Подать объявление

ЖК Green Life - 3 | Ирпень, ул. Полтавская, 73

ЗастройщикGreen Life development
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 26 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
1/11%
2/22%
5/56%
124. . .10
10 июнь 2018 17:40
Всем добрый вечер. Приезжали сегодня на стройку,вот новые фото.
10 июнь 2018 20:32
Добрый вечер. К сожалению фото не подтягивает- выдает ошибку(спасибо за подробную инфо как правильно добавить фото) , но не разобралась в чем проблема еще.
По вопросам, идет ли стройка на выходные? Отвечаю : вчера не получилось сходить, но сегодня до обеда "стояло " все как прежде. То ли выходной у них воскресение только , или в принципе эти выходные не работали. Точно не могу сказать.
Первые недели стройки(чистка участка и начало котлована )точно работа начиналась в 8:00 утра и до 17:00 (выходные включительно). Это то что я замечала отводя и забирая сына с сада.
Завтра отпишусь по наблюдениям.
Всем доброй ночи!!
10 июнь 2018 20:48
People02, и у меня фото такие же сегодня. Но движения не было (
12 июнь 2018 19:54
Доброй ночи. Все так же работы идут. Вот что имеем на сегодня.
13 июнь 2018 05:03
Доброе утро, спасибо большое за новые фото. Очень рады что стройка уже ускорилась и уже видны результаты. Всем удачного дня))
13 июнь 2018 19:18
Состояние на 13.06 😊
Станом на 13.06☺ Ж
15 июнь 2018 17:20
Добрый вечер, вот фото за 15 июня. На объекте работало 7 человек, мне показалось что это мало рабочих для стройки дома. Позвонив директору он успокоив сказал, что это бригада монолитчиков работает только 5 дней. А дальше придет бригада каменщиков. Надеемся что работа пойдет быстрее 🙏
18 июнь 2018 06:20
Количество рабочих не считал, но в целом процесс идет и как по мне для работ по фундаменту с нормальными темпами. Ведь тут не стоит забывать про технологию, так как если не выдерживать необходимые паузы то потом может быть беда.

Статус видно по фото, но не видно что стройка уже полностью окружена забором из профнастила и откатными воротами, причем забор вроде не плохо бетонировали. Хорош, если его так и оставят. то будет закрытая территория в доме.
18 июнь 2018 09:44
Добрый день.Пока застройщик не планирует ограждение по периметру , но сказали на момент сдачи дома все может поменяться) так что будем просить чтобы хоть не высокое но оргаждение установили, ведь вход/выход подъезда выходит сразу на дорогу...
18 июнь 2018 12:03
Если оставят тот забор что есть - это уже будет реально хорошо :)
19 июнь 2018 11:29
Нет, он метровый))), и вовсе не "впишется" в интерьер нашего будущего дома. Речь шла о заборе макс полметра. но об этом будем говорить позже )
20 июнь 2018 05:42
Цитата "Morozulya":
Нет, он метровый))), и вовсе не "впишется" в интерьер нашего будущего дома. Речь шла о заборе макс полметра. но об этом будем говорить позже )


Смысл от полуметрового забора? Метровый забор отличное решение, а если его еще сдобрить колючей проволокой, то вообще прекрасно будет... =)

На самом деле, территорию какой бы она не была закрыть нужно. Это избавит от адептом разных религиозных общин, граждан выдающих себя за нуждающихся в помощи, псевдо-волонтеров и т.д...

А еще обязательно RFID замок на входе в парадное и камеры.

P.S: предвкушаю как в меня сейчас полетят гнилые помидорки :)
20 июнь 2018 07:00
Я только "за" такой инициативы. И готов отбивать от вас гнилые помидоры)
20 июнь 2018 20:42
Зря вы так , Никаких помидоров не будет. Это не мое личное предложение, на "аля" предполагаемом собрание жильцов , а всего лишь передала какой был ответ на мой вопрос :" раз в описание дома указано територия - не закрыта, то ограждение хоть какое-то будет от дороги?"
На что был ответ:" пока за забор неизвестно, но "декоративное " ограждение скорее всего будет". Это метровый забор, с колючками сверху или нет, я не утрчняла.
20 июнь 2018 20:46
Вот, кстати, забор который установили вокруг обьекта строительства.
21 июнь 2018 04:21
Всем здравствуйте, забор действительно должен быть. Я считаю что этот вопрос обязательно должен рассматриваться жильцами дома когда его построят.
27 июнь 2018 04:42
Всем доброе утро,по возможности, скиньте пожалуйста новые фото со стройки
27 июнь 2018 05:50
27 июнь 2018 09:04
Спасибо,что напомнили про Lun.ua
03 июль 2018 20:44
На сегодня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .10
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx