Подать объявление

ЖК "Green Life" (Грин Лайф), Ирпень, ул. Мечникова, 104а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
1/2%
15/27%
10/18%
22/40%
1. . .5052. . .57
01 авг 2017 12:14
Темпы строительства действительно, радуют.
Построены уже 10 все этажей. Начали благоустраивать крышу, фасадные работы полным ходом :yes:
Водоснабжение разводят по дому.
08 авг 2017 18:24
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста стоимость тарифов в ЖК? Инвесторы 3-ей очереди на Мечникова. Заранее благодарю
05 ноя 2017 20:33
Доброе время суток Ув. Форумчани. Понравился этот объект. Хотелось бы познакомиться с инвесторами , возможно будущими соседями. Как то о третей очереди мало информации , а ведь пол дома уже стоит. Я наверное попаду во вторую половину дома , котлован который только роется. Наверное это уже четвёртая очередь. Хотелось бы ждать и надеяться вместе.
07 ноя 2017 16:02
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Фотоотчет по 3 очереди за октябрь :winky:
07 ноя 2017 22:27
Цитата "Tatyanazhti":
Доброе время суток Ув. Форумчани. Понравился этот объект. Хотелось бы познакомиться с инвесторами , возможно будущими соседями. Как то о третей очереди мало информации , а ведь пол дома уже стоит. Я наверное попаду во вторую половину дома , котлован который только роется. Наверное это уже четвёртая очередь. Хотелось бы ждать и надеяться вместе.
Это все 3 очередь в ней 2 подъезда, не переживайте строят хорошо надеюсь наш подъезд сдадут в срок, а вам надо годик подождать а то у вас пока только котлован :yes: :yes: :yes:
08 ноя 2017 19:05
Да, ждать и догонять сложные вещи. Но не чего, наберемся терпения, и все я надеюсь получиться в срок. Застройщик обещал сдать объект в декабре 2018 года. Судя по предыдущем его объектам все было во время , поэтому надо набраться терпения и ждать. А пока было бы здорово познакомиться с соседями.
01 дек 2017 14:57
А как обстоят дела с переоформлением целевого назначения земли???Все участки на которых расположен ЖК имет : Цільове призначення:02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка).
Никого это не смущает???
Что говорят в ОП?
04 дек 2017 06:30
а что там смущает вас в формулировке? на собрании осбб вопросы можно задать и заодно узнать состояние дел.
04 дек 2017 06:35
Цитата "Sasha904":
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста стоимость тарифов в ЖК? Инвесторы 3-ей очереди на Мечникова. Заранее благодарю
если с лифтом, то 5.35грн за метр, газ по тарифу облгаза, вода пока не оформлена, электричество по цене стройки, поскольку дома на баланс осбб еще не приняты на текущую дату.
04 дек 2017 07:39
Цитата "Fansa":
а что там смущает вас в формулировке? на собрании осбб вопросы можно задать и заодно узнать состояние дел.


Смущает не не в формулировке, а смущает целевое назначение земли, которое не предназначено для строительства многоквартирных домов!
04 дек 2017 09:33
Цитата "Яяяяя....":


Смущает не не в формулировке, а смущает целевое назначение земли, которое не предназначено для строительства многоквартирных домов!

багатоповерхова споруда, де мешкають люди, то не "житловий будинок"?
04 дек 2017 15:44
Цитата "Fansa":

багатоповерхова споруда, де мешкають люди, то не "житловий будинок"?

Я конечно не юрист но,по моему целевое назначение не подходит для строительства многоквартирного дома. Целевое назначение земли должно быть : 02.03 Для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома
Но не как не:02.01 Для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зда­ний и сооружений (приусадебный участок)
04 дек 2017 15:48
Представители ОТДЕЛА ПРОДАЖ,прокомментируйте пожалуйста вопрос по поводу целевого назначения земли.Меня как будущего инвестора Вашего ЖК этот вопрос очень заботит.
03 янв 2018 15:20
У меня вопрос к людям, которые уже купили квартиры в сданных домах. Как долго задерживались сроки сдачи домов? Какие впечатления по качеству строительства? С какими проблемами я могу столкнуться как потенциальный инвестор? Через какое время реально можно будет приступить к ремонту после сдачи дома, учитывая всю бюрократию и техническое оснащение (лифты, свет и т.д.).
Буду очень благодарен если кто-то распишет уже на своем личном опыте, помогите плз определиться с выбором!
04 янв 2018 16:31
Добрый вечер, дорогие форумчане. :hi:
По 3 очереди ЖК Green Life мы подготовили видео отчет, посмотреть его сможете по ссылке



На данный момент идет процесс сдачи дома в эксплуатацию. :umnik:
Пуск коммуникаций будет произведен в марте, соответственно, и ремонты квартир можно начать тоже с марта. :index:

Будущих инвесторов приглашаем к нам в отдел продаж на чашечку вкусного кофе и заодно ознакомиться со всей документацией по дому и земельным участкам.
г. Ирпень, ул. Грибоедова, 20
09 янв 2018 10:21
Добрый день, дорогие форумчане!
Поздравляем всех в Рождественскими праздниками! <;)
Представляем Вашему вниманию видеоотчет по 3 очереди ЖК Green Life (Грин Лайф).
Полным ходом идет подготовка дома к сдаче в эксплуатацию.
Завершается благоустройство подъезда, устанавлено освещение на лестничных маршах, идет чистовая отделка мест общего пользования, кладка плитки на этажах.

Всем отличного праздничного настроения!

Команда ЖК Green Life.
14 янв 2018 14:19
Уважаемые инвесторы, такой вопрос - водоканал подключил дом или нет, что с канализацией? Есть интерес приобрести квартиру в доме.
24 янв 2018 09:42
Цитата "MSH":
Уважаемые инвесторы, такой вопрос - водоканал подключил дом или нет, что с канализацией? Есть интерес приобрести квартиру в доме.


Всем привет!
Да, у нас в доме центральная канализация, все подключено.
С Водоснабжением тоже все в порядке - центральное.
08 фев 2018 08:58
Доброе утро, дорогие инвесторы 3 очереди жилого комплекса "Green Life" (Грин Лайф)! :hi:
Публикуем очередной фото-отчет по дому:
* В подъезде установлены кованные перила, датчики движения на включение света, продолжаем отделку стен.
* Завершен монтаж системы газоснабжения.
* Идет подготовка к монтажу дверей в квартиры.
* Идет обустройство входных групп.
08 фев 2018 13:31
Всем привет!
А кто-нибудь знает, когда кладовочки выставят в продажу?
Я бы очень хотела купить! Как раз для великов и коляски :winky: (в коридоре много места занимают)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее