Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .420422. . .426
17 фев 2018 19:32
Я лично была понятОй при оформлении милицией одной из краж...
А какое противодействие может быть? Любые замки вскрывают, домофон и консьерж особо не поможет
18 фев 2018 21:07
Цитата "Иваненко":

Живу с мая 2016. Хорошо живу. Комунальные 200грн. за 35м2, а дальше зависит как Вы себе накрутите. Какая у вас теплоизоляция потолка и как с низу и с боков подогревают вас соседи. Газ есть, с почти начала отопительного сезона нагорело 450 кубов,это 3150грн за отопление, гор. воду, газ.плиту. Копейки!Электроэнергия по временной схеме, но по тарифам для населения. Субсидианты и льготники в пролете(вероятно).Летом есть где поплавать. ЖЕК шубуршиться, держит комплекс, хотя не знаю кто ему платит,
заселено очень мало квартир. Детская, тренажерная площадка-супер! Безопасность обеспечивают остатки охраны и работники ЖЕКА, которые целый день копошаться во дворе.Да и потенциальных правонарушителей не видать, ну строители подопьют вечером, но они не буйные, сидят себе на лавочках возле Форы (летом) Насчет школ и садиков ничего не могу сказать, внуки в Киеве. Вот так,живу и радуюсь в четвертой за жизнь новостройке.


*********************************************************

Спасибо за информацию, все те, кто поделился. Любая информация для нас была полезна. Да, насчёт квартирного воровства наслышана не только по Буче. Это одна из проблем нашей страны и "работы" полиции. Это беда везде! :@-:
18 фев 2018 21:11
Цитата "BECHA":


*********************************************************

Спасибо за информацию, все те, кто поделился. Любая информация для нас была полезна. Да, насчёт квартирного воровства наслышана не только по Буче. Это одна из проблем нашей страны и "работы" полиции. Это беда везде! :@-:

По Буче?))) Вообще-то, это форум РичТауна в Ирпене :hi:
18 фев 2018 23:15
Смотря сайт объявления по продаже недвижимости в Буче, Рич Таун представили как ЖК г.Буча. Об Ирпене в объявлении ни слова не было. Да не важно уже, в Буче или в Ирпене!!!! Заговорили о воровстве квартир, вот и пошло. Спасибо, что хоть вы сказали, что это ЖК "Р.Т." Ирпенский)))
19 фев 2018 21:42
Да нет, вы не поняли... Рич Таун есть и в Буче, и в Ирпене. Это два разных жилых комплекса, хотя внешне одинаковые и застройщик один.
28 фев 2018 12:07
А кто может сказать какая вода в комплексе нормальная ли ? Нужно ли фильтры ставить ?
28 фев 2018 14:14
Добрый день! Подскажите кто-нибудь,что слышно по вопросу электричества в пятиэтажке? Когда будет сдана подстанция? И что насчет ЖЭКа слышно? Кто-то заключал договор? Говорят там сейчас разносят пустые квитанции, без фамилий, только сумма к оплате)
28 фев 2018 14:30
Цитата "panmik":
А кто может сказать какая вода в комплексе нормальная ли ? Нужно ли фильтры ставить ?

Фильтры - обязательно
28 фев 2018 14:59
Цитата "CH093652":

Фильтры - обязательно


И на сколько хватает фильтра одного?
28 фев 2018 15:49
Цитата "panmik":
А кто может сказать какая вода в комплексе нормальная ли ? Нужно ли фильтры ставить ?

Все очень субъективно.С момента запуска газа осенью на моем чайнике тончайший налет накипи, удаляемый пальцем. Хлорки вообще нет. Перестал ходить в "Криничку", поскольку не могу отличить качество. Считаю , что домашний фильтр "вещь в себе",- никто никогда не скажет в каком он состоянии и какая гадость на нем выросла. А гадость бывает "очень и очень", до рака один шаг. Поэтому, фильтрацией должны заниматься специалисты (как они ей занимаються, конечно вопрос), а я пью сырую воду из под крана и вспоминаю накипь в палец за месяц в чайнике в моем детстве на юге. Такой воды как в доме №2 нет нигде!Всем здоровья!
28 фев 2018 17:50
Цитата "Дуглас":
Добрый день! Подскажите кто-нибудь,что слышно по вопросу электричества в пятиэтажке? Когда будет сдана подстанция? И что насчет ЖЭКа слышно? Кто-то заключал договор? Говорят там сейчас разносят пустые квитанции, без фамилий, только сумма к оплате)

Подстанция меня как-то мало колышет, есть электроэнергия по ценам для населения и слава богу, плачу регулярно. Потуги ЖЕКА вижу, даже свет в коридоре сделали, подъезд моют, мусор как-то не прибывыет, хотя новые шаровики горазды на шарика строительный в баки засунуть... Плачу по квитанциям, фамилия и особовый рахунок есть. Работа ЖЕКа видна, почему не платить, потеплеет заключу договор.
01 март 2018 05:25
Цитата "Иваненко":

Все очень субъективно.С момента запуска газа осенью на моем чайнике тончайший налет накипи, удаляемый пальцем. Хлорки вообще нет. Перестал ходить в "Криничку", поскольку не могу отличить качество. Считаю , что домашний фильтр "вещь в себе",- никто никогда не скажет в каком он состоянии и какая гадость на нем выросла. А гадость бывает "очень и очень", до рака один шаг. Поэтому, фильтрацией должны заниматься специалисты (как они ей занимаються, конечно вопрос), а я пью сырую воду из под крана и вспоминаю накипь в палец за месяц в чайнике в моем детстве на юге. Такой воды как в доме №2 нет нигде!Всем здоровья!


Вчера у меня не было бутилированной воды и решила закипятить из-за крана. После двух раз уже появилась небольшая пленочка. Чайник стеклянный потому видно сразу.
При использовании бутилированной воды такого нет даже за месяц. Потому считаю, что вода к питью непригодна. Но это как кому.
02 март 2018 11:01
подскажите, а есть ли своя подстанция у комплекса? и какой тариф на электричество? есть ли перепады напряжения?
02 март 2018 13:19
Цитата "solomon2018":
подскажите, а есть ли своя подстанция у комплекса? и какой тариф на электричество? есть ли перепады напряжения?

Три поста назад все написано!? Котел через стабилизатор, который иногда урчит.
03 март 2018 09:41
на всех форумах вопрос подстанции вечно обговаривают. я в этом ничего не понимаю. вот и поддаюсь на все панические ситуации.
спасибо, что успокоили, что можно жить и без подстанции. и весьма нормально себя чувствовать
03 март 2018 23:04
Цитата "solomon2018":
на всех форумах вопрос подстанции вечно обговаривают. я в этом ничего не понимаю. вот и поддаюсь на все панические ситуации.
спасибо, что успокоили, что можно жить и без подстанции. и весьма нормально себя чувствовать


Вопрос подстанции действительно актуален.

1. Напряжение в сети далеко от нормального. Промолчим про постоянные "аварии".
Лично я лучше потрачусь на толковый стабилизатор, чем потом на покупку новой техники.

2. "Людские тарифы" от застройщика, не включают ночной тариф.

На мой вопрос по этой тематике, Александра из послепродажного ответила что этим вопросом будут заниматься после полного пуска газа. Предварительно - 2-3 месяца (на электро вопрос). Верить или нет - без понятия.

P.S. Хотя да, всё это субъективно. Люди живут и с напряжением 190 в сети. Даже перезимовали.
05 март 2018 12:30
Цитата "Exellence":


Вопрос подстанции действительно актуален.

1. Напряжение в сети далеко от нормального. Промолчим про постоянные "аварии".
Лично я лучше потрачусь на толковый стабилизатор, чем потом на покупку новой техники.

2. "Людские тарифы" от застройщика, не включают ночной тариф.

На мой вопрос по этой тематике, Александра из послепродажного ответила что этим вопросом будут заниматься после полного пуска газа. Предварительно - 2-3 месяца (на электро вопрос). Верить или нет - без понятия.

P.S. Хотя да, всё это субъективно. Люди живут и с напряжением 190 в сети. Даже перезимовали.

Тема 190 возникала, посему приобрел у газового сервиса стабилизатор, после чего в час пик не поленился померять напругу-225-230. "Аварии" конечно возникают, в СВЧ часы без батарейки, если время 00:00, значит была, но по опыту не чаще, чем в Вишневом, Коцюбинском и прочем пригороде, "чай не столица то". Ну а всякие легальные прибамбасы, типа льгот, ночных тарифов, тут конечно в пролете. Вот что с газом сегодня, кофе сварил, и газ скончался. Вот так и верь презику.... 6-)
12 март 2018 11:32
А есть ли какая информация по поводу когда комплекс станет типа закрытым :blah:
12 март 2018 17:10
Цитата "cerwer":
А есть ли какая информация по поводу когда комплекс станет типа закрытым :blah:


Есть.
Когда мы, владельцы, соберёмся и либо через ЖЕК, либо самостоятельно скинемся и закроем территорию.
И будем продолжать ежемесячно скидываться на зарплату охраны и обслуживание устройств.

Застройщик этого делать не будет 100%
12 март 2018 19:51
Цитата "Exellence":


Есть.
Когда мы, владельцы, соберёмся и либо через ЖЕК, либо самостоятельно скинемся и закроем территорию.
И будем продолжать ежемесячно скидываться на зарплату охраны и обслуживание устройств.

Застройщик этого делать не будет 100%

Когда комплекс заселиться, а будет это раньше чем Крым вернеться в Украину или позже большой вопрос. Интересно, сколько народу платит ЖЕКу, а из не живущих , а из непрописаных. За обогрев соседями незаселенных квартир хозяева не платят.Кучка живущих содержать охрану не будет. Охрана "на халяву" охранять не будет, а с кучей комерции на территории вовсе непонятно, бабушкой вахтером не обойдешься, надо нечто технологическое, значит не дешевое...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .420422. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее