Подать объявление

ЖК "Green Life - 2", Ирпень, ул. Натана Рыбака, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
0/0%
0/0%
1/14%
3/43%
3/43%
1. . .679
24 ноя 2017 12:25
Цитата "Betelgeuse":
Всем привет! Вторую неделю не был на стройке (болеем). Всем спасибо за инфу.
Вот и от меня немного: Дима до понедельника в отпуске. Сегодня звонил в офис, информации дали совсем чуть-чуть, но... С понедельника предлагаю скооперироваться и начать организовываться - позвонить ВСЕМ желающим в офис и узнать что нужно для подключения котла (стабилизатор+220 соответственно, шланг от газовой трубы до котла, какие прокладки, присутствие лично и т.д.?). О каких трубках вы ведете речь мне не совсем ясно?! 6-)
Сам буду звонить и узнавать, но пока по слухам знаю что:
- подключать будут минимум от пяти квартир за раз (думаю 24, 36, 47, 34, Xam01 и я - уже вариант);
- подключение одной точки 300 грн. (котел и газовая плита - это 2 точки) (как будет у нас - не знаю);
- для подключение нужны представители от газовой службы Ирпеня (пломбы, утечка) и фирмы Воsch (гарантия на котел).
Давайте жить дружно и делиться информацией у кого что есть. Надеюсь, мы все же откроем шампанское в своих квартирах и запустим салюты в своем дворе на Новый Год!!!


Уважаемые соседи, в первую очередь - выздоравливайте!
По трубам детализировать затрудняюсь...я девочка))) нам все отопление отец делал. Сделал и сказал, что готово))) осталось дождаться, перечисленных вами товарищей, чтобы котел запустили и мы остались с гарантией.
На счет стабилизатора Юра прораб сказал не спешить и спрашивать у представителей Bosch.
На счет 300 грн за точку, это новости...мы были уверенны, что за подключение мы уже заплатили, когда отдавали деньги за котел. Разве нет?
Плиту и вовсе думали сами в это воскресенье уже подключить, ттак как мы переезжаем (юху!) и хоть как-то надо греть воду)))
Очень поддерживаем идею звонить всем с понедельника, жить дружно и поскорей пить шампанское!)))
Во дворе у нас темно, к стати, выколи глаз...вчера в 19-20.00 были там.
И еще кому горит, как и нам, интернет подключение, то сегодня мы подали заявки в ilan и бест. Обещают перезвонить и придти, чтобы настроить и подключить нас в течении 2х недель ( ilan) и в срок до 20 р.д. (бест).
Мы обнаглели и подали заявки в обе компании. Кто первый того и тапки..тарифы у них одинаковые все равно.
24 ноя 2017 12:34
Поздравляем от всей души! :super:
На выходных скорее всего буду, пообщаемся...
А на счет интернета: тарифы одинаковые, а качество предоставление услуг? О Ilan-не ничего вообще не слышал, а на Best много жалуются (впрочем, раз на раз не приходится - монополистом был долгое время как-никак).
24 ноя 2017 12:41
Добрый день уважаемые соседи. Заехал сегодня в квартиру перед работой. Котёл подключили к газовой трубе, газовый счётчик опломбирован. Правда радиаторы пока отсутствуют.(((
24 ноя 2017 12:49
про трубки это я писал, перепутал со шлангом :)
скиньте, пожалуйста, телефон офиса, будем тоже с понедельника набирать.
на выходных будем плитку, ванну завозить, у нас квартира 27
24 ноя 2017 12:55
Цитата "Betelgeuse":
Поздравляем от всей души! :super:
На выходных скорее всего буду, пообщаемся...
А на счет интернета: тарифы одинаковые, а качество предоставление услуг? О Ilan-не ничего вообще не слышал, а на Best много жалуются (впрочем, раз на раз не приходится - монополистом был долгое время как-никак).


Спасибо! Заходите, конечно.
Всегда рады!)
Да, вы правы. Качество может быть разным. Но мы решили сами пробовать, если что поменять, так как отзывы и правда разные. Пока сам не проверишь не поймешь, наверное.
24 ноя 2017 12:56
Цитата "Andrey1907":
Добрый день уважаемые соседи. Заехал сегодня в квартиру перед работой. Котёл подключили к газовой трубе, газовый счётчик опломбирован. Правда радиаторы пока отсутствуют.(((


А вы наверное брали с чистовой? радиаторы застройщик обещал?
24 ноя 2017 13:34
Да, брали с чистовой. В стоимость входили радиаторы, котел и установка.
24 ноя 2017 18:02
Таким образом соединили котел с газовой трубой
24 ноя 2017 18:03
И опломбировали газовый счетчик
24 ноя 2017 20:24
Цитата "xam01":
про трубки это я писал, перепутал со шлангом :)
скиньте, пожалуйста, телефон офиса, будем тоже с понедельника набирать.
на выходных будем плитку, ванну завозить, у нас квартира 27

Тоже заходите, возьмете телефон, познакомимся.
24 ноя 2017 20:32
Цитата "AN.8.48":

Плиту и вовсе думали сами в это воскресенье уже подключить, ттак как мы переезжаем (юху!) и хоть как-то надо греть воду)))

А вы переехали или только будете? Только со стройки - у вас светиться. А вообще буду завтра, увидимся - есть одна идея.
25 ноя 2017 07:05
Цитата "Betelgeuse":

А вы переехали или только будете? Только со стройки - у вас светиться. А вообще буду завтра, увидимся - есть одна идея.


Да, у нас светиться, потому что наш незаменимый Игорь Викторович работает. А мы пока таскаем вещи, сегодня убираем, завтра все остальное привозим и завтра уже запускаем кота и будем ночевать) хорошо, что есть спальники у нас)))
Заходите!
29 ноя 2017 10:03
Добрый день соседям!!! С первым снегом Нас всех! Как там новосёлы? Уже переехали? Можно поздравить? Вчера говорил с Юрой прорабом - обещал на этой неделе подключить батареи. Надеюсь так и будет. Живём в гостях на чемоданах уже месяц.
29 ноя 2017 14:59
завтра приезжаем на пуск котлов :yes:
всех обзвонили?
29 ноя 2017 16:03
Цитата "xam01":
завтра приезжаем на пуск котлов :yes:
всех обзвонили?

Нам никто не звонил(((
30 ноя 2017 15:12
нам запустили котел и отопление!
30 ноя 2017 15:32
Цитата "xam01":
нам запустили котел и отопление!


Поздравляем! :super:
30 ноя 2017 15:49
Цитата "xam01":
нам запустили котел и отопление!

наши поздравления!!!!😃😃😃
30 ноя 2017 15:50
А сколько квартир подключили?
30 ноя 2017 20:07
сколько не знаем, мы подлкючили и убежали на работу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .679
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее