Подать объявление

ЖК Green Life - 3 | Ирпень, ул. Полтавская, 73

ЗастройщикGreen Life development
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 26 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
1/11%
2/22%
5/56%
1. . .35. . .10
10 июль 2018 05:19
Был проездом, ту часть цоколя что на фото уже накрыли плитами. Думаю скоро накроют весь цоколь и погонят первый этаж.
19 июль 2018 20:33
Доброй Ночи. У кого есть свежие фото, поделитесь)
20 июль 2018 08:17
Здравствуйте, фотографии за 16.07 строители сказали что с понедельника будет работать бригада каменщиков. Уже поставили фундамент под кран.
20 июль 2018 08:48
Добрый день, дорогие друзья!
По состоянию на сегодня:
[list=4][*]* выполнена гидроизоляция цоколя;[/*:m]
[*]* над цоколем залит армопояс и выполнено перекрытие цокольного этажа;[/*:m]
[*]* начата кирпичная кладка первого этажа.[/*:m][/list:o]
Всем хороших выходных!
21 июль 2018 21:10
Спасибо большое за фото ✋
24 июль 2018 05:58
Доброго всем дня.
Прогуливались вчера и уже увидели первые стены первого этажа. Начали кладку со стороны входа в дом. Думаю за сегодня с той стороны появится полная стена.
30 июль 2018 09:45
Состояние на 29.07.
01 авг 2018 06:22
Вчера был проездом. Практически закончены стены первого этажа. Начали монтаж башенного крана.
02 авг 2018 08:17
Добрый день, дорогие друзья!
Вчера завершили установку башенного крана.
Активно идут работы по кладке первого этажа.
Публикуем свежий фото отчет с нашей строительной площадки.
Всем хорошего дня!
В 30 м от ЖК Green Life 3
15 авг 2018 07:08
Доброго всем дня.
Был проездом вчера в районе 21.00 - с территории выезжал Камаз. Уже начали второй этаж, создалось впечатление что начали быстрее строить.
Обратил внимание, что со стороны 9 линии будет магазин, это видно и на плане.
23 авг 2018 13:02
Добрый день, дорогие друзья!
Свежий фото-отчет по строительству ЖК Green Life 3.
Идет кладка 2 этажа.
Отдел продаж застройщика работает без выходных - добро пожаловать!
03 сен 2018 09:47
Добрый день!
Всех с началом осени и учебного года! :hb:
Строительство ЖК Green Life идет активно, уже выполнили перекрытие 2 этажа.
В ближайшие дни начинаем кладку простенков в квартирах.
Далее свежие фото
24 сен 2018 20:18
10 окт 2018 06:59
Всем доброго дня!
На объекте активная работа, достаточно много строителей.
На сейчас статус такой:
1. Закончили армопояс на 3 этаже.
2. Начата кладка 4 этажа
3. На первом этаже уже есть межкомнатные перегородки.

С менеджерами уже можно договорится о посещении объекта и увидеть в живую масштабы будущих квартир, что я и сделал в субботу.
Понравилась кладка, ровненько и аккуратненько. Посмотрел где делаются шахты под котел и канализацию. Теперь будем перерисовывать будущую расстановку )))
10 окт 2018 14:31
Может вы обзавились фотографиями? И ещё, если не секрет, какую квартиру вы преобрели?
12 окт 2018 05:10
Доброго дня.
Фото внутри делать смысла нет - оно ничего толком не покажет, а внешнее как то забыл.
Какую квартиру приобрел не секрет, но писать прямо на форуме желания нет. Если б, тут были личные сообщения написал бы.
12 окт 2018 12:35
Добрый день, дорогие форумчане!
Свежие фото со строительства ЖК Green Life 3.
Идет кладка 4 этажа. Вид из окон этого этажа очень красивый! :wow:
18 окт 2018 15:46
Всем привет!
Живу неподалеку, присматриваюсь к дому.
Сегодня в полшестого вечера был возле дома и сделал несколько фоток со всех сторон дома.
На обьекте визуально было около полдесятка строителей, работал кран.
Строители завершают кладку кирпича на 5-м этаже, кран подавал плиты перекрытия - начали ложить потолок из плит 5-го этажа, скоро думаю приступят к кладке кирпича на 6-м.
Вроде неплохо что дом кирпичный, но цена подороже по сравнению с другими обьектами ((. Так что думаю. Да и жить есть где.
Не сильно понравилось то что окрущающие старые частные дома напоминают село, дома старые, вид портят, опасаюсь что ничего с ними не сделают так как это частная территория собственников этих домов.

П.С. фотки выложило автоматически в обратном порядке. Так что первая фотка это обратная от дороги сторона дома, последующие четыре фотки - это фотки северной стороны дома от дороги и последние три фотки это лицевая сторона дома на ул. Полтавской (восток).
19 окт 2018 12:51
Цитата "denz":
Всем привет!
Живу неподалеку, присматриваюсь к дому.
Сегодня в полшестого вечера был возле дома и сделал несколько фоток со всех сторон дома.
На обьекте визуально было около полдесятка строителей, работал кран.
Строители завершают кладку кирпича на 5-м этаже, кран подавал плиты перекрытия - начали ложить потолок из плит 5-го этажа, скоро думаю приступят к кладке кирпича на 6-м.
Вроде неплохо что дом кирпичный, но цена подороже по сравнению с другими обьектами ((. Так что думаю. Да и жить есть где.
Не сильно понравилось то что окрущающие старые частные дома напоминают село, дома старые, вид портят, опасаюсь что ничего с ними не сделают так как это частная территория собственников этих домов.

П.С. фотки выложило автоматически в обратном порядке. Так что первая фотка это обратная от дороги сторона дома, последующие четыре фотки - это фотки северной стороны дома от дороги и последние три фотки это лицевая сторона дома на ул. Полтавской (восток).


Добрый день!
Спасибо за фото! Вы чуток перепутали этажность, сейчас идет кладка 5-го этажа (Построен цоколь и 4 этажа). Когда был на стройке внутри насчитал не менее 10 строителей внутри и снаружи, потому думаю людей достаточно.

Кирпичный дом - это очень хорошо, квартира будет очень теплой. На счет цен, вы очень удивили и я с вами не согласен. На такой же стадии строительства у конкурентов цены еще и выше будут. Возьмите для примера самого ближайшего соседа (ЖК White House), у которого еще работы даже не начаты - у них цена от 11500, а тут от 12000. При том что уже есть 5 этажей.

На счет частного сектора - ну как бы на месте дома, тоже был участок. И да в Ирпене так практически везде. Как по мне лучше пусть будет частный сектор (главное что б листья не палили :) ), чем новостройки окно в окно.
19 окт 2018 13:12
Цитата "ZloiBobR":

Добрый день!
Спасибо за фото! Вы чуток перепутали этажность, сейчас идет кладка 5-го этажа (Построен цоколь и 4 этажа). Когда был на стройке внутри насчитал не менее 10 строителей внутри и снаружи, потому думаю людей достаточно.

Кирпичный дом - это очень хорошо, квартира будет очень теплой. На счет цен, вы очень удивили и я с вами не согласен. На такой же стадии строительства у конкурентов цены еще и выше будут. Возьмите для примера самого ближайшего соседа (ЖК White House), у которого еще работы даже не начаты - у них цена от 11500, а тут от 12000. При том что уже есть 5 этажей.

На счет частного сектора - ну как бы на месте дома, тоже был участок. И да в Ирпене так практически везде. Как по мне лучше пусть будет частный сектор (главное что б листья не палили :) ), чем новостройки окно в окно.


По поводу цен. На ту планировку что я хотел (сейчас 35,81 квадрата - первоначально на сайте это было 33,8 квадрата) мне с чистовой отделкой под ремонт назвали цену 13,75 тыс.грн. за метр квадратный (((
Минимальная цена той планировки (вообще за голый кирпич без ничего) 12,5.
Если бы за 12 я бы взял, а так дороговато выходит (с отделкой (штукатурка, котел) 492,4 тысячи за 1-к квартиру которая еще не построена).
Да и площадь квартиры я так понял увеличили почти на 2 квадрата за счет балкона (наименее пользной площади как на мой взгляд).
Считаю что сейчас оптимальная квартира это 35 квадратов с комнатой 15-17 квадратов и кухней в 10-13 квадратов.
Я первоначально хотел 1-к минимальную 33,8 со стоимостью в 12 за квадрат= 405 за всю квартиру, а выходит скажет так минимальная без ничего уже 35,8 квадрата по 12,5 = это уже 447, а с отделкой 492.
Я еще хорошо помню как два года назад 1-к в 33 квадрата можно было спокойно за 300 тыс.грн. взять на этапе стройки. Но цены за 2 года как-то подросли ((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее