Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .415417. . .426
18 ноя 2017 08:28
Цитата "CH093652":

У меня был Купер и Хантер. Очень хорошо сушил. Когда квартиру высушила - продала. Кстати, знакомые тоже из новостройки, брали его в аренду в Киеве. Стоило это где-то год назад 30 грн в сутки. Покупать вам нет смысла его стоимость более 5000 грн, а реально он вам нужен недели на 2.

Да, смотрю , что цена хунтэрлв сейчас от 6,100
Я то думала что он до наступлегия тепла (май) след года нужен т к соседей у нас нет с 4х сторон -топим только мы ... т е если нам дадут газ и мы начнём топить, то нам этот осушитель лучше взять в аренду на олх?
18 ноя 2017 12:35
Цитата "Julie777":

Да, смотрю , что цена хунтэрлв сейчас от 6,100
Я то думала что он до наступлегия тепла (май) след года нужен т к соседей у нас нет с 4х сторон -топим только мы ... т е если нам дадут газ и мы начнём топить, то нам этот осушитель лучше взять в аренду на олх?

Я сушила 2 недели после ремонта. Выливала до 20-ти литров воды из воздуха за сутки. Я его перевозила с комнаты в комнату и работал он круглые сутки. Через недели 2 уже нечего сушить было))) и я его продала
Потом, даже зимой без отопления, все и так сухо было и сырость не росла
20 ноя 2017 09:26
Цитата "CH093652":

У меня несколько клиенток живут в Фортуне и говорят про тариф 8 грн и то, что им еще поднять хотят. А также о том, что за неуплату регулярно вырубают свет на придомовой территории и в подъездах. Говорят, что это просто ужас подниматься по лестнице в подъезде в полной темноте.
Как и что на самом деле - не знаю, основываюсь лишь на рассказах людей.


Говорю Вам, как житель Фортуны:
1. Тариф у нас 6.21 грн., так что Ваши клиентки нагло врут!
2. Никаких даже разговоров о поднятии тарифов не было и не намечается. Информационное взаимодействие ОСББ-жильцы довольно плотное.
3. На счет отрубания за неуплату так же не все правда. Во-первых, никаких "регулярно" и рядом нет. Во-вторых, была у нас проблема со светом в придомовой по причине долга жильцов перед облэнерго и незаключенных договоров. Т.е. за долги жильцов, отрубили свет ОСББ, а не должникам. Короче история странная и запутанная, но уже решилась.
20 ноя 2017 10:21
Цитата "Immmortal":


Говорю Вам, как житель Фортуны:
1. Тариф у нас 6.21 грн., так что Ваши клиентки нагло врут!
2. Никаких даже разговоров о поднятии тарифов не было и не намечается. Информационное взаимодействие ОСББ-жильцы довольно плотное.
3. На счет отрубания за неуплату так же не все правда. Во-первых, никаких "регулярно" и рядом нет. Во-вторых, была у нас проблема со светом в придомовой по причине долга жильцов перед облэнерго и незаключенных договоров. Т.е. за долги жильцов, отрубили свет ОСББ, а не должникам. Короче история странная и запутанная, но уже решилась.

Знаю, что у вас там и Жэк и осбб. Может моя инфа о жэке? просто об этом говорило несколько человек
20 ноя 2017 11:44
Цитата "CH093652":

Знаю, что у вас там и Жэк и осбб. Может моя инфа о жэке? просто об этом говорило несколько человек


У нас ОСББ, с которым заключены договора и которому платим. Есть ЖЭК, но на нем только ТП, потому, как пока строился жк нужно было на кого то тп оформлять, а осбб тогда и в помине не было. В общем, на данный момент 4 дома (5 эт.) на одном ОСББ!
20 ноя 2017 19:01
Доброго часу доби! Чи їздить хто з нашого комплексу зранку в Київ, приблизно о 7 год.? Залюбки буду постійним пасажиром)))
21 ноя 2017 07:37
хто підкаже де можна взнати або взяти особовий рахунок на оплату газу
21 ноя 2017 22:00
Подскажите как устанавливается электро счётчик?
Кто его должен устанавливать и какая процедура?
Заранее спасибо за ответ)
21 ноя 2017 23:28
Цитата "Pan1182":
Подскажите как устанавливается электро счётчик?
Кто его должен устанавливать и какая процедура?
Заранее спасибо за ответ)


Едите в ОП, платите им за 1000кВт и они скажут когда от них приедет к вам электрик и установит счётчик
23 ноя 2017 15:23
А без 1000 квт, сам счётчик поставить, они могут ?
Или эл. счётчик в оплаченную квартиру не входил ?
23 ноя 2017 15:48
Цитата "Exellence":
А без 1000 квт, сам счётчик поставить, они могут ?
Или эл. счётчик в оплаченную квартиру не входил ?

Поищите счетчик на площадке, а за 1000 квт переключатель щелкнут вверх.
23 ноя 2017 15:55
Застройщик, видать, с голоду пухнет. Принесли бумажку, рассчитаться за злектроэнергию до 30,11. Вчера договорился сегодня подъехать рассчитаться, несмотря на всю черность этой операции. Так ночью записка в дверях, , что ОП отключил злектроэнергию за неуплату!!! В квартире холодно, пол-первого ночи. Я конечно включил, но тепловентилятор уже отдал. Хамство невообразимое, правая рука не знает, что делает левая, задняя! У них уже 30.11, так бы раньше срока ТП сделали!
23 ноя 2017 16:47
Счётчик искал) его тупо нет, ни счетчика ни автомата, просто провода торчат
23 ноя 2017 18:25
Цитата "Pan1182":
Счётчик искал) его тупо нет, ни счетчика ни автомата, просто провода торчат


Так звоните своему менеджеру в ОП т спрашивайте как вам подключится... или в послепродажный Александре звоните т к она занимается всеми вопросами этого плана.
24 ноя 2017 12:24
Тоже отрезали, но самое интересное, приехала, оплатила частично, попросила рассрочку, а они типа перепутали и все равно отрезали, даже 30/11 не наступило.... Обидно....
25 ноя 2017 14:07
Сколько стоит у перепродажников трешка на 120 квадратов?
25 ноя 2017 15:40
Цитата "Страж":
Сколько стоит у перепродажников трешка на 120 квадратов?


Из было очень мало. Вообще видела, что продают 1К+2К и объединяете их.
26 ноя 2017 18:30
Есть ли на форуме собственник кв.16 в 4-м строительном доме (8-й по БТИ)?
26 ноя 2017 20:21
ИМХО - за деньги на 120 кв. м. квартиры, лучше купить частный дом. Или банальный таунхаус с теми же 100+ квадратами.
29 ноя 2017 16:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в 5-этажке официально жек или осбб? Можно в свободном доступе посмотреть показатели электросчетчика в 5-этажке? Кто то уже ездил в газовою контору за договором и лицевым счетом?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .415417. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее