Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .409411. . .426
19 окт 2017 10:59
пообещали дать газ, а выключили электричество...
21 окт 2017 07:19
Что то тишина, и 20 число прошло, а не слышно радостных новостей- сплошная печаль. А если серьёзно, то есть ли какая новая информация по срокам подключения газа?
21 окт 2017 12:56
Инфа от Назара: проверяют, тестируют. С понедельника должны пускать газ на ШРП в нашем комплексе....
21 окт 2017 13:05
Цитата "Калина13":
Инфа от Назара: проверяют, тестируют. С понедельника должны пускать газ на ШРП в нашем комплексе....


Ой, в который раз?!
Бедная 5ти этажка! (((

Думали вас быстрее запустят после нашего заселения в 10ти этажки , а застройщик дальше просить потерпеть ((
21 окт 2017 18:35
Пока газ не будет на територии комплекса - то обходы инспекторов это только сбор информации для подключения. Есть квартиры, в которые инспекторы не попали и неизвестно - попали ли вообще.при пуске газа в квартиру - к ней должен быть свободный доступ. И еще нам даже не выдали газоанализаторы... Остается только надеяться и ждать....
21 окт 2017 18:58
Цитата "Калина13":
Пока газ не будет на територии комплекса - то обходы инспекторов это только сбор информации для подключения. Есть квартиры, в которые инспекторы не попали и неизвестно - попали ли вообще.при пуске газа в квартиру - к ней должен быть свободный доступ. И еще нам даже не выдали газоанализаторы... Остается только надеяться и ждать....


А что это за газоанализаторы??

В 4,5,6 домах счетчики даже не закупили ещё , так что не известно будут ли газоанализаторы ((
21 окт 2017 21:48
По пятиэтажке газоанализаторы давно уже куплены. Когда проверяющий от застройщика приходил, то у него в списке возле каждой квартиры стоял номер г/анализатора, его надо просто выдать каждой квартире, не выдают т.к. боятся чтобы не украли...
22 окт 2017 10:09
Добрый день, столкнулась с тем что котёл есть, а документов и гарантии на него нет и на на счётчик тоже нет документов, только инструкция по установке котла. В отдел продаж ещё не звонила, не узнавала. Интересует у всех так или же мы что то пропустили.
22 окт 2017 11:13
Цитата "S.An":
Добрый день, столкнулась с тем что котёл есть, а документов и гарантии на него нет и на на счётчик тоже нет документов, только инструкция по установке котла. В отдел продаж ещё не звонила, не узнавала. Интересует у всех так или же мы что то пропустили.


Установщики котла и счётчика все документы забирают. У нас ничего тоже нет.
22 окт 2017 13:23
Спасибо за информацию
22 окт 2017 17:31
Цитата "S.An":
Добрый день, столкнулась с тем что котёл есть, а документов и гарантии на него нет и на на счётчик тоже нет документов, только инструкция по установке котла. В отдел продаж ещё не звонила, не узнавала. Интересует у всех так или же мы что то пропустили.


Все паспорта в ОП. И на счетчики воды тоже(если Вы не забирали).
22 окт 2017 20:14
Цитата "murkinson":


Все паспорта в ОП. И на счетчики воды тоже(если Вы не забирали).


Так нужно забирать отдельно? Зачем они ОП?
23 окт 2017 08:21
Как то у нас все запутано. У знакомого котёл повесили без штукатурки, газ подключили, котёл запустили ( у них в комплект входила установка батарей) и все это без хозяина (присутствие хозяев по желанию или при отсутствии доступа). На выходных приехали к ним, а там газ, тепло... за наш комплекс аж печалька взяла.
23 окт 2017 09:53
Цитата "Julie777":


Так нужно забирать отдельно? Зачем они ОП?

ОП они нужны для передачи в газканторы, водоканалы и тп. Для заключения прямых договоров с ними. Как-то так мне объяснили. :shuffle:
23 окт 2017 10:33
Жители пятиэтажки, завтра с 10-00 будут подавать газ. Желательно быть, т.к. будут одновременно выдавать это чудо как газоанализатор... просьба ко всем: давайте скооперируемся и может будет нам завтра счастье, я так понимаю пуск котлов должна делать отдельная служба, но пусть хоть плита заработает.....
23 окт 2017 12:22
Мне тоже звонили! в 10 часов надо быть дома. Суботний вопрос, что это лепят перед моими (5-ти этажки ) окнами в 14 доме на первом этаже. Хрущевскую пристройку? Летнюю площадку пивного гадючника? Во всяком случае газону гаплык. Желающие продать квартиры могут подсчитывать убытки. У кого немножко времени, посмотрите на сайте ДАБИ ,но думаю, что самозахват 100% ный. Сегодня с утра там никого не было, полицию надо вызывать, чтобы тормознуть.
23 окт 2017 12:29
На фото увидел наклейку на дверях, может кто раньше , чем я (0:30) прочитает, что там?
23 окт 2017 13:34
Добрый день! Подскажите, а кто сейчас застройщик и есть ли у кого то его ЕГРПОУ?
23 окт 2017 14:29
Цитата "Иваненко":
Мне тоже звонили! в 10 часов надо быть дома. Суботний вопрос, что это лепят перед моими (5-ти этажки ) окнами в 14 доме на первом этаже. Хрущевскую пристройку? Летнюю площадку пивного гадючника? Во всяком случае газону гаплык. Желающие продать квартиры могут подсчитывать убытки. У кого немножко времени, посмотрите на сайте ДАБИ ,но думаю, что самозахват 100% ный. Сегодня с утра там никого не было, полицию надо вызывать, чтобы тормознуть.

Делают салон красоты. Отдельный выход. Жители того дома вроде дали добро и все согласовано
23 окт 2017 14:49
Цитата "CH093652":

Делают салон красоты. Отдельный выход. Жители того дома вроде дали добро и все согласовано

Я тоже хочу сделать отдельный вход в своё помещение/цоколь. Нужно узнать процесс всего изначальный в
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .409411. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее