Подать объявление

ЖК "Гранд Парк", Симферополь, ул. Войкова - "Владоград"

26 фев 2013 09:59


Жилой комплекс "Гранд Парк"
Сиферополь, ул. Войкова
Застройщик: "Владоград"

::: Страница проекта

Что из себя представляет жилой дом «ГРАНД ПАРК»?

Современный 16-ти этажный дом смело можно назвать украшением нашего города! Жилой дом будет расположен за парком Шевченко, что способствует идеальной транспортной развязке и инфраструктуре.

Так как со временем взгляды на жилище меняются, то вместе с ними претерпевают изменения и планировка, и внешняя архитектура жилого дома. На смену массивным стенам приходят легкие, которые в свою очередь имеют только ряд преимуществ! Основной ролью их является защита от внешних факторов и ограничение внутреннего пространства квартир. Форма окон преобразуется из узкой в широкую с тонкими переплетами. Также на смену приходят тонкие железобетонные плиты вместо широких резных карнизов. Кровля приобретает плоскую форму.

В архитектуре современного жилого дома «ГРАНД ПАРК» наблюдается тенденция к простоте и лаконичности. Внешняя форма здания соответствует внутренней структуре, материалу и конструкции. Жилой дом состоит из комфортных 1-но, 2-х и 3-х комнатных квартир, также 1-й этаж включает в себя офисные помещения. В пешеходной доступности - торговый центр, супермаркет, рынок, школа, детский сад, аптека, автомобильный паркинг.

Следует помнить, что жилой дом «ГРАНД ПАРК», как, впрочем, и любое здание, создается для человека, а, значит, должен быть сложено гармонично, сочетая удобство, экономическую выгоду и красоту!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx