Подать объявление

ЖК "Grand Park" (Гранд Парк), ул. Телиги, 25

Тема закрыта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
5/71%
0/0%
1/14%
1/14%
0/0%
02 март 2015 11:20
Цитата "Вареник":
на протяжении дня возле объекта стоит палатка "ЖК ДОРОГОЖИЧИ" толи от застройщика, толи от протестантов, не знаю, не подходил.

Похоже что кому-то эта стройка явно покоя не дает.
Вокруг все разваливается, МАФов куча(скоро пройти нельзя будет). Это всех устраивает, а вот стройка вызывает протесты.
Фу, противно.
07 март 2015 19:59
Местным наверное мусорник больше нравитсья чем красивый достроенный дом!
08 март 2015 19:46
Начали штукатурить недавно построенную халабуду на первом этаже.
наверное будет отдел продаж...
08 март 2015 20:08
Цитата "Еверика":
Местным наверное мусорник больше нравитсья чем красивый достроенный дом!

Местные (как и весь Киев) уже давно в курсе что такое гниль под названием УКО/Сити которая и тут пролезла. Поэтому местные, как и любой нормальный человек, вполне очевидно полностью против этого кодла у себя под боком.
А вы видимо первый бот уко/сити. Этим они тоже известны.
10 март 2015 07:32
Цитата "joke":

Местные (как и весь Киев) уже давно в курсе что такое гниль под названием УКО/Сити которая и тут пролезла. Поэтому местные, как и любой нормальный человек, вполне очевидно полностью против этого кодла у себя под боком.
А вы видимо первый бот уко/сити. Этим они тоже известны.

Да местные 7 лет сидели рядом с мусорником и пальцем не пошевелили для исправления ситуации. Вы бы видели тот треш что там творился за забором. И при этом все сидели и молчали в тряпочку. А тут вдруг такой энтузиазм)
Явно заводила есть у них, они даже с ошибками пишут на заборе))
УКО это конечно УГ)) но блин, столько лет было для поиска нормального застройщика, но увы.
Пусть хоть этот достроит. Новый домик лучше той свалки 100%
10 март 2015 08:11
Цитата "Povezlo":

УКО это конечно УГ)) но блин, столько лет было для поиска нормального застройщика, но увы.
Пусть хоть этот достроит. Новый домик лучше той свалки 100%

Какой поиск нормального застройщика? Кто этим должен заниматься-я может быть, или местные? Или какой-нибудь Робин Гуд? Вы что, при коммунизме живете? У объекта есть владелец, это его полноправная собственность. Коммунизм "забрать у одного отдать другому" давно, слава богу, закончился.
Новый дом конечно лучше. Но вот новый дом от УКО-это наоборот еще хуже чем свалка. Это угроза всем окресностям, всем соседним зданиям и всем коммуникациям. Они строят как хотят, что хотят (30 этажей вместо 9 - да не вопрос!) и ни разу не подключались к коммуникациям официально.
24 март 2015 19:11
Делают ремонт в остекленной части здания.

Предполагаю скоро откроют отдел продаж. :hi: :hi: :hi:
24 март 2015 20:29
:oh:
:faceoff:
25 март 2015 12:38
Цитата "Вареник":
Делают ремонт в остекленной части здания.

Предполагаю скоро откроют отдел продаж. :hi: :hi: :hi:

Де, копошатся понемногу. Уже и навес перед входом сделали.
Кстати видел на их территории палатку ЖК Дорогожичи.
Так что наверное таки будет ЖК Дорогожичи.
Ждем открытия сайта.
25 март 2015 12:53
Насколько я помню, эта та самая стройка, на которой при устройстве котлована в далеком 2004 г. находили кости времен Второй мировой войны. Потому собственно строительство и бросили. УКО в своем репертуаре...
25 март 2015 13:03
Цитата "laоka":
Насколько я помню, эта та самая стройка, на которой при устройстве котлована в далеком 2004 г. находили кости времен Второй мировой войны. Потому собственно строительство и бросили. УКО в своем репертуаре...

Вы ошиблись))
Слава богу, ни при строительстве этого дома ни при строительстве развязки с метро костей там не находили.
Вся трасса Елены Телеги и территория соседних хрущенвок насыпная.
25 март 2015 15:52
//kiev.pravda.com.ua/columns/4bebfb077ad 26/view_print/
Я ошиблась в том, что история этого участка началась гораздо раньше ))
И останки там действительно были.
25 март 2015 20:29
Какая-то странная статья.
Чем-то похоже на желтую прессу типа аргументы и факты.
Ну вы сами статью прочитали?
Например вот. "В 1969 году в этом же месте вместо временной постройки планировалось возведение двухэтажного универсама. Разрешения тоже выдавались в спешке и с нарушениями. В результате во время забивания свай земля вокруг осела, а на поверхность вырвался мощный фонтан воды. Его заливали бетоном два дня.

Именно тогда вода выбросила на поверхность фрагменты нескольких трупов. На объекте появились эксперты по захоронению. Они вскрыли только верхние слои, на глубине 6-10 метров. Дальше углубляться побоялись из-за близости подземных вод."
Немного смешно звучит, учитывая что в 15 метрах подземный переход а в 50 метрах одна из самых глубоких станций метро, глубиной в 80 метров. Вы думаете это возможно при залегании грунтовых вод на горизонте 6 метров?:)
Вы выдели на пересечении Телеги и артема двух уровневую развязку? Там глубена по больше чем 10 метров. Я видел ее строительство. Там выкопали огромный котлован в котором был чистый, сухой песок.
Если бы там что-то было, то об этом бы писало куча газет, это же такая синсация.
Но ничего подобного не было.
Это я не к тому, что нужно или не нужно там что-то строить. Лично меня бы там устроил и двухэтажный фуршет или билла.
Это я к тому, что нечего зря людей пугать. :drink:
03 апр 2015 16:18
Вчера заходил на стройку.
Много информации не дают, говорят "ничего не знаем" или просто не хотят говорить.
Но, активненько идет ремонт в будущем отделе продаж, по фасаду покрасили стены, и пообещали что через месяц- полтора стартуют продажи по данному ЖК 6-) 6-) 6-)
24 апр 2015 06:09
Данную стройку взял под контроль один шувченковский депутат.
Недавно был встреча застройщика, депутата и инициативной группы.
Они вроде решили что когда все документы на строительство и все разрешения будут в порядке то можно будет продолжать стройку.
Так что если это таки УКО то с документами у них явно проблемы будут.
Наверное по этому пока все и заглохло.
30 ноя 2015 10:40
какие новости по данному объекту ?

уж больно место хорошее
02 дек 2015 14:44
Заглохло все.
Опять бомжатня развелась.
Видимо местные соседи отстояли свое право наблюдать из своего окна за мусорником.
02 дек 2015 17:01
Цитата "Povezlo":
Заглохло все.
Опять бомжатня развелась.
Видимо местные соседи отстояли свое право наблюдать из своего окна за мусорником.
С бомжатней навести порядок куда проще, чем с вечным недостроем Войцеховского.
16 дек 2015 08:20
Цитата "GeorgeM":
С бомжатней навести порядок куда проще, чем с вечным недостроем Войцеховского.

Согласен с вами в том что тут не место говнодому от Уко в месте с его бесконечным количеством секций.
Сюда бы что-то типа Шервуда или Челсия ну Или Парковой башни. Но думаю еще долго ждать норм проекта.
Норм застройщик сюда не придет долго. Уко не вариант. УКрбуд тоже какую-то однотипную жлобскую штукатуреную коробку впихнет.
16 дек 2015 08:28
хорошее место, долго пустовать не будет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее