Подать объявление

ЖК Green Life - 3 | Ирпень, ул. Полтавская, 73

ЗастройщикGreen Life development
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 26 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
1/11%
2/22%
5/56%
134. . .10
26 май 2018 10:05
Меня как раз это место очень смущает больше, там где разрыли, прорывает 2-3 раза в месяц и каждый раз разрывают дорогу. А там же планируется наша парковка 😭
Кстати что там по дркумкетас на ту же парковку, получили? Обещали в конце мая. Кто что знает?
26 май 2018 10:09
Спрашивала в прошлый понедельник у строителей сколько сохнет фундамент. Сказали неделя примерно. Так что ждем продвижения работы с этого понедельника ;)
29 май 2018 16:51
Всем добрый вечер). Как стройка продвигается? Пару дней назад писали что дорогу разрыли, так там трубы будут прокладывать или что? Кстате, может быть кому-то документы на парковку уже прислали??
29 май 2018 20:17
Добрый вечер! За документы сегодня сказали :"на днях" ожидаем. За трубы я писала выше, они не имеют пока отношения к нашему будушему дому. Проблема вся в котельне , которая расположена рядом. Каждый месяц что - то роют они. И меняют по куску трубы..
3.06 - планируют привезти блоки и к 10.06 - планируют закончить цокольный этаж.
На сегодня, ничего не изменилось по этапам стройки. Может сохнет фундамент еще😕
30 май 2018 13:00
Цитата "People02":
Всем добрый вечер). Как стройка продвигается? Пару дней назад писали что дорогу разрыли, так там трубы будут прокладывать или что? Кстате, может быть кому-то документы на парковку уже прислали??


Добрый день!
По ходу строительства: фундамент залит, он устаивается 2-3 недели. 5-6 июня начинается монтаж блоков.
Участок под парковку (для жителей дома)уже имеет измененное целевое назначение. Документы ожидаем в ближайшее время.
На данный момент возле будущей парковки идет замена трубопровода теплосети. Коммуникации идут вдоль нашего участка. Парковке они мешать не будут.:yes:
30 май 2018 15:11
Спасибо большое за точную информацию.
30 май 2018 20:32
[quote="Green resident"]
Очень жаль, что каждый день новые ответы( и самое главное новые сроки.. вчера Дмитрий Михайлович озвучил другие. Но пару дней чуть не меняет.
Вопрос еще интересует :
На сессии в горисполкоме 29.05 рассматривался вопрос земли как раз по "парковке". Так там озвучено :"... надання гр.Чаві Д.М у тимчасове користування земельної ділянки підставі договору.. для слідування будівельних матеріалів" Как это понять "у тисчасове користування"?
фото могу прикрепить.
Пожалуйста, дайте и по этому вопросу данный ответ.
31 май 2018 07:10
Доброе утро. Не дождавшись тут ответ. Все обьяснили сегодня по телефону. Действительно "у тимчасове користування" бралось разрешение, но для других целей.
Ну и Копии Разрешения на парковку уже есть!!)
05 июнь 2018 09:10
Со вчерашнего дня начался движняк на стройке:
1. Завезли песок и засыпали технологическе отверстия в фундаменте.
2. Сегодня завезли пенополистирол - я так понимаю будут утеплять, а потом гидроизолировать фундамент.

Не уверен что к 10.06 закончат цоколь, но будем смотреть, ждать. :pray:
06 июнь 2018 05:06
Доброе всем утро)) Мы как раз хотели на выходных подъехать, посмотреть как там стройка продвигается. Спасибо большое что держите нас в курсе новостей!))
06 июнь 2018 09:34
Доброго дня.Шановні вкладники,скажіть ,будь ласка,чи є у вас на руках копія дозволу про початок будівництва об"єкту?
07 июнь 2018 10:08
Цитата "Леся 13":
Доброго дня.Шановні вкладники,скажіть ,будь ласка,чи є у вас на руках копія дозволу про початок будівництва об"єкту?


Нет, и зачем она нам?

Статус:
Вчера вечером завезли первую партию блоков и пригнали кран. Думаю сегодня начнут установку, если буду ехать по светлому сделаю фото.
07 июнь 2018 14:27
Здравствуйте!
Что значит зачем? На данный момент по документам там нечего нет, верно? А вдруг и не будет) каждый страхуется как может. И я жду разрешения на строительство! только оно будет стану инвестором.
Рядом уже стоит дом призрак( печально же.
07 июнь 2018 17:30
Halas,конечно документы должны быть в порядке. На сколько мне сказали до конца неделе получат. Никто вас не заставляет ставать инвнстором до того... получите документы - тогда и сделка)
И кстати ,подскажите пожалуйста, как фото прикреплять сюда? Тоже хожу мимо стройки 4 раза в день, фото желаю для себя. но могу здесь делиться с теми кто не имеет возможность каждый день наблюдать ))
08 июнь 2018 04:28
Доброе утро всем, будем очень благодарны если вы будете скидовать сюда новые фото, так как у нас нет возможности постоянно ездить в Ирпень. Кстате,еще такой вопрос:" А на выходных стройка идет или Нет?".
08 июнь 2018 05:43
Цитата "Halas":
Здравствуйте!
Что значит зачем? На данный момент по документам там нечего нет, верно? А вдруг и не будет) каждый страхуется как может. И я жду разрешения на строительство! только оно будет стану инвестором.
Рядом уже стоит дом призрак( печально же.


По документам там участок для многоквартирной застройки, и пока дом не введут в эксплуатацию так и будет участком. А уже после ввода будет участок с многоквартирным домом.
Дом призрак стоит не потому что у них не было разрешения, а потому что компания застройщик обанкротилась. (Дом начали строить еще в далеком 2008).
Разрешение, это безусловно документ, но в нашей реальности он совершенно не дает гарантий что строительство будет завершено (Если что я не пессимист:) ). Любое строительство это риск, вопрос только в том, какие риски вы готовы принять.
08 июнь 2018 05:45
Цитата "Morozulya":
Halas,конечно документы должны быть в порядке. На сколько мне сказали до конца неделе получат. Никто вас не заставляет ставать инвнстором до того... получите документы - тогда и сделка)
И кстати ,подскажите пожалуйста, как фото прикреплять сюда? Тоже хожу мимо стройки 4 раза в день, фото желаю для себя. но могу здесь делиться с теми кто не имеет возможность каждый день наблюдать ))


Когда пишите ответ, внизу есть вкладка "Добавить файл", там прикрепляете фото. Вчера забыл сфотографировать...

Статус: завезли еще блоков, кран посреди фундамента стоит. Строители есть, работа идет.
08 июнь 2018 10:51
1.До начала строительства земля должна быть соответствующая,без этого не получат разрешение на строительство.
2.Так у них и разрешения нет!Как можно здать потом или перевести то чего нет?
08 июнь 2018 11:20
Есть движение, за забором натянули шнур, роют под закладные для опоры освещение если не ошибаюсь .
08 июнь 2018 17:51
Добрый вечер дорогие форумчане!
Все земельные участки имеют соответствующее закону целевое назначение. Подробнее ознакомиться с документацией на участки и строительство вы можете в отделе продаж, обратитесь пожалуйста к Вашему менеджеру.
Всем хорошего вечера и отличных выходных!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее