще супер, у всех остальных, на балконе счётчик, котёл в кухне, и думай как его спрятать(
21 фев 2018 13:54
я тоже сегодня узнавал - Кладовки будут выставлять в продажу. :smoke:
Да, встроенная кухня становится отлично! Стена идеально ровненькая!
23 фев 2018 22:36
Тоже надеемся на кладовку) Не слышали о дате сдачи в эксплуатацию? А то нам говорили в конце февраля, потом слышала о начале марта.
15 март 2018 16:21
Добрый день, жильцы дома 104а, скажите заключили ли Вы договора с РЕСом?
12 апр 2018 15:35
Добрый вечер. Хотим преобрести квартиру в данном ЖК. Напишите, пожалуйста, какие минусы тут есть? Все ли нормально с документами, коммуникациями...Заранее спасибо
04 май 2018 08:19
Добрый день, Форумчане!
Хорошие новости для всех нас:
Дом сдан в эксплуатацию, получен сертификат о готовности :super:
Продолжаем нотариальное оформление квартир на инвесторов.
Если есть вопросы по оформлению - звоните пожалуйста 068-8204020, 093-8204020.
Предлагаем Вашему вниманию небольшой фото отчет о работах:
* В квартирах установлены двери, счетчики на газ, свет.
* Выполнена отделка под чистовую, установлены радиаторы (где предусмотрено договором).
* Установлен лифт.
* В местах общего пользования на полу выполнена кладка плитки.
* Для комфорта жильцов на 1 этаже идет обустройство колясочной комнаты.
* Начато благоустройство придомовой территории.
Скоро новоселье :winky:
09 май 2018 11:53
Добрый день скажите пожалуйста кто уже живет, как в доме с шумоизоляцией, потолки и правда 2.75-3 метра? хватает лифта на 10 квартир? может отзответься ктото с двушки. очень интересно по планировке все ли хорошо
10 май 2018 06:34
Цитата "nika_max":
Добрый день скажите пожалуйста кто уже живет, как в доме с шумоизоляцией, потолки и правда 2.75-3 метра? хватает лифта на 10 квартир? может отзответься ктото с двушки. очень интересно по планировке все ли хорошо

Здравствуйте. Смотря в каком из домов вы собираетесь жить)
10 май 2018 06:37
Добрый день! Жители Гринлайфа первых трех ранее сданых домов, подскажите, пожалуйста, у Вас все-таки подключена центральная канализация и водоснабжение?? Стоит ли покупать квартиру в этом ЖК?
10 май 2018 08:05
Цитата "AleksBel":
Добрый день! Жители Гринлайфа первых трех ранее сданых домов, подскажите, пожалуйста, у Вас все-таки подключена центральная канализация и водоснабжение?? Стоит ли покупать квартиру в этом ЖК?

ЦК не подключают до момента сдачи дома от Синергии (17 этажка), ориентируют всех на осень 2018.
В том числе и э/э на текущий момент по юр.тарифу, но своя ТП. Потолки действительно 2.9 м. Слышимость хорошая, но это проблема всех "современных" ЖК.
10 май 2018 11:40
Le0, большое спасибо за ответ! А как же тогда пользуетесь канализацией? Заключены ли договора с Ирпеньводоканал? Вода централизованная есть вообще? Какой тариф на электроэнергию сейчас и когда обещают давай по тарифу для населения?
21 май 2018 20:43
Реальные жильцы,уточните пожалуйста вопрос о канализации. Моежет кто раскажет о обслуживании домов. все хорошо? Сколько камуналка выходит вмесяц?
При покупке квартиры вы оформляли все с юристом или сами ? Дайте пожалуйста совет :hi:
Заранее спасибо.
25 май 2018 12:37
Цитата "Яяяяя....":
А как обстоят дела с переоформлением целевого назначения земли???Все участки на которых расположен ЖК имет : Цільове призначення:02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка).
Никого это не смущает???
Что говорят в ОП?

от куда у вас такая информация? в ОП четко сказалаи что назначение под строительство многоквартирного дома
31 май 2018 05:51
Перед покупкой мы с юристом пришли и проверили все документы. Всё в порядке с землёй. Не знаю с чего взяли такую информацию.
31 май 2018 13:44
Цитата "AleksBel":
Le0, большое спасибо за ответ! А как же тогда пользуетесь канализацией? Заключены ли договора с Ирпеньводоканал? Вода централизованная есть вообще? Какой тариф на электроэнергию сейчас и когда обещают давай по тарифу для населения?


Добрый день!
Конечно, вода и канализация есть.
Что касается коммуникаций - все дома подключены к центральной системе водоснабжения и канализации. :yes:
Кроме этого, нами оплачена реконструкция коллектора, как только водоканал завершит работы, дома сразу подключат к новому. :umnik:
Жители ЖК Green Life организовали ОСББ, стоимость обслуживания квартиры на среднем этаже выходит 5,38 грн/м2.
31 май 2018 19:06
Очень растроило пристройка в 3 очереди на первом этаже! (не в цокольном а на 1 этаже. кроми того что это портит общий архитектурный вид, так еще и не известно что там будет, шум сосеседям( не приятно( :protest:
Выбираем еще между Фортуной.. там цены приятнее, но все же Грин лайф сильнее манит(
Подскажите что то насчет горящего торфа ? Узнали что каждое лето поблизости там горит торф. Домии совсем близко к этому месту. Кто чт думает? подскажите
12 июнь 2018 14:39
Цитата "nika_max":

от куда у вас такая информация? в ОП четко сказалаи что назначение под строительство многоквартирного дома

Попросите в ОП кадастровый номер земельного участка на котором строится дом и посмотрите в кадастровом реестре назначение земли //map.land.gov.ua/kadastrova-karta.
Не знаю как сейчас,но на момент когда я рассматривал этот ЖК,то назначение не соответствовало
13 июнь 2018 09:26
Цитата "Яяяяя....":

Попросите в ОП кадастровый номер земельного участка на котором строится дом и посмотрите в кадастровом реестре назначение земли //map.land.gov.ua/kadastrova-karta.
Не знаю как сейчас,но на момент когда я рассматривал этот ЖК,то назначение не соответствовало


Добрый день, дорогие форумчане!
С документами все в порядке, ознакомиться с ними можно в отделе продаж.
Целевое назначение земельных участков изменено и соответствует законодательству.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее