Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .423424425
29 авг 2018 14:58
Уважаемые жильцы!Очень интересует наличие продуктовых магазинов в вашем Жк.Подскажите есть они и все ли там можно купить?
30 авг 2018 07:47
Цитата "Nik5773":
Уважаемые жильцы!Очень интересует наличие продуктовых магазинов в вашем Жк.Подскажите есть они и все ли там можно купить?

Больших продуктовых магазинов в данном жк нет, но в соседнем ЖК Синергия 2 есть Фора, чуть дальше Билла, а ЖК Синергия 3 есть еще одна Фора, так что если нужно купить продукты, то это не проблема.
03 окт 2018 15:50
Подскажите, пожалуйста, хочу купить квартиру в Рич Таун, как обстоят дела по свету. Строят Тп, пока ещё временная?Свет часто пропадает?С газом все нориюмально и с водой
04 окт 2018 08:37
Цитата "Mary1234":
Подскажите, пожалуйста, хочу купить квартиру в Рич Таун, как обстоят дела по свету. Строят Тп, пока ещё временная?Свет часто пропадает?С газом все нориюмально и с водой

По свету начали шевелится и говорят, что с 8-го числа подрядчик начнет работы по подключению основной подстанции. Пока электричество от временной, но свет уже давно не пропадал, работают лифты. По воде и газу все ок, можно заключать прямые договора.
04 окт 2018 10:20
С водой все норм - в плане водоснабжения. А вот качество воды - полный п.....ц!!!
07 окт 2018 20:28
Доброй ночи форумчане.
Интересует такой вопрос особенно у кого дети первоклашки , в какую школу пошли и как вы добираетесь от нашего комплекса ?
По карте смотрю что рядом 17я . Но комплекс относится к 2й.
16 дек 2018 15:18
Здравствуйте, уважаемые жильцы. Присматриваем квартиру в вашем ЖК. Скажите , пожалуйста, как обстоят дела со светом ? Подключили уже вас к ТП? Что обещают ? Читала комментарии, что с 8 числа должны были начать подключения. И какой тариф у вас в ОСББ. Спасибо.
16 дек 2018 18:18
Пока не подключили, на сколько я знаю.Я,правда там не живу, сдаю свою квартиру.
16 дек 2018 20:38
Цитата "torea.":
Доброй ночи форумчане.
Интересует такой вопрос особенно у кого дети первоклашки , в какую школу пошли и как вы добираетесь от нашего комплекса ?
По карте смотрю что рядом 17я . Но комплекс относится к 2й.
Имейте ввиду,все школы переполнены,дети учатся в две смены.В этом году немного разгребли все это,тк достроили третий этаж во 2й школе и корпус в 17й.Но классы переполнены, и почти каждые две недели приходит новый ребенок в класс.Следующий год прогнозируют полный аншлаг,много жк сдаются и сейчас заселяются.В школы либо пешком,либо автобусом,либо на авто.
26 фев 2019 10:12
Как сейчас дела со светом и лифтами обстоят в 10 и 12 домах?
Лифты работают или включили и опять отключили?
От чего идет шум возле 12го дома? Когда был там пару раз, шумело то-ли от газовой будки то-ли от маленького заводика (с левой стороны, если стоять спиной к Рич Тауну, лицом к Синергии 2+).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .423424425
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее