Подать объявление

ЖК "Гранд", ул. Малиновского, 4в - "Аркада"

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
7/12%
5/8%
32/54%
12/20%
3/5%
1. . .1618. . .28
07 май 2015 21:21
Стосовно "героїв України" для забудовника/банка, то був сарказм... Вибачте, що пом'янув серйозні речі в сує. на оди забудовник/банк точно не заслужили, ну а те розуміння інвесторів у зв'язку з важкою економ ситуацією яке було, вже вичерпано згодою на перенесення строків здачі. Що і доводять Ваші коментарі. Цікаве Ваше застереження стосовно кишенькового ЖРЕПу, щоб потім дійсно у власникам квартир не приходили рахунки за комунальні у розмірах, як у Парижі чи Лондоні.
08 май 2015 06:46
"С другой стороны застройщик/Аркада будут шантажировать инвесторов активным подписанием Актов приемки-передачи - быстрее подпишите - быстрее получите права собственности, а потом - вступлением в карманный ЖЕК. :protest:[/quote]"

Шантаж, в данном случае безполезен. А вот насчет "карманного ЖЭКа попытки будут наверняка. По-моему, нужно уже сейчас выработать конкретную позицию и придерживаться её в дальнейшем. Жаль, что не все и даже не большинство инвесторов читают этот сайт...
08 май 2015 07:04
Здравствуйте соседи. Абсолютно согласна с Alnibo. Читала форум дома по адресу Малиновского 8, 8а. У них тоже хватает проблем и с запланированным сооружением лодочной станции под домом (соответственно толпы снующего народа под окнами, мусор и т.д.), водостоки, которые протекают и мокнут потолки на балконах. После сдачи дома они решали на форуме с теми кто зарегистрирован какие есть вопросы и даты собраний, для коллективных подписаний обращений в ЖЕК, после чего вывешивалось объявление в холле дома. Возможно нам пойти тем же путем. Можно указать в объявлении этот форум для тех кто возможно не сразу приступит к ремонту и будет не часто появляться в доме, но захочет быть в курсе происходящего и каким-то образом поучаствовать.
08 май 2015 07:26
Дійсно, гілка нашого будинку якась не дуже активна, підримую ідею VSvetlanaI з об'явою, треба залучати більше людей, адже гуртом легше чогось добиватися від банку/забудовника.
08 май 2015 09:35
Мы тоже только "за"!!! Объединяемся!!! :king: :girl:
08 май 2015 11:35
Всем добрый день! Соседи, на самом деле форум читает несколько больше людей. Просто не все пишут. :hi: Однозначно нужно объединяться. Идея с объявлением - отлично! А может среди нас есть активные граждане, чтобы что-то типа комитета по дому организовать? Можно было бы телефоны жильцов собрать, чтобы информирование было в оперативном режиме.
08 май 2015 18:40
Цитата "SvetK":
Всем добрый день! Соседи, на самом деле форум читает несколько больше людей.

Тоже пока нахожусь в режиме читателя. Как только форум оживится, буду писать :hi:
09 май 2015 06:01
Цитата "SvetK":
Всем добрый день! Соседи, на самом деле форум читает несколько больше людей. Просто не все пишут. :hi: Однозначно нужно объединяться. Идея с объявлением - отлично! А может среди нас есть активные граждане, чтобы что-то типа комитета по дому организовать? Можно было бы телефоны жильцов собрать, чтобы информирование было в оперативном режиме.



Была такая инициатива, правда не помню от кого. :wow: Заглохла на начальном этапе. Тогда до сдачи дома было ой-как далеко....
09 май 2015 07:00
Для того чтобы информировать в телефонном режиме 260квартир нужно иметь огромное количество свободного времени да и средств. Сомневаюсь что кто- нибудь может себе это позволить. Не все могут ответить сразу, кто-то что-то не расслышал, не запомнил... Форум это, как мне кажется, оптимально, нужно только донести до всех жильцом на каком форуме все будет обсуждаться. Кто заинтересован-тот будет посещать, а кто нет- к тому и не дозвонишся.
09 май 2015 09:13
Абсолютно согласна.
15 май 2015 18:10
Фото от 13-05-2015
Асфальт будет не ямками :super:
16 май 2015 12:10
В ж/д "ГРАНД" осталось две квартиры.
Запланированная дата введения дома в эксплуатацию – 31.05.2015.
18 май 2015 06:07
Фото за 16.05.2015
Паркінг
18 май 2015 06:38
Цитата "Таня Сашина":
Фото за 16.05.2015



Спасибо за фото :super: . Вы спрашивали у строителей, как продвигается ремонт внутри дома, сколько времени еще осталось до сдачи дома?
18 май 2015 06:42
Добрий день!
Нічого не уточнювали,орієнтуємось на дату 31.05.2015 і відкладення терміну здачі вже не влаштовує :)
22 май 2015 13:12
Добрый день!
заинтересовал вопрос с поквартирными теплосчетчиками -
так вот - у меня в договоре он ПОКВАРТИРНЫЙ, а не на весь дом. Буду добиваться справедливости. При этом (здесь этот вопрос тоже обсуждали) - межкомнатные перекрытия - блоки (не кирпичь) Договор заключался в 11.2013.
А у Вас?
23 май 2015 14:16
Цитата "sptv":
Добрый день!
заинтересовал вопрос с поквартирными теплосчетчиками -
так вот - у меня в договоре он ПОКВАРТИРНЫЙ, а не на весь дом. Буду добиваться справедливости. При этом (здесь этот вопрос тоже обсуждали) - межкомнатные перекрытия - блоки (не кирпичь) Договор заключался в 11.2013.
А у Вас?


Як я вже писав, в мене все так само, цікаво чи є інвестори з договормами без поквартирних лічильників тепла?
23 май 2015 14:39
У меня в договоре тоже поквартирный счетчик тепла. Мне кажется, что это типовой договор и у всех инвесторов так же.
Нужно всем нам требовать выполнения условий договора. По крайней мере я так и планирую делать.
23 май 2015 15:24
Эти счетчики скорее всего установят позже, когда будете принимать по договору квартиру.
Их не ставят, чтобы не украли :smoke:
25 май 2015 13:01
Цитата "Таня Сашина":
Их не ставят, чтобы не украли :smoke:

И почему я не удивляюсь, что у нас строители могу украсть уже установленные счетчики? ))
На самом деле я считаю что поквартирные счетчики тепла будут у всех, ато как-то странно получается: у одних есть, а у других нет, это же не покупка машины - у одних с коробка автомат, а у других нет))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx