Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .414416. . .426
08 ноя 2017 20:42
Цитата "Valkirya":


В фортуне в пятиэтажках без лифтов обслуживание придомовой и домовой территории 6 грн за квадрат, а не 8. В Десятиэтажках пока не платят за обслуживание, так как не создано ОСББ, но с лифтами возможно и будет 8, пока этого нет.

У меня несколько клиенток живут в Фортуне и говорят про тариф 8 грн и то, что им еще поднять хотят. А также о том, что за неуплату регулярно вырубают свет на придомовой территории и в подъездах. Говорят, что это просто ужас подниматься по лестнице в подъезде в полной темноте.
Как и что на самом деле - не знаю, основываюсь лишь на рассказах людей.
08 ноя 2017 21:22
Град Лайф с 2мя лифтами, насосной станцией, пожарной сигнализацией и консьержами 6,39 м2, но это ОСББ.
12 ноя 2017 09:53
Подскажите пожалуйста, куда выносить мусор? Строительный и бытовой. Был контейнер за 6 (строительным) домом, но уже нету.
12 ноя 2017 15:47
Возле пятиэтажкм баки поставили, там где заезд из окружной дороги.
12 ноя 2017 16:32
давайте почнем розмірковувати про підстанцію про ліфти а то вже газ запустили і стало якось скучно
12 ноя 2017 17:18
Цитата "vasjat33":
давайте почнем розмірковувати про підстанцію про ліфти а то вже газ запустили і стало якось скучно


Кому запустили (5ти этажка и 14й) а остальные дальше сидят без газа и грибок смотрят как растёт от холода под плиточник тучами и т д ((((
12 ноя 2017 18:28
Сэкономили на вентиляции и качестве отделочных материалов - грибок вам в хату. Винить, кроме себя, некого.
12 ноя 2017 19:22
Цитата "gy2018":
Сэкономили на вентиляции и качестве отделочных материалов - грибок вам в хату. Винить, кроме себя, некого.


Что значит сэкономили? Нам делали ремонт нормальный $100/м2

Грибок наблюдаем под ламинатом . И ламинат вздувается ... топим кондиционерами +20-25С
Стяжка сделана ещё в апреле была, поэтому высохла хорошо до того как ламинат постелили в августе
13 ноя 2017 03:37
пока не будуть протоплюватись сусідні квартири в тому числі ізверху і знизу а також будинок в цілому то нічого не зміниться
13 ноя 2017 07:26
Цитата "vasjat33":
пока не будуть протоплюватись сусідні квартири в тому числі ізверху і знизу а також будинок в цілому то нічого не зміниться


Печально (( т к сосед у нас только под нами вот ремонт делает и все
15 ноя 2017 20:00
Цитата "Anna rich":

А какая у вас квартира? Сколько квадратов?

35 c копейками
15 ноя 2017 20:02
Цитата "Festival":

их же вроде подключают при подключения газа.
застройщик

Выдают коробочку, в розетку самостоятельно тыкать и на стену вешать
15 ноя 2017 20:05
Цитата "CH093652":

У меня несколько клиенток живут в Фортуне и говорят про тариф 8 грн и то, что им еще поднять хотят. А также о том, что за неуплату регулярно вырубают свет на придомовой территории и в подъездах. Говорят, что это просто ужас подниматься по лестнице в подъезде в полной темноте.
Как и что на самом деле - не знаю, основываюсь лишь на рассказах людей.

А у нас вечно горит свет в подвале.
15 ноя 2017 20:27
Повесили на двери квартиры почему-то объявление с предложением оплатить электроэнергию, а то вырубят. Тариф 1,68 как для населения.Хотелось с ними пособачится, что всю зиму грел весь дом да и основное потребление было при тарифе 1,29, но, наверное, лень.
15 ноя 2017 20:46
Цитата "Julie777":


Что значит сэкономили? Нам делали ремонт нормальный $100/м2

Грибок наблюдаем под ламинатом . И ламинат вздувается ... топим кондиционерами +20-25С
Стяжка сделана ещё в апреле была, поэтому высохла хорошо до того как ламинат постелили в августе

Ничего себе! Яды для устранения грибка чудовищно ядовиты. Имею очень печальный опыт.Как Вы там жить будете? Наверно это из-за монолитного перекрытия, у меня пустотелые панели. Но ведь зимы то еще не было, при -20 у Вас будет лужа под ламинатом? Я зимовал с застеленной полиэтиленом стяжкой а сверху ковролин. Сейчас ламинат постелил. Что зимой будет? Сверху обьява о продаже, снизу ремонт есть, но никого нет. Крысота!
РS. $100/м2! ну и денёг я себе сэкономил!Можно еще раз в Исландию слетать.
16 ноя 2017 08:07
Цитата "Иваненко":

Ничего себе! Яды для устранения грибка чудовищно ядовиты. Имею очень печальный опыт.Как Вы там жить будете? Наверно это из-за монолитного перекрытия, у меня пустотелые панели. Но ведь зимы то еще не было, при -20 у Вас будет лужа под ламинатом? Я зимовал с застеленной полиэтиленом стяжкой а сверху ковролин. Сейчас ламинат постелил. Что зимой будет? Сверху обьява о продаже, снизу ремонт есть, но никого нет. Крысота!
РS. $100/м2! ну и денёг я себе сэкономил!Можно еще раз в Исландию слетать.


Ну сейчас ждём подключения газа , надеемся что сосед внизу тоже будет подтапливать. В конечном итоге перезимуем а весной все полы сорвем, обработаем и переделаем. Другого выхода не вижу сейчас ((
17 ноя 2017 16:05
Добрий вечір,
Хочу поділитись своїм особистим досвідом штукатурки стін. 
 Часто в оголошеннях пропонують машинну штукатурку, але не завжди зазначають, яку напругу використовує машинка при роботі.
Не звернувши увагу на цей момент, домовився з майстрами, вантажниками, замовив матеріал. Але в останній момент, виявилось, що машинка може працювати лише від 380v,  відповідно, майстри не можуть використати її для штукатури квартири. Довелось скасовувати всі замовлення, не дуже приємо(. Хлопці -майстри, підказали, що єдиний вихід - шукати машинку, яка працює від 220v, або вручну.
   Пошукав і знайшов майстрів, дуже відповідальних, комунікабельних, професійних, які працюють машинкою на 220v, використовують матеріал KNAUF_MP75, плюс здають в оренду осушувачі повітря від зайвої вологості, а це зараз дуже актуально, бо сохнуть стіни без опалення дуже- дуже повільно, хто зараз штукатурив або заливав стяжку - знає ;)
Однокімнатну квартиру завершили за 3 дні. Роботою дуже задоволений.
Кому цікаво хочу поділитись фото та їх контактами, бо знаю як важко знайти хороших та відповідальних майстрів.

п.с. Незважаючи на будь-які рекомендації - завжди перевіряйте якість виконаних робіт та контролюйте свої витрати! ;)
17 ноя 2017 18:24
Необходимость осушителя воздуха полностью подтверждаю! В первое время выливала около 20-ти!!! литров воды, которую осушитель тянул из воздуха. Никакое проветривание не просушит так воздух.
Как итог: в моей квартире не влажно, не растет грибок, ничего нигде не вздувается
18 ноя 2017 06:46
Цитата "CH093652":
Необходимость осушителя воздуха полностью подтверждаю! В первое время выливала около 20-ти!!! литров воды, которую осушитель тянул из воздуха. Никакое проветривание не просушит так воздух.
Как итог: в моей квартире не влажно, не растет грибок, ничего нигде не вздувается


Какой осушитель у вас? (Производитель вашего или лучше ещё). Хотим срочно приобрести .
18 ноя 2017 08:00
Цитата "Julie777":


Какой осушитель у вас? (Производитель вашего или лучше ещё). Хотим срочно приобрести .

У меня был Купер и Хантер. Очень хорошо сушил. Когда квартиру высушила - продала. Кстати, знакомые тоже из новостройки, брали его в аренду в Киеве. Стоило это где-то год назад 30 грн в сутки. Покупать вам нет смысла его стоимость более 5000 грн, а реально он вам нужен недели на 2.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .414416. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx