Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .422424. . .426
27 март 2018 12:50
Цитата "Julie777":


Заплатить то не проблема, только документ с печатью нам никто не выдаёт . Даже онлайн нельзя запалить на счёт застройщика, а только наличка за кусок бумажки, на которой и показаний тотсчетчика нет

Печати отменили. На бумажке показания счетчика пишут с зади.Понятно, что при существующей системе ТП можно делать сто лет, но если отключат не вижу правового механизма борьбы, только хипеш.
27 март 2018 12:51
Цитата "CH093652":
Первый подъезд пятиэтажка! Сегодня вечером будем ходить по квартирам и вести опрос по поводу установки домофона.

Зачем домофон без электроэнергии? 6-)
28 март 2018 07:23
Вчера обошли соседей, кого не было - обзвонили. Домофон ставим - набрали 75% голосов. Нужно сдать по 700 грн.
В эту сумму входит установка дополнительной двери, разводка по подъезду, установка домофона. Трубка и один ключ - в бонус.
28 март 2018 08:51
Видимо на пасху будем без света((
:protest: :protest:
28 март 2018 10:42
Цитата "CH093652":
Вчера обошли соседей, кого не было - обзвонили. Домофон ставим - набрали 75% голосов. Нужно сдать по 700 грн.
В эту сумму входит установка дополнительной двери, разводка по подъезду, установка домофона. Трубка и один ключ - в бонус.

Вероятно надо было все-таки обсудить этот вопрос. Положительного в домофоне- только вторая дверь в плане теплоизоляции. В подъездах вряд-ли будут гадить пока магазин в подвале не будет продавать пиво и единственное назначение домофона не используется. Тянуть уродливые провода по подъезду и цеплять в квартире такую же трубку-я против. У своих есть ключи, у гостей мобильные телефоны.
В моем прошлом ОСББ мы поставили двери с замками на "магнитиках" тем и кончилось. Просто дешево и не требует обслуживания. Конечно хотелось бы жить за стеклянными дверями, как в Европе и с охраной территории. Но пока....
28 март 2018 13:20
Мы во 2(4) доме по 2,600грн сдали на домофон с камерами и т д
29 март 2018 18:31
Ну у нас на домофон с камерами смысла собирать я не вижу. Большинству это дорого. Так что, скорее всего, будем ставить за 350 грн домофон на существующие двери.
На это согласны 75% жильцов - как и требуется для подписания договоров с Цифралом
29 март 2018 22:05
Цитата "Julie777":
Мы во 2(4) доме по 2,600грн сдали на домофон с камерами и т д

Что за камеры и что они показывают?
30 март 2018 05:53
коли іде виклик на трубку ви бачите хто до вас прийшов і стоіть перед дверима підїзду це потрібно купляти відеодомофон він і коштує 2500 і вище а якщо немає змоги тоді тільки трубку за 350 ось зі світлом цікаво чому не відключають тільки боржникам як принято а відключили всім ну що так лекше я розумію але чому так
30 март 2018 07:31
Цитата "Иваненко":

Что за камеры и что они показывают?


Камера не одна будет... у лифта при входе, на детскую площадку
30 март 2018 10:21
Цитата "vasjat33":
ось зі світлом цікаво чому не відключають тільки боржникам як принято а відключили всім ну що так лекше я розумію але чому так

У Облэнерго один абонент - Рич Таун, вот его и отключили...
30 март 2018 12:11
Цитата "vasjat33":
коли іде виклик на трубку ви бачите хто до вас прийшов і стоіть перед дверима підїзду це потрібно купляти відеодомофон він і коштує 2500 і вище а якщо немає змоги тоді тільки трубку за 350 ось зі світлом цікаво чому не відключають тільки боржникам як принято а відключили всім ну що так лекше я розумію але чому так

А кто не ждет официального визита бандитов и "маски-шоу"(хотя как говорят, от сумы ...), неофициальный визит в открытии домофона не нуждается, и гости очень нечасто приходят по звонку, кому не надо ни домофона ни трубки, тому как?
30 март 2018 13:40
якщо забудовник до цього часу не може ввести в експлуатацію підстанцію то перш за все нехай він і розбирається з обленерго а не страдають жителі а то таке враження що в них цей обєкт вже закрита тема хоч тут ще недоробок з їхньої сторони ой як багато
31 март 2018 12:06
Я не защищаю застройщика, но ввести ТП не так легко в Обленерго, там еще те с**ты сидят, но и у застройщика свои заморочки есть. Так что мы пока один выход: платить застройщику за ел.енегрию и давить на него о решении проблемы как с должниками так и введением в експлуатацию подстанции
31 март 2018 12:07
Застройщик тоже деньги теряет на разнице в тарифах
05 апр 2018 12:37
На карточке ЖК невалидный номер отдела продаж.

Очень понравилась квартира, но отталкивает ситуация с коммуникациями; и я пока не вижу вариантов решения, т.к. не поняла ролей жэка, застройщика и жильцов в этом хаосе. Я пока вижу это так: застройщик поскольку запустил процесс оформления платежек и жильцам отрубили свет. Застройщик снова-таки ..., так как не работает лифт. ЖЭК убирает территорию , а в остальном умывает руки. Будут домофоны, которые неэффективны. Застройщика пардон за тавтологию застроить нельзя потому что это ЖК мэра.

Поправьте, если ошибаюсь.
05 апр 2018 13:21
Уважаемые соседи дома №2 (пятиэтажки)! Вчера вечером все двери подвала были закрыты (что само по себе и не плохо), но попасть в свою собственность не представилось возможным и пришлось делать грузовой рейс на 4-й этаж. ЖЭК с этой ситуации съехал, у него ключей от подвала нет. Хороша себе управляющая компания! Посему просьба, у кого есть ключ, желательно от двери с рекламой магазина или близлежащих, одолжить мне его для быстрого копирования. Спасибо.
05 апр 2018 13:23
Цитата "Intuneric":
На карточке ЖК невалидный номер отдела продаж.

Очень понравилась квартира, но отталкивает ситуация с коммуникациями; и я пока не вижу вариантов решения, т.к. не поняла ролей жэка, застройщика и жильцов в этом хаосе. Я пока вижу это так: застройщик поскольку запустил процесс оформления платежек и жильцам отрубили свет. Застройщик снова-таки ..., так как не работает лифт. ЖЭК убирает территорию , а в остальном умывает руки. Будут домофоны, которые неэффективны. Застройщика пардон за тавтологию застроить нельзя потому что это ЖК мэра.

Поправьте, если ошибаюсь.

Застройщик кормит обещаниями уже больше года по электроподстанции и лифтам. Говорит, что киевоблэнерго тянет резину, а они не причем, вот и ждут пока оно само решится. Свет то есть, но нет прямых договоров. Лифты включат как будет подстанция (по факту они и сейчас рабочие). Газ почти все дома получили с ним проблем нет. ЖЕК убирает только у домов, а внутри домов на низких этажах (кое как), на высокие этажи не добирается.
05 апр 2018 18:11
але жек в оплату включає і суму за користування ліфтом який не працює
09 апр 2018 16:33
Цитата "thinkman":

Застройщик кормит обещаниями уже больше года по электроподстанции и лифтам. Говорит, что киевоблэнерго тянет резину, а они не причем, вот и ждут пока оно само решится. Свет то есть, но нет прямых договоров. Лифты включат как будет подстанция (по факту они и сейчас рабочие). Газ почти все дома получили с ним проблем нет. ЖЕК убирает только у домов, а внутри домов на низких этажах (кое как), на высокие этажи не добирается.

Спасибо за ответ. Мне дали чуток другую инфу по телефонам от ОП, думаю, надо жильцам собираться и сразу показать, что халтура не пройдет , и лишние деньги никто платить им не станет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .422424. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее