Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .418420. . .426
23 дек 2017 08:09
Уважаемые соседи, есть инфо по пуску газа Западная, 8? Произошло?))
23 дек 2017 09:52
Цитата "Senka":
Доброго дня! Сосіди, підкажіть, у кого який росхід газу? Здається, що з нашим котлом щось не в порядку! За 1.5 міс.вже намотали 300куб., 60кв.м на ніч ставимо на 60, в день на 40, воду не гріємо, їсти не варимо. У кого як, поділіться?)

У вас радіатори чи тепла підлога?
23 дек 2017 11:17
Радіатори від забудовника.
26 дек 2017 15:11
Цитата "Senka":
Доброго дня! Сосіди, підкажіть, у кого який росхід газу? Здається, що з нашим котлом щось не в порядку! За 1.5 міс.вже намотали 300куб., 60кв.м на ніч ставимо на 60, в день на 40, воду не гріємо, їсти не варимо. У кого як, поділіться?)

У меня 35м2 расход 4-5 м3 в день.Плита и душ.Котел не дергаю переустановками, думаю в них мало смысла, по крайней мере по опыту отопления элекричеством - уменьшишь на день, ночью чаще включается и свой расход за сутки нагоняет, а комфорта меньше.
29 дек 2017 14:42
Сегодня заезжала газконтору. Лицевые счета по пятиэтажке открыты. так что можно заключать договор и платить. Уже набежало 400 м3 газа, не хочу долги накапливать...Наш
кабинет в газконторе - 5А.
С собой иметь КОПИИ документов:
1. Паспорт
2. Инкод
3. Техпаспорт на квартиру
4. Довідка про зареєстрованих осіб у квартирі, (довідка про склад сім"ї)
5. Документ, що підтверджує право власності на квартиру( договір купівлі-продажу и т.п.)
6. Документ, що підтверджує право на отримання пільг

Копии документов они на месте не делают:
29 дек 2017 16:51
Цитата "Калина13":
Сегодня заезжала газконтору. Лицевые счета по пятиэтажке открыты. так что можно заключать договор и платить. Уже набежало 400 м3 газа, не хочу долги накапливать...Наш
кабинет в газконторе - 5А.
С собой иметь КОПИИ документов:
1. Паспорт
2. Инкод
3. Техпаспорт на квартиру
4. Довідка про зареєстрованих осіб у квартирі, (довідка про склад сім"ї)
5. Документ, що підтверджує право власності на квартиру( договір купівлі-продажу и т.п.)
6. Документ, що підтверджує право на отримання пільг

Копии документов они на месте не делают:

Спасибо!
30 дек 2017 10:59
Еще забыла: в газконторе при заключении договора показать им фото (можно с телефона) пломбы на счетчике и фото показания счетчика. Работают они среда, пятница с 8-00 до 17-00, суббота 8-00 до 15-45....
30 дек 2017 11:10
Кстати Западная 4 и 6 тоже открыты лицевые счета...
05 янв 2018 19:51
Цитата "Калина13":
Еще забыла: в газконторе при заключении договора показать им фото (можно с телефона) пломбы на счетчике и фото показания счетчика. Работают они среда, пятница с 8-00 до 17-00, суббота 8-00 до 15-45....

Уточнение для любителей поспать:c12 до 12-45 обед.Сегодня слелал попытку, но за 30 минут ожидания под дверью 5-А, не один человек из очереди в нее не вошел.Было 30 мин. до обеда и я оставил эту идею. В Очереди сказали, что договор можно заключить в центре административных услуг.Заглянул туда, сказали, можно, но времени не оставалось. Это лучше, чем переться в совок, черт знает куда и торчать в очереди к определенной двери, когда в других очереди нет.
05 янв 2018 20:41
Цитата "Иваненко":

У меня 35м2 расход 4-5 м3 в день.Плита и душ.Котел не дергаю переустановками, думаю в них мало смысла, по крайней мере по опыту отопления элекричеством - уменьшишь на день, ночью чаще включается и свой расход за сутки нагоняет, а комфорта меньше.

Вчера наконец-то установила терморегулятор. Минус 2м3 газа. Котел включается только когда температура в комнате падает. Экономия в день 2 куба газа. Если в зимний месяц будет получаться 140-150кубов на 50м2 - то дня меня это нормально. Терморегулятор - это вещь!!!
05 янв 2018 20:56
Цитата "Калина13":

Вчера наконец-то установила терморегулятор. Минус 2м3 газа. Котел включается только когда температура в комнате падает. Экономия в день 2 куба газа. Если в зимний месяц будет получаться 140-150кубов на 50м2 - то дня меня это нормально. Терморегулятор - это вещь!!!

Против практики не устоит любая теория.Как устанавливали,стоит в комнате или кухне, какой , сколько денег? Спасибо за ответ!
05 янв 2018 21:24
Цитата "Иваненко":

Уточнение для любителей поспать:c12 до 12-45 обед.Сегодня слелал попытку, но за 30 минут ожидания под дверью 5-А, не один человек из очереди в нее не вошел.Было 30 мин. до обеда и я оставил эту идею. В Очереди сказали, что договор можно заключить в центре административных услуг.Заглянул туда, сказали, можно, но времени не оставалось. Это лучше, чем переться в совок, черт знает куда и торчать в очереди к определенной двери, когда в других очереди нет.

В горадминистрации сегодня оформляла договор. Работают с 8 до 16 с пн по пт. Ксерокопии делаются платно, но по месту. Очередь 1 человек. Пришла туда около 12 часов, обеда у них нет.

Думаю, это удобнее, чем ехать в газконтору
06 янв 2018 00:40
Цитата "Иваненко":

Против практики не устоит любая теория.Как устанавливали,стоит в комнате или кухне, какой , сколько денег? Спасибо за ответ!

Устанавливал мальчик из компании которая брала котел на гарантию. Стоимость 1250+250установка=1500.00 грн. Программатор на день и на ночь можно устанавливать. Можно на стенку поцепить или поставить в удобное место, а лучше самое холодное, но не возле окна. Стоит в комнате на столе. В предыдущей квартире 32м2 за год с терморегулятором расходовалось 1100м3 газа.
09 янв 2018 22:29
В какую школу вы отдали своих детей?? Во 2 или в 17? Сколько минут идти до школы? Заселяемся в конце января.
10 янв 2018 06:47
Мои в 17. Ездим на 379 маршрутке. Очень удобно, что она ходит часто (в отличии от 7) и останавливается близко.

Школой тоже довольны. - старшая после нее поступила на бюджет
10 янв 2018 08:02
Спасибо обрадовали)) это проблематично ездить для первоклашки, ну а что делать?) Как-то читала одну статью по поводу Ирпеня, что мало заселиться и стать новыми жителями города, нужно обжиться и в течении 5 лет все новосельцы начнут предъявлять право на город, только после этого начнёт развиваться инфраструктуру на полную) будем ждать)
10 янв 2018 13:59
Цитата "Aya Lova":
Спасибо обрадовали)) это проблематично ездить для первоклашки, ну а что делать?) Как-то читала одну статью по поводу Ирпеня, что мало заселиться и стать новыми жителями города, нужно обжиться и в течении 5 лет все новосельцы начнут предъявлять право на город, только после этого начнёт развиваться инфраструктуру на полную) будем ждать)

К сожалению, возле нашего ЖК нет школ поблизости. Моя младшая дочь через 1,5 года тоже будет первоклашкой и, скорее всего мне придется нанимать человека для того чтобы ребенка водил и забирал со школы, если я не смогу.
Кстати, несколько компаний, которые предоставляют услугу продленки с доставкой детей по Ирпеню на своем транспорте
10 янв 2018 16:31
Это что-то новое, первый раз о таком слышу) а цена?
10 янв 2018 20:15
Точно не скажу т.к мне это сейчас не нужно. Несколько раз встречала подобную информацию в группах Ирпеня в Фейс.буке
11 янв 2018 13:49
Отправить курьером ребенка в школу/садик - оригинально. Baby Express епт! ))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .418420. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее