Подать объявление

ЖК "Green Life - 2", Ирпень, ул. Натана Рыбака, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
0/0%
0/0%
1/14%
3/43%
3/43%
1. . .689
04 ноя 2017 16:53
Спасибо. Приятно слышать. Сегодня забор ставили перед входом. Может действительно "лёд тронулся"?)))))
04 ноя 2017 17:15
Цитата "Andrey1907":
Спасибо. Приятно слышать. Сегодня забор ставили перед входом. Может действительно "лёд тронулся"?)))))


Ну мы очень надеемся) да и кусты у нас уже растут! еще бы лифт...
05 ноя 2017 12:20
Ну лифт - это уже вообще роскошь!))))
Мы на 9-й уже привыкли бегать . С мешками на плечах!))))
05 ноя 2017 13:23
Цитата "Andrey1907":
Ну лифт - это уже вообще роскошь!))))
Мы на 9-й уже привыкли бегать . С мешками на плечах!))))


Мы как раз под вами видимо, так что солидарны)))
07 ноя 2017 09:41
Сегодня утром заходил к себе в гости. Без изменений. По крайней мере на 9-30 в доме было тихо и пусто. На градуснике в квартире +8.
07 ноя 2017 09:55
Цитата "Andrey1907":
Сегодня утром заходил к себе в гости. Без изменений. По крайней мере на 9-30 в доме было тихо и пусто. На градуснике в квартире +8.


А лифт делают? или тоже тишина... перила все поставили хоть?
07 ноя 2017 13:41
Перила стоят все. Лифт без изменений. Ну, проемы повырезали и все.
09 ноя 2017 19:05
привет соседи!
есть ли какие-то новости по газу/лифту?
и с кем вы общаетесь, уточняете?
а то мы только Александра из отдела продаж знаем :)
09 ноя 2017 19:47
Цитата "xam01":
привет соседи!
есть ли какие-то новости по газу/лифту?
и с кем вы общаетесь, уточняете?
а то мы только Александра из отдела продаж знаем :)


Приветствуем!)
По газу сегодня Дима Чава сказал, что ждем вот-вот, вроде завтра придут..
По лифту - ну что-то делают...два дяди сегодня что-то там ковырялись. Когда запуск лифта планируется, говорят, ничего не знаем.. (фото переворачивать не умею...простите, пожалуйста)
14 ноя 2017 09:04
Всем добрый день!!!! А чего никто не хвастается наличием света!!!!!! Подозреваю что это не новость, но все таки ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех!!!!!
Очень приятно наблюдать наш прекрасный дом вечером со светом в некоторых окнах!))))
14 ноя 2017 13:31
урааа!!!

а с газом нет прогресса?
14 ноя 2017 17:48
Всем добрый вечер. По факту, свет с подстанции подали 2.11 вечером. Электрик ставит счетчики и убирает розетки. Сегодня ковырялся в районе 2-го этажа. Приятно порадовали датчики движения на включение света в коридорах и на лестничных пролетах, а огорчило - стандартные щиты на площадках - чтобы снять показание со счетчиков необходимо открыть дверцу (зачем там смотровые окошка - для меня загадка).
По газу без изменений (не считая того, что в некоторых квартирах установили трубы дымоходов на котлы).
14 ноя 2017 19:08
Цитата "Andrey1907":
Всем добрый день!!!! А чего никто не хвастается наличием света!!!!!! Подозреваю что это не новость, но все таки ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех!!!!!
Очень приятно наблюдать наш прекрасный дом вечером со светом в некоторых окнах!))))


И правда) Мы уже успели привыкнуть к хорошему))) да, свет есть и это прекрасно! Поздравляем нас!!! :thanks: К стати, на всех этажах лифт наш уже может похвастаться дверьми)
14 ноя 2017 19:12
Цитата "Betelgeuse":
Всем добрый вечер. По факту, свет с подстанции подали 2.11 вечером. Электрик ставит счетчики и убирает розетки. Сегодня ковырялся в районе 2-го этажа. Приятно порадовали датчики движения на включение света в коридорах и на лестничных пролетах, а огорчило - стандартные щиты на площадках - чтобы снять показание со счетчиков необходимо открыть дверцу (зачем там смотровые окошка - для меня загадка).
По газу без изменений (не считая того, что в некоторых квартирах установили трубы дымоходов на котлы).


Даааа... Макс электрик парень быстрый, да и сам уже говорил, что скорей бы тут с Вами закончить и валить дальше)
Ждем газ...
Трубу и нам поставили. Делает Миша. Один из самых адекватных, аккуратных и приятных работников по нашему адресу! :super: мужик!
21 ноя 2017 16:36
сегодня по телефону сказали что газ уже есть и скоро можно будет отопление подключать :)
правда?
21 ноя 2017 19:24
Цитата "xam01":
сегодня по телефону сказали что газ уже есть и скоро можно будет отопление подключать :)
правда?


Лучше бы сказали, что отопление УЖЕ НУЖНО подключать)))
Завтра будем на месте, уточним, напишем)
22 ноя 2017 18:21
Цитата "xam01":
сегодня по телефону сказали что газ уже есть и скоро можно будет отопление подключать :)
правда?


Да) есть газ! теперь ждем когда подключат котлы ребята с Боша, чтобы мы гарантию не теряли.
:)
23 ноя 2017 20:54
Цитата "AN.8.48":


Да) есть газ! теперь ждем когда подключат котлы ребята с Боша, чтобы мы гарантию не теряли.
:)

А когда они будут подключать известно? Сразу всем или по готовности?
А то у нас котел есть, но ни стабилизатора, ни розеток, ни газовых трубок.....
24 ноя 2017 06:21
Цитата "xam01":

А когда они будут подключать известно? Сразу всем или по готовности?
А то у нас котел есть, но ни стабилизатора, ни розеток, ни газовых трубок.....


Думаю, в таком случае по готовности. Связывайтесь с Димой Чавой или с Юрой прорабом. Без них точно не подключитесь, ну а чтобы все проверить и запустить котел, настроить его, явно нужны трубки....))0и т д
24 ноя 2017 12:04
Всем привет! Вторую неделю не был на стройке (болеем). Всем спасибо за инфу.
Вот и от меня немного: Дима до понедельника в отпуске. Сегодня звонил в офис, информации дали совсем чуть-чуть, но... С понедельника предлагаю скооперироваться и начать организовываться - позвонить ВСЕМ желающим в офис и узнать что нужно для подключения котла (стабилизатор+220 соответственно, шланг от газовой трубы до котла, какие прокладки, присутствие лично и т.д.?). О каких трубках вы ведете речь мне не совсем ясно?! 6-)
Сам буду звонить и узнавать, но пока по слухам знаю что:
- подключать будут минимум от пяти квартир за раз (думаю 24, 36, 47, 34, Xam01 и я - уже вариант);
- подключение одной точки 300 грн. (котел и газовая плита - это 2 точки) (как будет у нас - не знаю);
- для подключение нужны представители от газовой службы Ирпеня (пломбы, утечка) и фирмы Воsch (гарантия на котел).
Давайте жить дружно и делиться информацией у кого что есть. Надеюсь, мы все же откроем шампанское в своих квартирах и запустим салюты в своем дворе на Новый Год!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .689
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее