Подать объявление

ЖК "Гранд", ул. Малиновского, 4в - "Аркада"

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
7/12%
5/8%
32/54%
12/20%
3/5%
1. . .1113. . .28
21 ноя 2014 20:52
Цитата "Alkon":


Уважаемые соседи, предлагаю создать инициативную группу. Мы можем такие вопросы как прием квартир, установку кондиционеров, мусоропровод и т.д. решать вместе. В некоторых вопросах нам это поможет сэкономить денег и получать качественны услуги в дальнейшем. Могу составить список инвесторов. Отзовитесь, пожалуйста, кому это будет интересно.


+1 :yes:
21 ноя 2014 21:00
Цитата "Advokatt":


Как говорится в древне-русской пословице "Гуртом легше і батька бити". Объединятся так или иначе все-равно придется, вопросов впереди еще море. Я Вот думаю, что если мы напишем коллективное письмо на Аркаду и застройщика, то что-то с местами под крепления кондеров, может, и решится. А вот прием квартир это сугубо лично индивидуальное мероприятие и не может быть делегировано коллективу


Хотелось бы в это верить, но... Наверняка скажут, что для оборудования мест крепления кондиционеров необходимо внести изменения в проект. Это изменение повлечет за собой кучу согласований которые, учитывая мощь и силу нашей бюрократии, превратятся в длительный процесс. Кроме того могут прикрыться тем, что инвесторы приобретали квартиры без этих изменений и их необходимо также согласовать с ними.В общем - все не весело. :notsure:
21 ноя 2014 21:33
Цитата "Alnibo":


Хотелось бы в это верить, но... Наверняка скажут, что для оборудования мест крепления кондиционеров необходимо внести изменения в проект. Это изменение повлечет за собой кучу согласований которые, учитывая мощь и силу нашей бюрократии, превратятся в длительный процесс. Кроме того могут прикрыться тем, что инвесторы приобретали квартиры без этих изменений и их необходимо также согласовать с ними.В общем - все не весело. :notsure:


Сейчас мы понимаем, что у нас минимум 3 месяца есть. Если мы этого не сделаем для себя, то вряд ли кто либо сделает. Пока предлагаю составить список инвесторов. Мой эл. адрес: alkon211114@ukr.net. Вышлите, пжл, на него ваши контакты (№ квартиры, ваш логин на сайте, эл адрес, тел.)
21 ноя 2014 23:16
Уважаемые инвесторы, по установке креплений кондиционеров - какие могут быть варианты общения с застройщиком? Есть "сложный фасад", безголовое вторжение в который разрушит его свойства и нанесет ущерб всему зданию - коллективному имуществу (с дальнейшей подачей в суд на виновного). Это уже проходили на Позняках. Если кто-то уже узнавал тариф/порядок установки крепления - озвучьте его здесь, возможно часть вопросов отпадет сама собой.
Времени для общения-объединения у нас предостаточно, так как планируемые сроки еще успеют сдвинутся.
27 ноя 2014 07:18
Вам явно нужно повесить этот пост у входа в дом и лифт, а то те инвесторы которые не читают этот форум их около 70-90% скажем нанимают бригаду и она делает ремонт в том числе вешают кондиционеры, спутники и тп...
30 ноя 2014 23:03
Всем добрый день!
Звонила в отдел продаж на прошлой неделе.
По поводу кондиционеров:
1 Делать всему дому кронштейны на одинаковом расстоянии не будут. Со слов человека с которым общалась, как правило жильцы хотят что-бы было минимальное расстояние от места размещения на улица блока до физического размещения кондиционера в квартире. Я так понимаю, что "жестких" рекомендаций по месту размещения кондиционера тоже не будет.
2 У них есть партнер, который "умеет это делать" не нарушая облицовки дома, сейчас он устанавливает на Гарматной (по цене, к сожалению не сориентировали). Опять таки сказали, что будут его рекомендовать, но навязывать тоже не могут.

По поводу сдачи дома:
Дом будут сдавать не раньше марта-апреля

Подскажите, пожалуйста, кто покупал в самом начале стройки, приходили ли вам "письма счастья" с просьбой доплатить за увеличенный метраж? Кто то уже оплачивал эту разницу?
01 дек 2014 07:41
Подскажите, пожалуйста, кто покупал в самом начале стройки, приходили ли вам "письма счастья" с просьбой доплатить за увеличенный метраж? Кто то уже оплачивал эту разницу?[/quote]

Было такое.Пришлось доплачивать, но не много. Сказали, что площадь увеличилась из-за изменения толщины перегородок или что-то в этом роде. Изменения были не большие (порядка 20-30 см), поэтому обособого внимания не обращал.
03 дек 2014 12:55
был проездом сфоткал Гранд утром.
За качество извиняйте)
04 дек 2014 17:49
.
12 дек 2014 11:31
А внутрь пускают уже? Хоть первые жилые этажи посмотреть бы.
12 дек 2014 11:52
да.
12 дек 2014 13:44
на высокие этажи пускают?
12 дек 2014 14:05
с документом ?
13 дек 2014 20:08
на верхние не пускают
14 дек 2014 14:04
Декілька вчорашніх (13.12.2014) фото.
14 дек 2014 15:56
Несколько дней назад я заходил на Ольгинскую где настоятельно просил уведомить меня о сроках сдачи дома и задержке в строительстве. На тот момент официального уведомления от застройщика банк еще не получили, но на словах сказали, что ввод дома будет где-то в апреле-мае.
20 дек 2014 15:17
Сьогоднішні (20.12.2014) фото.
26 дек 2014 08:40
25.12 Після тог як прочитав на форумі, що можно вже подивитися вирішив з'їздити. Приїхав о 9.45 майже нікого не будло. У центрі великий котлован, як я зрозумів паркінг лише почали будувати. Потрапив у саму будівлю, на перших поверхах немає лише радіаторів та личільників, є фото але я не зрозумів як їх сюди завантажувати. Після 10-ої почали збиратися будівельники. Роботу над фасадом будинка я так і не побачив. Усі працювали над паркінгом, а він як я вже писав на перших стадіях будівництва. Після обіду вдруге подивитися не пустили. Після побаченого прогнози на весну мені здаються дуже оптимістичними, намою думку на наш дом, просто поклали!!! усі квартири купили, куди тепер поспішати, є ж тепер вних проєкти більш приорітетні.
30 дек 2014 14:23
С НОВЫМ ГОДОМ,
Быстрого заселения всем)
30 дек 2014 15:25
оказалось, что можно залогиниться на сайте аркады и просмотреть состояние строительства нашего дома. Сдачу перенесли на май, заселение - на июль.

Дай Бог, что бы так было.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее